Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зеркала
Форумы Дома Индорил > Клуб > Кино
Велiар
Кифер Сазерленд в роли бывшего копа,случайно застрелившего человека,и впавшего в депрессию.Банальная завязка.Но на этом неожиданно данная канва,к счастью,заканчивается,и начинается действительно СТРАШНЫЙ фильм.Любителям а-ля Звонок и Проклятье посвящается....Твердая пятерка.

PS.С этими зеркалами в моей квартире явно надо что-то делать.....
Каммила
о_О, заинтриговал, надо будет посмотреть popc.gif
Ганеша
Да, подруга сходила вчера. Говорит оба с мужем глаза закрывали, особенно где девушка челюсть себе отрывает. Это было в промо-фото, вряд ли я раскрыла тайну какую-то smile.gif

Знакомый рассказал: "Не совсем не страшно, так, скорее интригующе и нервно. Правда потом приходишь и зеркал в квартире боишься" smile.gif))

Мы пойдем завтра. Нервные клетки, точнее, пойдут на смерть...)
w1nter
Завтра пойду с девушкой оценю) но я ужасов боюсь к сожалению)
Ганеша
Все боятся, но не все признаются smile.gif
Nick
я не боюс-я, но одному смотреть скучновато rolleyes.gif
Механист
очень слабый фильм.
слаб во всем и спецэффекты и сценарий и игра? актеров.
нашей семье не понравился.
Vampire
Посматрел вчера с женой, фильм понравился, думал банальный ужастик, на самом деле интересный сюжет, концовка аля Сайлент Хилл.
После фильма жена боялась смотреть в зеркала =)
Киола
Сижу играю в Ваху спокойно, муж на своем компьютере смотрит фильм.
- Оль!
- (не поворачиваясь) Ммм?
- Смотри какая прелесть!
- Не хочу, потом...
- Ну посмотри, 10 секунд

Поворачиваю голову, фокусирую взгляд и вижу ту самую сцену с девушкой в ванной. С криками "Я тебя убью!!", в сторону супруга полетели так кстати оказавшиеся рядом огрызки от яблок...
Механист
Цитата(Eolyn @ Oct 21 2008, 7:00) *
вижу ту самую сцену с девушкой в ванной. С криками "Я тебя убью!!", в сторону супруга полетели так кстати оказавшиеся рядом огрызки от яблок...

пару дней назад смотрел фильм "48 недель спустя"-есть та же сцена.
маска рвётся так же ненатурально.
Велiар
Как же тебе покоя фильма данная не дает))
BruXsa
В сети фильм подвергся серьезной критике, по этому была приятно удивлена при просмотре, т.к. настраивалась на худшее. Очень даже занимательный сюжет, неплохо продуман. Немного перебор с "чудищем" в конце фильма, но в целом все получилось хорошо. Картина, как и положено триллеру, держит в напряжении. Как и положено ужастику пару раз не слабо пугает. Иу и для определения фильма как "мистический" этой самой мистики предостаточно yes.gif.

Вывод: рекомендовано к просмотру широкой публике, а так же любителям подобного жанра.
Сергей Сергеевич
Цитата(машинистБК @ Oct 17 2008, 20:22) *
очень слабый фильм.
слаб во всем и спецэффекты и сценарий и игра? актеров.
нашей семье не понравился.


Полностью согласен.
Фильм ничего нового не принес, а резкие и "неожиданные" звуки по моему мнению должны были остаться в 20м веке.

ЗЫ: Фильм смотрел в метро... ну и все, кто ехал рядом, тоже :о)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.