Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Макросы по комбам
Форумы Дома Индорил > Забытые игры > Age of Conan > Об игре
MAlexV
Интересная программа по эмуляции нажатия клавиш для комб:
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=204519
Алексей
Почитал, надо на выходных попробовать
iMagus
Мое мнение - не стоит оно того. В ПВП точно неудобно.
baron
Магнус ты прав. Про ПвП речи нет. Все эти проги дают непредсказуемость в управление. Так что только для прокачки и ПвЕ.smile.gif
iMagus
Беда в том, что привыкнешь к макросам и... в пвп не будешь помнить, на какие клавиши что забиндено
baron
Ну я думаю когда все в ПвП будут такому пользователю задницу будут постоянно надирать - по неволе вспомнит.
А вот в массПвП трудно сказать нужно это или нет. Мне например скорее всего да - и сейчас фпс низенький 15 а что будет при массПвП ?
iMagus
Плохо будет) Но фанком занимается оптимизацией движка для масс пвп
Колян Ведьмак
набирать код комбо не проблема, проблема в лагах при наборе
BionX
Ага, бывает нажмешь комбинацию клавиш для комбо быстро, а нажатие первой не засчиталось и приходится ждать пока эту комбинацию можно будет снова применить...
Rotten Carcas
Ета че?
для того чтобы сделать абилку нада долбить по кнопкам как в файтинге??? Да еще и пинг на это влияет?
Жесть!
Колян Ведьмак
Цитата(Rotten Carcas @ Jul 7 2008, 8:31) *
Ета че?
для того чтобы сделать абилку нада долбить по кнопкам как в файтинге??? Да еще и пинг на это влияет?
Жесть!

Ну не на все и это только у мили, у магов плетение, как оно выглядит не знаю.

Да, нечего сложного.
woin
Цитата(Rotten Carcas @ Jul 7 2008, 8:31) *
Ета че?
для того чтобы сделать абилку нада долбить по кнопкам как в файтинге??? Да еще и пинг на это влияет?
Жесть!



Валера ты с нами? smile.gif
panurg13
Вообще движок надо править. Когда народу много, просто жесть какая-то. К торговцам в городе подойти - там вообще слайд- шоу.
Колян Ведьмак
Цитата(panurg13 @ Jul 7 2008, 14:25) *
Вообще движок надо править. Когда народу много, просто жесть какая-то. К торговцам в городе подойти - там вообще слайд- шоу.

Может быть это железо нуно править?))
У меня все нормально
panurg13
На этом железе в движке WOW отображалось раз в 10 как минимум больше снующего народу без проблем. Да что на этом, на компе 7 летней давности нормально отражалось.
baron
Колян глупости говоришь. Согласен с Панургом. У меня новый ноут. С нормальными характеристиками. В ВоВе при огромных скоплениях народу фпс ниже 30 никогда не падает. А в АоС при средних настройках скачет от 15 до 4 при обычной игре и в городе. При скоплениях больших народу вообще лаги жуткие. Это говорит о том что движок полное ГГ.
И это при том, что в ВоВе у меня производительность карты была настроена на максимальное качество, а в АоС я уже движок сдвинул на максимальную производительность.
Колян Ведьмак
Цитата(baron @ Jul 7 2008, 16:27) *
Колян глупости говоришь. Согласен с Панургом. У меня новый ноут. С нормальными характеристиками. В ВоВе при огромных скоплениях народу фпс ниже 30 никогда не падает. А в АоС при средних настройках скачет от 15 до 4 при обычной игре и в городе. При скоплениях больших народу вообще лаги жуткие. Это говорит о том что движок полное ГГ.
И это при том, что в ВоВе у меня производительность карты была настроена на максимальное качество, а в АоС я уже движок сдвинул на максимальную производительность.

Сразу таки глупости, хи. Да и спросил, а не утверждал, вопрос был)
Ну так играли бы вов, если там все нормально, чего в бета тесте то делать? )

То что движок полное ерунда, это не новость и не открытие америки, это было известно еще пол месяца назад, когда первые осады провели)


Rotten Carcas
Цитата(woin @ Jul 7 2008, 15:07) *
Валера ты с нами? smile.gif

Нет, покупать влом, а скачать еще руки не дошли 8-)
baron
Цитата(Колян Ведьмак @ Jul 7 2008, 22:38) *
Сразу таки глупости, хи. Да и спросил, а не утверждал, вопрос был)
Ну так играли бы вов, если там все нормально, чего в бета тесте то делать? )

То что движок полное ерунда, это не новость и не открытие америки, это было известно еще пол месяца назад, когда первые осады провели)


Странный человек. На простую констатацию факта что движок дерьмо у этой игрушки, выслушали кучу "полезных" советов. Ни я ни Панург не обладаем твоими доходами, чтобы под каждую вшивую игрушку менять железо.
Колян Ведьмак
Барон, ты меня не просто удивляешь, ты просто поражаешь)
Мой доход, прелестная стипендия которую мне платит это убогое государство, ценой в 400 рублей, на пачку презервативов и пару пачек сигарет)
Советы это хорошо, тем более дельные) Ну все же, чем ВОВ не угодил?) Там небось шоколадно все с движком то)
Да не кто тебя не заставляет менять железо , тем боле под каждую игрушку и тем более вшивую
Это я богатый фраер, могу себе это позволить wink.gif (раз в 5 лет, ахаххаха)

ЗЫ Я не странный, просто у меня характер бойцовский. Со всем я не согласен и везде хочу поставить точку, такой уж человек)
baron
Сказал бы я тебе про твой характер.... laugh.gif Да ты Ышо студент. Вдруг потом станешь известным человеком - меня совесть замучает smile.gif
Rotten Carcas
Цитата(baron @ Jul 8 2008, 12:39) *
Сказал бы я тебе про твой характер.... laugh.gif Да ты Ышо студент. Вдруг потом станешь известным человеком - меня совесть замучает smile.gif

Жжжошь, Бароша 8)
Колян Ведьмак
Цитата(baron @ Jul 8 2008, 10:39) *
Сказал бы я тебе про твой характер.... laugh.gif Да ты Ышо студент. Вдруг потом станешь известным человеком - меня совесть замучает smile.gif

аххаха, преХидентом))
Ты говори-говори, не стесняйся, тут все свои) Да шо такое, причем тута студень?)

А я вот вспомнил вещь одну- "Нельзя узнать характер человек, не пожив с ним" (С) кто-то мне процедил)

Так что все твои утверждение голословны!)


ЗЫ Ну что там с поросятками?) Движок там и т.д.)

Алексей
Дим, тебя приглашают пожить, соглашайся. Вдруг действительно станет известным человеком - будешь потом всем рассказывать derisive.gif
Колян Ведьмак
Цитата(Алексей @ Jul 8 2008, 15:22) *
Дим, тебя приглашают пожить, соглашайся. Вдруг действительно станет известным человеком - будешь потом всем рассказывать derisive.gif

В чулане поселем)

baron
Я тебе не Гарри Потер. И потом покушать люблю. Разоришьси smile.gif.
Колян Ведьмак
Цитата(baron @ Jul 8 2008, 16:23) *
Я тебе не Гарри Потер. И потом покушать люблю. Разоришьси smile.gif.

А вот с покушать тяжко)

Зы диетка это хорошо)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.