Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заявка
Форумы Дома Индорил > Everquest 2 > Заявки EQ2
Dellas
Реальные данные:
1. Ваше реальное имя и возраст: Дима, 15лет
2. Город проживания, часовой пояс относительно Москвы, место учебы/работы: школа
3. Есть ли у вас домашнее животное? Если есть, как его зовут? Расскажите небольшую историю/эпизод с его участием: животных нету.
4. Расскажите о себе, о своих увлечениях и достижениях: школа, ек2, бег 100 метров)
5. ICQ, e-mail: dimon12_93@mail.ru

Игровые данные:
6. Время суток, посвящаемое игре? (день, вечер, ночь): все зависит от кол-ва заданных уроков.(пн-пт 17-20, через день и 20-24)
7. Сколько часов в день обычно уделяете игре? 2-6
8. Имя вашего основного персонажа, а также других персонажей, которыми вы играете, если они есть? Деллас
9. Расскажите историю имени вашего основного персонажа. истроии нету.
10. Расскажите о своем персонаже: уровень, класс, крафтерская профессия. след 80, столяр 49
10.1. Информация, выводимая по команде /played 64д
10.2. Распределение очков достижений и обоснование выбора такого, а не иного распределения. сила 5448, лов 44681,инт 64481 .ЕоФ яды 5551, лук все по 5 кроме потока стрела(ненужный помоему скил) ну и последнее в луке прокач тоже, бафы 55551, в стан 2. все это для макс дпса.
11. В каких гильдиях состоял ваш персонаж? Почему вы покинули предыдущие гильдии? Что в них вам запомнилось больше всего?
Варяги(там альт), Легин тьмы, Магия света.
12. С кем в игре у вас сложились дружеские или враждебные отношения? Согласны ли вы простить ваших врагов, если этого потребует клан? врагов нету, а подружился за прошлый раз со всей гильдией вашей)
13. Из каких источников вы узнали об Индориле? Есть ли у вас рекомендатели в нашем клане, кто они? Василисочка, Яшперица, Ужасс могут порекомендовать.
14. Как вы относитесь к ПвП? Как оцениваете свои возможности в ПВП? на пвп есть перс, отношусь норм)
15. Почему вы выбрали для игры ПВЕ-сервер? так получилось
16. Какие цели вы ставите перед собой в игре? хороший коллектив, и пати , рейды, когда есть время.
17. Почему вы решили вступить именно в Индорил? очень уж понравилось в прошлый раз, правда ИС не прошел тогда(

Соответствие канонам Дома:
18. В какой рейд подается заявка? (В первый рейд/второй рейд/просто в гильдию, вне зависимости от рейда) хочу просто в гильдию, но с возможным попаданием в любой из рейдов где понадоблюсь.
19. Согласны ли вы с Кодексом Ординатора, правилами поведения, принятыми в Доме и Правилами форума? да
20. Согласны ли вы с утверждением, что соклановцы должны помогать друг другу по мере возможности? да
21. Готовы ли вы пройти испытательный срок и выполнять задания для повышения? да
Lesman
Эээ...попытка номер три? о_О
Яшперица
ы??
Avenger
Цитата
Из каких источников вы узнали об Индориле? Есть ли у вас рекомендатели в нашем клане, кто они? Василисочка, Яшперица, Ужасс могут порекомендовать.

а они знают об этом? оО
судя по
Цитата
ы??

нет)
Dellas
они знают, Вася и Ужасс 100%) Яша немного))
ivaJke
Не надоело? Против.
Lesman
Голосовалка Ап, народ решит...

Я не против, ибо ничего ужасного за кандидатом не замечалось, но и за не буду отдавать голос, ибо третья попытка кое о чем говорит...
Воздержусь пока от решения.
Таларион
Воздержусь, пожалуй.
Avenger
3 заявка говорит о том, что человек стремится к своей цели

Совсем другое дело какая это цель...

против
Огонь
Цитата(Dellas @ Sep 14 2008, 16:56) *
а подружился за прошлый раз со всей гильдией вашей)

Оо, как-то это незаметно для гильдии произошло

Цитата(Dellas @ Sep 14 2008, 16:56) *
очень уж понравилось в прошлый раз, правда ИС не прошел тогда(

видимо впечатления были не взаимны)

Цитата(Dellas @ Sep 14 2008, 17:50) *
они знают, Вася и Ужасс 100%) Яша немного))

полагаю ты неверно интерпретируешь термин "рекомендация". это не просто слова которые помогают при принятии.
хотелось бы услышать, что думают об этом названные люди.

