Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: KoBS'у быть!
Форумы Дома Индорил > Забытые игры > Warhammer Online > Новости
iMagus
Цитата
В интервью сайту 1UP Марк Джейкобс, руководитель компании Mythic, заявил, что часть контента, вырезанного из Warhammer Online в преддверии запуска игры, будет введена в игру бесплатно. Напомним, что были удалены 4 столицы и 4 класса. Какая часть этого контента появится в игре пока не понятно. Ясно лишь, что это будет сделано не в форме платного дополнения. Тем не менее, Марк Джейкобс подчеркнул, что он еще не знает, когда эти обновления будут введены в игру.


http://forums.goha.ru/showthread.php?t=226462
Keman
Дак это как-бы изначально было понятно, что стольцы и классы будут добавлены позже smile.gif
Сергей Сергеевич
Либо платные апдейты, либо абонентка. Выбрали второе и, наверное, правильно.
Другое дело, что хочется сразу все пощупать... :о/
bhagavate
а в бету ктонить играл? поделитесь, что у кобса за механика такая "неинтересная" была что его вырезали? я даже видео какоето видел как им бегали, но там вообще ничего видно не было

а то хочетца поиграть за рыцаря, но варриор прист какойто картонный, дварфы и эльфы не устраивают внешне... хотя эльфийки тут очень даже симпатичные)
iMagus
У КоБСа не механика была неинтересной. Мифики решили, что ему не хватает индивидуальности.
bhagavate
в смысле индивидуальности? тут же я так понял (наверное) все классы зеркально продублированы по механике
iMagus
Типа все абилки КоБСа были продублированы у других классов Порядка.
Keman
Цитата(bhagavate @ Oct 7 2008, 18:25) *
варриор прист какойто картонный
Ты не еретик случайно?)
Nick
burn, heretic! © Witch Hunter
Volfhald
QUOTE
Типа все абилки КоБСа были продублированы у других классов Порядка.


Насколько я знаю, КоБС - зеркало Чозена. "Групповой" танк с аурами.
bhagavate
чтото вижу нездоровое оживление)) да просто 2 чампа сносят моментально, чувствую себя промокашкой) ну поятно что убивать я их и не должен но сдуватца хотелось бы помедленнее)

Volfhald сенкс
Сказочник
Кобсу быть в декабре.
18 ноябре стартует лайв ивент, который позволит насладиться двумя новыми танками (по 1 за ордер и дестракт соответственно) на неделю раньше всех остальных. Ивент требует логиниться каждый день в течении двух недель и выполнять дневные задания, зарабатывая тем самым инфльюенс. 1 награда - уникальный трофей, 2 награда - плащ, 3 награда - анлок КоБСа и БГ соответственно за неделю до релиза. Так же будет добавлен еще один т4 сценарий (чтобы соответствовать кол-ву классов, как и раньше). Но доступ к нему будет из любого тира (полагаю, что просто будет по сценарию в каждом тире с одинаковой картой и заданием или 4 разных сценария, объединненых стилистикой и географией). Не сказано останется ли он после ивента, но во время него он будет приносить на 10% реноуна больше, в то время как не будет влиять на положение вещей в общей кампании.
iMagus
Прикольно - 11й сценарий =) Будет 10 сценариев вместо 9, в которые никто не попадает =)))
Сказочник
мне кажется, что на время ивента - серпент забросят и будут ходить в новый.
А в принципе вот здесь система с надбавкой в непосещаемых сценариях могла бы и сработать. Тогда бы могла появиьться ежедневная ротация.
Орландин
Мне вот интересно, поменяют ли они хаммерера на слеера.. Очень на это надеюсь smile.gif
Сказочник
а мне оба интересны...
НО: с топором дворф уже есть, значит нужен молоток...
Киола
Хаммерер весь на кнокбеках, дестракт будет вайнить...
Keman
Цитата(Орландин @ Nov 4 2008, 0:03) *
Мне вот интересно, поменяют ли они хаммерера на слеера.. Очень на это надеюсь smile.gif
Ты когда уже играть будешь ? rolleyes.gif
Орландин
Просто было заявление от девов
Цитата
Of the two remaining originally planned careers, the Dwarf Hammerer and Greenskin Choppa, one is set to return to the game at a later date, but the other will be replaced by an as-yet unknown class.

Замена чоппы малореальна имхо, слишком уж колоритным вышел класс. А вот слеер насколько мне известно изначально планировался на место хаммерера, но в последствии был отвергнут из за сложностей с отсутствием брони.
Был даже забавный момент с перерисовкой офф арта smile.gif
http://www.warhammeronline.com/english/beh...coverFull15.jpg на http://api.ning.com/files/ERNtYcBOjA34S2BE..._v_BlackOrc.jpg

Цитата
Ты когда уже играть будешь ?

К рус релизу может попробую smile.gif
Сказочник
да, со слеером поорганичнее выглядит...
кстати, может меня серьезно мучают галюциногенные грибы, но какие-то воспоминания о неписях обоих классов(слэер и хамерер) в игре у меня остались...
Киола
Не, это не грибы, хотя я не спорю, грибы ты и вправду мог курить, но неписи точно есть. Где-то у дварфов в Т4 видела слеера... голый дварф с ирокезом в татуировках >.<
Сказочник
а отмаза по поводу отсутствия брони какая-то слабая... не голышем же он бегает, штаны и пояс у него есть. Вместо перчаток наручи. Тело можно отображать как разные арты на торсе или скажем заплечными ножнами для топора (соответственно полоски кожи). С головой только проблема, но это сейчас у всех...
Киола
iMagus
Это слеер?
Орландин
Он самый smile.gif
Киола
У вас еще нет КоБСов? Тогда они идут к вам...
Keman
Прости господи, покрасился бы хоть ктонибудь smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.