Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Холодное оружие.
Форумы Дома Индорил > Клуб > Творчество
Speed
Я сам конечно не умею делать но может быть кто то из Вас? С удовольствием бы посмотрел.
Олири
У меня только брат этим занимается =))
за моей спиной алебарда, топор, копье какое-то необычное....
еще кираса есть, поножи, наручи ))) и так далее.
Speed
О гуд) есть возможность фото в студию?
Олири
позже чуток.

тебе может не помешает побывать на фестивалях исторической реконструкции? )))
и железо пощупаешь, и бои посмотришь, можно даже, думаю, на себя такое одеть - килограмм двадцать где-то ))))
Speed
Цитата(Олири @ Aug 5 2008, 6:05) *
позже чуток.

тебе может не помешает побывать на фестивалях исторической реконструкции? )))
и железо пощупаешь, и бои посмотришь, можно даже, думаю, на себя такое одеть - килограмм двадцать где-то ))))


бывал щупал)
Олири
happy.gif ты у нас смотрю разносторонне развитый человек =)))
Князь
Ага, танцы, казантипы, теперь вот оружие! smile.gif
Speed
оружие потому что фентези люблю. Кстати в юности из рессоры Урала ножик у меня был... Ацкий ножик хочу сказать)
Князь
laugh.gif Ты не маньяк часом? smile.gif
Ганеша
У меня в родительском доме коллекция ножей (ручной работы), копии исторического вооружения (назову так, хоть и коряво), например копия эсэсовского кинжала, знаменитого, который в серо-черной гамме, с орлом
точно такой же..
подарки любовника из далекого прошлого ph34r.gif Лежат, пылятся...........раньше были дороги, красивые "игрушки"...
Speed
Я в Великом Новгороде на раскопках был в юности еще нашел там и руский штык и немецкий. Ну и крест еще железный продал ща так жалею(
Ганеша
Действительно жалко, такие сокровища истории...
Колян Ведьмак
Не, самопал это не интересно.

А вот работа мастеров, это да.. я не так давно в кремле созерцал выставку холодного оружия японии.
Speed
Цитата(Колян Ведьмак @ Aug 6 2008, 0:03) *
Не, самопал это не интересно.

А вот работа мастеров, это да.. я не так давно в кремле созерцал выставку холодного оружия японии.


Даа я б тоже по СОЗЕРЦАЛ... фото не делал?
Колян Ведьмак
Цитата(Speed @ Aug 6 2008, 8:45) *
Даа я б тоже по СОЗЕРЦАЛ... фото не делал?

Фото и видео - запрещено)

PS самое интересно выставка была про японскую культуру и как не странно больше всего было самих японцев, т.к. видимо не у всех есть желания ехать в Токио.
Ганеша
Про "самопал" скажу лишь, что посвятив 25 лет своей жизни производству холодного оружия и боевым искусствам, и работая с мастерами, человек не может называться любителем, который делает "самопал". Колян, достигните подобных высот, тогда и судите о "самопале". Извиняюсь, задело. Не люблю, когда мимоходом огульно охаивают.
Колян Ведьмак
Цитата(Ганеша @ Aug 6 2008, 12:46) *
Про "самопал" скажу лишь, что посвятив 25 лет своей жизни производству холодного оружия и боевым искусствам, и работая с мастерами, человек не может называться любителем, который делает "самопал". Колян, достигните подобных высот, тогда и судите о "самопале". Извиняюсь, задело. Не люблю, когда мимоходом огульно охаивают.

Семинарами сейчас не кого не удивишь, любая официальная школа приглашает к себе сенсеев с высоким иерархическим статусом. Были бы деньги только.
Двадцать пять лет не срок, люди и больше тренируются и при этом не сдают выше чем 3 кю. Тут важна цель, а не срок.

Опять же можно продолжить диалог, узнать про мастеров и про аттестаты и т.д. Хотя в наше время черный пояс и аттестат не показатель, его можно купить и преподавать, это не ново в наше время.

Но смысла не вижу в этом, я не хотел обидеть не кого, извини за тяжелое словцо.

Но я останусь при своем мнение. (Мнение зеленого семпая, который нечего не понимает и не знает laugh.gif )
Keman
Цитата
Двадцать пять лет не срок
200 лет - куда больший срок, правда видимо придется в таком случае умереть sad.gif
Тангар
Песняр (Мур) кузнец, он мне нож хороший дарил, его трясите.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.