PS собственно по заявке - против
Myrene
Но не сдаеццо наш гордый Варяг.

А он у нас был? Я даже и не заметила... )
Lanser
28к критом с фимика=убер дпс popc.gif
Сивилия
а почему ИС не прошел? чет ник знакомый а не помню
Vampire
Цитата(Сивилия @ Sep 15 2008, 9:33) *
а почему ИС не прошел? чет ник знакомый а не помню


+1

как ответишь на вопрос, проголосую. Пока склоняюсь к за ис.
Чпокс
Цитата(Сивилия @ Sep 15 2008, 9:33) *
а почему ИС не прошел? чет ник знакомый а не помню

это слак и нежелание понять свой класс и выжить из него по полной, он отвечал что и так все норм, хотя это было не так. Человеку просто нужен рейд котрый его будет одевать а он отдыхать :\ Против как и прошлые 2 раза...
Ameo
Места в первом рейде для следака нету на данный момент, т.к. у нас уже есть следак, но и ему не всегда есть место, но заявка и не в рейд
Знание класса не является у нас обязательным, чтобы быть в гильдии...

Кандидату хотелось бы пососетовать прислушиваться к мнению окружающих его, относиться с большим уважением к времени и навыкам других. Ты еще далеко пока не дотягивал до уровня навыков большинства у нас в гильдии, и стоило вести себя соответственно...
Мне кажется именно это не дало пройти ИС в предыдуший раз.

Матом не ругался, никого вроде не оскорбил и не обидел, к тому же налицо желание быть именно у нас, За
Фалер
Во многом согласен с Амэо.
Вообщем я ЗА принятие в гильдию. Человек может и не владеет своим классом хорошо и он может не супер игрок, но это не значит что ему не место у нас в Гильдии.
Яшперица
я как вообще не играющая практически ничо сказать особо не могу)) Но вобще раз делллас хочет быть унас то чего бы и нет) Неадеквата я от него не видела и чо слуилось и почему он там не прошел ИС не в курсе) Так что можете считать мя за)
Vampire
За ИС.
Lesman
Прежде, чем решить окончательно, я хотел бы услышать ответ Делласа. В оба рейда ты вряд ли будешь попадать, ибо везде есть следаки, в Звезде бывает даже два сразу.

Готов ли ты вступить, зная, что вполне вероятно в рейды не будешь попадать вообще?

Таларион
я, если честно, удивлен тотальным отсуствием присутствия кандидата.
Алексиусдворф
Похоже ему показалось, что большинство против, вот и не появляется, т.к. смысла нет....
Я лично воздержусь, всетаки третий заход...
Василисочка
я за за за=)))))приличное время знакомы))))не видела от него грубостей=)на мой взгляд-хороший человек))))и как уже узнала-упертый он)))все таки третья попытка как ни как.....короче я за))
Dellas
сори, что не было долго, гемор в школе немного был) на счет рейдов как сказать то, совсем не ходить тоже скушно, 1-2 раза было бы неплохо конечн в неделю) хотя если что, то меня Авалон подбирает иногда в рейды
Lesman
Ну просто с нашим теперешним количеством народа занятом в рейдах, вряд ли вообще будет вероятность попадания, даже один раз в неделю...
Таларион
какой дпс выдаешь в группе с менестрелем/без, с иллюзом/без?
Avenger
Цитата
хотя если что, то меня Авалон подбирает иногда в рейды
huh.gif
Dellas
с иллюзом и меником смотря где) если в вексаре то 6-7к разгонюсь, если без них то где то 4, на именах ессно. а полное непопадание в рейд канеш весело, ну лан)
Сивилия
весело или нет, но могу сказать, что во 2 рейде 2 следака постоянно играющих и ходящих в рейд, так что Лес не просто так пугает, а говорит как есть.

