Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: купил себе вот таких зверей
Форумы Дома Индорил > Клуб > Компьютеры и прочий Hi-Tech
Сказочник
сижу, предаюсь буйному восторгу happy.gif
мыша
клава
ivaJke
Мне G5 больше нравится.

Гратс smile.gif
Сказочник
мне логитековские геймерские мышки не понравились своими размерами и формой
а так: остальные 4 мышки в доме как раз от логитека )
и g5 сделана для правшей, а мне это неудобно
iMagus
Мне не нравится такое расположение клавиш Insert, Home, PageUp и подобных. Я такие клавиатуры за клавиатуры не считаю, где расположение этих клавиш вертикальное.
Сказочник
у меня стол маленький, а горизонтальное расположение это на сантиметр больше в лучшем случае..
ivaJke
Цитата
мне логитековские геймерские мышки не понравились своими размерами и формой


Ну не знаю, не знаю.. У логитека эргономика всегда была на высоте. Очень жалко, что сдох мой 518-ый mx - одна из лучших геймерских мышей, не считая 510-го и Майкрософтов 3 и 4.
Колян Ведьмак
Господи, 5к отдал за все это, для меня это месяц тренировки в моем клубе, причем удовольствия в 100 раз больше)

ЗЫ Поздравляю, тоже кулю такой наборчик, правда чуток позже, сейчас все ушло в другое русло)
Lanser
G-15 уже не в моде? а я хотел купить...
Сказочник
удовольствия от тренировок в 100 раз больше, поэтому у меня удовольствия будет в 101 раз больше ^^
PS новая ревизия г15 мне не понравилась unsure.gif
Михахан
фигня
lom0
Норм smile.gif
Главное не беспроводное уродство Ж)
Dika
Цитата(Сказочник @ Aug 29 2008, 20:58) *
сижу, предаюсь буйному восторгу happy.gif
мыша
клава

Не слушай никого. Давно себе такое купил и очень доволен. Плюс ко всему мне они по дизайну подходят. rolleyes.gif
WickeD
Цитата(ivaJke @ Aug 29 2008, 23:29) *
Ну не знаю, не знаю.. У логитека эргономика всегда была на высоте. Очень жалко, что сдох мой 518-ый mx - одна из лучших геймерских мышей, не считая 510-го и Майкрософтов 3 и 4.

я свой MX310 ни на что не променяю wink.gif
ivaJke
310-ый обычно брали для Варкрафта третьего. Был такой девайс у друга - мне не очень понравился.
jedi-fox
Цитата(iMagus @ Aug 29 2008, 21:49) *
Мне не нравится такое расположение клавиш Insert, Home, PageUp и подобных. Я такие клавиатуры за клавиатуры не считаю, где расположение этих клавиш вертикальное.

Дело привычки. Я на "вертикальной" клаве сижу уже шестой год - нормально smile.gif


Набор клёвый. Хотя нынешняя мышь меня устраивает, но вот клавиатуру пожалуй куплю.
Михахан
Самое лучшее расположение клавиш: http://www.btc.ru/card/24/
jedi-fox
Цитата(Михахан @ Aug 31 2008, 12:50) *
Самое лучшее расположение клавиш: http://www.btc.ru/card/24/

Дело привычки. На работе такая стоит - очень неудобно было в первые дни. Да и сейчас иногда промахиваюсь мимо клавиш.


Кстати, порыскал в нете по поводу клавомышей... A4 Tech G800 тоже неплохо выглядит, особенно с учётом того, что стоит в 5 - 6 раз меньше.
Михахан
Цитата
Да и сейчас иногда промахиваюсь мимо клавиш.

Мимо каких?
jedi-fox
Ну того же End/Home. Я привык, что у меня они в районе Enter находятся. А на классике они не так уж и рядом, да и на их месте Insert/Delete стоят.
Князь
Главное, чтоб тебе нравилось и подходило. в принципе нормальные девайсы! Клава не оч., но это только для меня! В общем, грац с покупкой! yes.gif
Tehhy
У меня тоже такая мышка есть smile.gif
К ней я еще вот такую штуку купила
Князь
Tehhy, ну и как, удобен сей девайс в использовании? А то тож к нему приглядываюсь! smile.gif
Tehhy
QUOTE(Князь @ Sep 3 2008, 8:42) *
Tehhy, ну и как, удобен сей девайс в использовании? А то тож к нему приглядываюсь! smile.gif

А я его не для игр вобщем-то купила - у меня на работе рука очень устает. Так что я в него макросы для Макстона написала smile.gif
Но и играла я с ним тоже - он больше чем моя рука, но в общем, неплохо. Жаль, у меня такого не было, когда я в ГвГ в ГВ ходила.
Поставляется с готовыми модами под разные наиболее популярные игры, включая ВоВ, ЕК и ГВ smile.gif И с неработающей прогой (у меня не получилось в ней свой мод создать), надо качать новую. А еще мне там не понравилось, что нельзя клик мышкой запрограммировать. В G15, например, можно rolleyes.gif
Князь
Понятно, он мне собственно. тож не совсем для игр нужен, но и для них тоже! yes.gif
Keman
Я кстати до того уже докатился, что мне влом разобрать и почистить клаву - а проще купить новую. Пока держусь.))
Tehhy
QUOTE(Keman @ Sep 4 2008, 17:43) *
Я кстати до того уже докатился, что мне влом разобрать и почистить клаву - а проще купить новую. Пока держусь.))

