Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Технические вопросы.
Форумы Дома Индорил > Забытые игры > Age of Conan > Об игре
Орландин
Т.к. игра глючна и забагована, думаю тема будет актуальна.
И первый же вопрос.. кто-нибудь сталкивался/смог решить проблему с утечкой памяти при скоплении народу? У меня сейчас стоит 8800 и 3 гб. Пробовал ставить драйвера версии 175 и выше- начинает жутко и безбожно тормозить даже на минималке. Использую версию- 169-174 - все просто отлично, по 40-60 фпс в олд тарантии.. минут на 10. Дальше память утекает с соответсвующим результатом. Такая вот проблема(
Нарыл тучу тем на оффе, но нигде нет вразумительных ответов. Единственный вариант пока- снижать зону видимости до 0.. но ради чего тогда спрашивается я грейдил свой пк(
Silent
Утечку памяти должна решить фанком патчами , тут дело не в конфигурации компа
Колян Ведьмак
Цитата(Орландин @ Jul 25 2008, 23:03) *
Т.к. игра глючна и забагована, думаю тема будет актуальна.
И первый же вопрос.. кто-нибудь сталкивался/смог решить проблему с утечкой памяти при скоплении народу? У меня сейчас стоит 8800 и 3 гб. Пробовал ставить драйвера версии 175 и выше- начинает жутко и безбожно тормозить даже на минималке. Использую версию- 169-174 - все просто отлично, по 40-60 фпс в олд тарантии.. минут на 10. Дальше память утекает с соответсвующим результатом. Такая вот проблема(
Нарыл тучу тем на оффе, но нигде нет вразумительных ответов. Единственный вариант пока- снижать зону видимости до 0.. но ради чего тогда спрашивается я грейдил свой пк(

У меня такой проблемы нету.

Ответ прост - не по душе баги, не играй) Так многие сделали и ушли обратно в ВОВ или еще что-то
Орландин
Почему я должен платить деньги и не получать за них адекватного сервиса? smile.gif Такая проблема есть примерно у половины.
Silent
Поверь , эта проблема не самая худшая smile.gif
Колян Ведьмак
Цитата(Орландин @ Jul 27 2008, 0:46) *
Почему я должен платить деньги и не получать за них адекватного сервиса? smile.gif Такая проблема есть примерно у половины.

Меня больше нервирует система Брокера,постоянно вбивать название шмотки, брррр.

Дык не плати)
Это все напоминает сферу, все говори- "А нахрен мне это "солнышко в шестой точке" я плачу 600 р за нее, пойду лучше пропью!". И все равно играло куча народу))
Орландин
Вот один из способов решения http://aoc.wikia.com/wiki/Out_of_Memory_Error Не особо спасает, но вроде стало пореже.
Цитата
Дык не плати)

Дык уже. 50 евро бокс, 30 евро тайм карта.. как то неприятно сознавать что деньги ушли на ветер smile.gif
Элтон
Колян, ты тут не в тему немного. Концепция "не нравится - катись" по отношению к соклановцам не должна иметь место.
Колян Ведьмак
Цитата(Элтон @ Aug 2 2008, 13:59) *
Колян, ты тут не в тему немного. Концепция "не нравится - катись" по отношению к соклановцам не должна иметь место.

Эл, не нужно все на свой лад переделывать, в агрессивную форму, я так не говорил.

ЗЫ: Все же кто-то поддался на провокацию, хихи derisive.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.