Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Профессии
Форумы Дома Индорил > Забытые игры > Age of Conan > Об игре
woin
Кто кем будет? признавайтесь smile.gif
Я выбрал архитектора - жутко интересно увидеть в игре крепость , построенную своими руками smile.gif
Ваяю кирпичики пока , облицовочную плитку там , уголки. Прикольнааа wink.gif
Со второй не определился (их вроде 2 доступно или я ошибаюсь)

может кто даст полезные советы или ссылки smile.gif
Колян Ведьмак
Цитата(woin @ Jul 8 2008, 8:43) *
Кто кем будет? признавайтесь smile.gif
Я выбрал архитектора - жутко интересно увидеть в игре крепость , построенную своими руками smile.gif
Ваяю кирпичики пока , облицовочную плитку там , уголки. Прикольнааа wink.gif
Со второй не определился (их вроде 2 доступно или я ошибаюсь)

может кто даст полезные советы или ссылки smile.gif

Эмм, сначало вкачаю 80 лвл, потом поглядим


Оруж-бронник скорее всего
baron
Да кстати - здесь есть ограничение на количество профессий у персонажа ?
panurg13
На собирателя нет. Только ресурсы крайне редки. Плюс, надо квест активный иметь собирательский- креза. типа если с квесто собрал 20 шкурок, молодец. А если просто собрал - не умеешь smile.gif
А на крафт вроде 2. Я наверное буду алхимиком.
Рамиру
а я не знаю кем буду, мне до 40 лвл еще 10 апов, посмотрю может какой будет дефицит профессий в гильдии тем и буду
Rotten Carcas
Я где-то читал, что только 1 профа крафтерская
woin
Все-таки 1 профа или 2? smile.gif
Мнения разделились.
Кто-нить может точно сказать ?
Silent
На форумах люди писали можно две , но выбор делается уже с взятием квеста на профу , так что с квестодателем необдумав лучше неговорить
Stillo
Крыз - пофиксили багу с двумя профами, эт раз. На счет профы - архитектор нужен одын, и качать его должна вся гильдия, мы нашего месяц качали, ибо золота надо - тьма, качать крафт очень геморно, нужна тьма ресов, большинство из необходимых редко дроп с мобов(щас самый востребованный это Silk дроп с гуманоидов 5-58 лвл), харвест ресов то же веселый, сначала на 20м лвле берется квест на харвест т1 ресов, ноды статичны, имеют сначала 100% ресурсоемкость, каждый извлеченный рес -10%, когда ресурсоемкость менее 10%, добыча невозможно, восстановление 1% за 3 минуты где-то реал-тайма, есть высокий шанс что во время добычи реса отреспится моб или бос happy.gif Когда собрал т1 ресы - сдаешь необходимое количиство нпк-квестодателю, берешь квест на добычу т1 рара из тех же нодов, рар ищется от 5и минут до недели, как повезет, сдал рар - берешь квест на т2 рес, и так до т3 рара (на т2 берутся квесты с 40го, на т3 с 70го), так что про ЕК2 харвест раров можно забыть, когда за день забуривались в пещеры и подымали до 30платин тем что 8-10 раров выкапывали happy.gif Рары тем неменее дешевые, на броке тьма, но покупка рара или реса квест не апает, местный парадокс - рар стоит дешевле треш реса зачастую =) Ну и на счет проф - брать советуют ювелира тем у кого тьма времени, архитектора тем у кого тьма денег, алхимика тем кто хочет заработать, ну и остальных тем кто хочет одеть гильдию, Мастеркрафт не хуже эпиков там, + в него можно вставлять камни которые делает ювелир(от 1 до 5). Вобщем эксперементируйте happy.gif
Рамиру
Стилло очень доходчиво, я сейчас как раз на этапе добычи 1т раров, очень долгая песня, камни и хлопок сходу апнул, а остальные рублю эти деревья, медь и серебро и никак, буду долбить дальше, но вообще утомительное занятие, в ЕКе поживее было, это 100% horse.gif
Stillo
Копай пока молодой =) У нас в гильдии в этом плане просто жестко было, кто недельную норму не сдавал - выгонялись из гильдии, зато т3 сити и т3кип почти =)
Silent
Цитата(Stillo @ Jul 10 2008, 10:19) *
Копай пока молодой =) У нас в гильдии в этом плане просто жестко было, кто недельную норму не сдавал - выгонялись из гильдии, зато т3 сити и т3кип почти =)

Да , дружеская у вас там обстановка ....
Stillo
А кто говорит о дружественной обстановке? =) Це есть хардкор.....но то типа испытательного срока было, кто выжил - из рекрутов в Адепты прошли, кто нет - кхм, сори - гилд кик....в РусКорп и остальных гильдиях владеющих оставшимися семью крепостями на сервере политика та же.....по другому кип было не получить =\
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.