У меня G15... чтоб так разбрасываться - слишком дорого smile.gif
Keman
Я не помню какая у меня.. рублей 300 стоила чтоли.
Tehhy
QUOTE(Keman @ Sep 5 2008, 8:29) *
Я не помню какая у меня.. рублей 300 стоила чтоли.

Те которые у меня по 300 были, я давно чаем или кофе залила laugh.gif
Князь
Цитата(Tehhy @ Sep 5 2008, 18:14) *
Те которые у меня по 300 были, я давно чаем или кофе залила laugh.gif

У меня тож за 300-400, но боже упаси ее залить, тьфу-тьфу-тьфу! Она походу одна такая осталась, раритет! biggrin.gif Долго искал такую же, не нашел! sad.gif А мне именно такая нужна! yes.gif
Tehhy
QUOTE(Князь @ Sep 5 2008, 16:32) *
У меня тож за 300-400, но боже упаси ее залить, тьфу-тьфу-тьфу! Она походу одна такая осталась, раритет! biggrin.gif Долго искал такую же, не нашел! sad.gif А мне именно такая нужна! yes.gif

У Компака была клавиатура со сливными отверстиями - специально для тех кто чай проливает laugh.gif
iMagus
Как вы это делаете? (Я про чай)
jedi-fox
Цитата(iMagus @ Sep 6 2008, 13:03) *
Как вы это делаете? (Я про чай)

ставишь кружку рядом, неудачно цепляешь рукой - вуаля!

cool.gif
Tehhy
QUOTE(jedi-fox @ Sep 6 2008, 14:38) *
ставишь кружку рядом, неудачно цепляешь рукой - вуаля!

cool.gif

Ага smile.gif

А у меня так и вообще нет другого стола, кроме компьютерного, так что чай/кофе я пью перед компом rolleyes.gif
Князь
Цитата(Tehhy @ Sep 6 2008, 2:38) *
У Компака была клавиатура со сливными отверстиями - специально для тех кто чай проливает laugh.gif

Неа no.gif ,у меня другое, у меня клава вот такая, http://www.a2zmag.ru/products/t2684.html , как видите курсорные клавиши, продублированны, справа и слева, а так как, я вынужденный левша, мне это оч критично! yes.gif Проблема в том, что эту клаву брал в 2004 году, и она уже ОЧЕНЬ СТАРАЯ, sad.gif а другую такую же (чтоб курсоры и справа и слева были), найти ну нигде не могу!Вот и берегу эту, аки зеницу ока! Может, кто знает модели клав, у которых курсоры и справа и слева! Буду благодарен smile.gif
Lesman
G5 рулит smile.gif не могу - балдею от мыши этой, а в целом редко заморачивался с клавами и мышами, всегда были "деревянные" рублей по 150-300...
Правда все чаще приобретаю клаву с мультимедиа, чтоб удобней было винампом рулить smile.gif да и вообще хотбар на клаве нужное дело для рейдера
Михахан
А никто не знает, есть ли девайс типа LCD-панельки на G15, но отдельно от клавиатуры?
BlackAngel
не встречал
iMagus
Цитата(Михахан @ Sep 8 2008, 12:27) *
А никто не знает, есть ли девайс типа LCD-панельки на G15, но отдельно от клавиатуры?

Взять клавиатуру, раскрутить, извлечь девайс и положить его отдельно....
Alex Lexel
Да... Сколько людей, столько и мнений. smile.gif

Аот у меня например вот такая мыша и вот такая клава... Котрые вполне меня устраивают и позволяют работать и играть комфортно (даже в TF2).
wink.gif
Tehhy
QUOTE(Князь @ Sep 8 2008, 11:56) *
Неа no.gif ,у меня другое, у меня клава вот такая, http://www.a2zmag.ru/products/t2684.html , как видите курсорные клавиши, продублированны, справа и слева, а так как, я вынужденный левша, мне это оч критично! yes.gif Проблема в том, что эту клаву брал в 2004 году, и она уже ОЧЕНЬ СТАРАЯ, sad.gif а другую такую же (чтоб курсоры и справа и слева были), найти ну нигде не могу!Вот и берегу эту, аки зеницу ока! Может, кто знает модели клав, у которых курсоры и справа и слева! Буду благодарен smile.gif

Возьми G15 и запрограммируй там на кнопки слева что хочешь
Князь
Цитата(Tehhy @ Sep 10 2008, 2:25) *
Возьми G15 и запрограммируй там на кнопки слева что хочешь

Не, мне столь навороченый девайс, по крайней мере пока не нужон, та и привык к раскладке этой клавы! yes.gif ! Хотя, мож в последствии и куплю! Если что-то подобное не найду, своей нынешней!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.