что значит твое лан? снимаешь заявку или просто в гильду согласен пойти?
Lesman
Ну что ж)) похвальное упорство, действительно. Человек стремится к цели. О попадании в рейды (оба) его предупредили, желание все равно не пропало, тем более у нас есть люди которые без раздумий отдавали свои голоса, Василисочка например.

Я за принятие кандидата в гильдию (именно в гильдию, а не ради рейдов). Только, Делл, пойми сразу, что после очередного НЕ прохождения ИС, вряд ли кто-то снова будет за.
Lesman
Цитата(Avenger @ Sep 16 2008, 18:28) *
huh.gif

и Ави, не иронизируй, у нас есть люди, кто до сих пор захаживает в Юнион, а было время, когда происходило становление второго рейда на ноги - некоторые ОСОБО нужные классы вместо нашего рейда уходили в ДКП Юнион smile.gif

Так что тут ничего страшного нет, имхо.
Avenger
Лес, тема не о том... спроси Тала, если интересно...
Таларион
"иногда подбирает в рейды Аваллон" это интересно.
я разговаривал с Харлой.
она опровергла и цифры дмг, и то, что берут в рейды. тебя брали один раз, и дамага в 6-7к никто не видел.
собсна, смахивает на вранье.
против.
Dellas
ы, а думаете со мной кто ставил илююза и меника?) тем более ходили на венрила

еще с Эд Астра много ходил пока ДКП не поставили у них, сросите Таймана кто не верит)
был на 1 строке по дпсу всегда у них, даже без менигов и иллюзов 4к бывало
Сивилия
Ой честно сказать не знаю как проголосовать с 1 стороны упорство, что хорошо, с другой что-то смущает, наверное воздержусь
Lanser
Цитата(Lesman @ Sep 17 2008, 16:20) *
тем более у нас есть люди которые без раздумий отдавали свои голоса, Василисочка например.


точно против!!

вскружил девочке голову, своим Большим Луком, ненадо нам таких ph34r.gif
Василисочка
Цитата(Lanser @ Sep 18 2008, 18:32) *
точно против!!

вскружил девочке голову, своим Большим Луком, ненадо нам таких ph34r.gif



Чего,чего?!!!Барт!за это в глаз получить можно!никто ничего мне не вскружил!)я просто этого человека знаю и довольно не плохо!и ничего он мне не делала плохого и т.д. и т.п. и как уже сказала грубостей не видела от него
Nick
Цитата(Василисочка @ Sep 18 2008, 19:35) *
Чего,чего?!!!Барт!за это в глаз получить можно!никто ничего мне не вскружил!)я просто этого человека знаю и довольно не плохо!и ничего он мне не делала плохого и т.д. и т.п. и как уже сказала грубостей не видела от него

Не забывай, что ты имеешь дело с защитником всех (в основном незамужних) женщин Индорила aggressive.gif
Василисочка
хм..а кто сказал что я не замужная? .........................................blink.gif blink.gif



P.S:это обсуждается в другой теме))
Nick
что? где ? =)))

по заявке: сам был таким :-)
Lesman
Спорная заявка переходит на решение Совета.
Bors
Кандидат принимается на ИС, ищи в игре рекрутеров.
Lesman
Присягни и будешь принят smile.gif
Dellas
Я, Деллас , клянусь верно служить Великому Дому Индорил, не нарушать его законов и порядков, чтить традиции Клана и уважать Братьев моих. Я не усомнюсь ни в себе, ни в своем народе, и буду твердо держаться их, как и моих древних прав. Я не буду ни задирать нос, ни раздуваться от тщеславия, но буду знать свое место в большом мире и довольствоваться им. Я не скажу ни обидного, ни грубого слова, но буду говорить с уважением, даже с врагами моими, ибо разумные речи могут утишить гнев. Я никогда не буду проявлять жестокость или своеволие, ибо лишь честными делами можно заслужить любовь, доверие и уважение моего народа. Я не струшу, не поверну назад, но лицом к лицу встречу своих врагов и свой страх. Я не буду избегать риска, ни прятаться под маской осторожных суждений, ибо удача любит смелых. Я не буду ни копить, ни красть, ни обременять себя бесполезными сокровищами, но оставлю себе лишь то, что необходимо. Перед лицом Отца Дома и всех Братьев, я клянусь.
Lesman
Поздравляю smile.gif пни в игре офицеров для повышения wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.