Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ближайшие новинки в кино
Форумы Дома Индорил > Клуб > Кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
Ганеша
Решила в одну тему впихнуть, чтобы не растекаться мыслью по древу unsure.gif

Расскажите, если вдруг кто уже ходил про "Секс в большом городе" полнометражный и "Не шутите с Зоханом". Впечатления, рекомендации.. popc.gif

PS на "Большой Стен" ходили с мужем на прошлой неделе и получили огромное удовольствие. Хохотала до упаду. Отличное (и очень доброе, кстати) кино. Для фанатов Роба Шнайдера derisive.gif Да, и Кэррадайн непревзайденный, как всегда, впрочем.
Lanser
однозначно Хеллбой2 смотреть, Хенкок и Особо Опасен biggrin.gif
Ганеша
Я про эту кино-неделю )))
Lanser
Цитата(Ганеша @ Jun 20 2008, 16:53) *
Я про эту кино-неделю )))

ты каждую неделю в кино ходишь? popc.gif
Ганеша
Летом стараюсь каждую )
Sorbciya
На "Секс в большом городе" пойду по любому! smile.gif Эт низя пропустить wink.gif
На лохана - ну нафик такую ересь dry.gif не люблю американские комедии.
Потом еще особо опасен выйдет - тож пойду, очч интересно посмотреть что наш Бекмамбетов намутил, ну и там на Джоли полюбоваться happy.gif

А вот потоооом выходит ВАЛЛ-И! yahoo.gif Вот туда-то я пойду обязательно! smile.gif Это же Пиксар! smile.gif
lom0
На Зохана пойду завтра с утра, СвБГ пропущу - кино для домохозяек не для меня popc.gif
Sorbciya
Цитата(lom0 @ Jun 21 2008, 0:17) *
На Зохана пойду завтра с утра, СвБГ пропущу - кино для домохозяек не для меня popc.gif

Зато тупые американские комедии для тебя laugh.gif smile.gif
Князь
СвБГ-это, кхм, я лучше промолчу smile.gif, ужость это, если мягко сказать, хотя вкусы Сорбции оспаривать не буду! no.gif Особо опасен, тож походу добрый трэшак, Бекмамбетов, как-то оптимизьму нифига не внушает! nea.gif
Sorbciya
Цитата(Князь @ Jun 21 2008, 8:41) *
СвБГ-это, кхм, я лучше промолчу smile.gif, ужость это, если мягко сказать, хотя вкусы Сорбции оспаривать не буду! no.gif

Вот и не надо! Я же женина в конце концов! happy.gif
я и сериал урывками смотрела dry.gif надо где-нить скачать)

Цитата
Особо опасен, тож походу добрый трэшак, Бекмамбетов, как-то оптимизьму нифига не внушает! nea.gif

Нуууу... трейлер во всяком случае ничего)
На попу Джоли и на игру моего любимого Моргана Фримена я полюбоваться хочу) согласна даже на трешак wink.gif
А еще интересно куда они там Хабенского запихали)
И ваще там такие новенькие эффекты есть happy.gif
Князь
Цитата(Sorbciya @ Jun 21 2008, 13:45) *
Вот и не надо! Я же женина в конце концов! happy.gif
я и сериал урывками смотрела dry.gif надо где-нить скачать)


И ваще там такие новенькие эффекты есть happy.gif

Ты не женина, а женщина! laugh.gif Вот и не спорю, но энто ужость biggrin.gif! Что касается опасного, то для меня как то спецэффекты решающей роли не играют! yes.gif На попу Джоли я могу спокойно и без фильма посмотреть! laugh.gif Хабенский вообще уже "Плахов" по жизни, biggrin.gif Бегмамбетов-цензоред! smile.gif
lom0
Цитата(Sorbciya @ Jun 21 2008, 1:35) *
Зато тупые американские комедии для тебя laugh.gif smile.gif

Разочарую тебя наверно, но фильм Секс в большом городе тоже тупая американская комедия Ж)
Keman
Цитата
Ты не женина, а женщина!
Последнее дело - цепляться к опечаткам dry.gif
Цитата
На попу Джоли я могу спокойно и без фильма посмотреть!
Она у тебя под кроватью спрятана?) cool.gif
Trifonych
Цитата(Ганеша @ Jun 20 2008, 16:12) *
Решила в одну тему впихнуть, чтобы не растекаться мыслью по древу unsure.gif

Расскажите, если вдруг кто уже ходил про "Секс в большом городе" полнометражный и "Не шутите с Зоханом". Впечатления, рекомендации.. popc.gif

PS на "Большой Стен" ходили с мужем на прошлой неделе и получили огромное удовольствие. Хохотала до упаду. Отличное (и очень доброе, кстати) кино. Для фанатов Роба Шнайдера derisive.gif Да, и Кэррадайн непревзайденный, как всегда, впрочем.


http://oper.ru/news/read.php?t=1051603143
Князь
Цитата(Keman @ Jun 23 2008, 0:24) *
Последнее дело - цепляться к опечаткам dry.gif

Боже упаси, это так дружеская шутка, yes.gif! А вот ты сейчас как раз цепляешься Кем wink.gif
Обидеть Сорбцию я не хотел точно! smile.gif

Цитата(Keman @ Jun 23 2008, 0:24) *
Она у тебя под кроватью спрятана?) cool.gif

Нет, мне этого не требуется совершенно, я от ее филейной части не фанатею, а если и захочется посмотреть на нее smile.gif, есть Томб Райдер! yes.gif
Sorbciya
Цитата(lom0 @ Jun 22 2008, 20:49) *
Разочарую тебя наверно, но фильм Секс в большом городе тоже тупая американская комедия Ж)

Не до такой степени wink.gif
Dobryy
где то я читал что Нового там ни чего не увидишь, но как достойная альтернатива сериалу вполне сойдет smile.gif...
мне и сериал нравился и на фильм пойду, завтра!
lom0
Цитата(Sorbciya @ Jun 23 2008, 11:43) *
Не до такой степени wink.gif

До такой Ж) Разве что чуть чуть "драмы" сверху налили, и "сортирный юмор" не для 5 класса, а для 9ого Ж)))
PS Да да, я все таки _это_ посмотрел... "дело было вечером, делать было нечего..."
Sorbciya
Цитата(lom0 @ Jun 23 2008, 12:11) *
До такой Ж) Разве что чуть чуть "драмы" сверху налили, и "сортирный юмор" не для 5 класса, а для 9ого Ж)))
PS Да да, я все таки _это_ посмотрел... "дело было вечером, делать было нечего..."

А я нет smile.gif
Настроение - посмотреть что-то легкое пропало нечаянно.
Теперь хочу только на мульт Пиксаровский и все наверное.

Но то что с Сенглером фильм тупее намного - не переубедите wink.gif
lom0
Цитата(Sorbciya @ Jun 23 2008, 12:15) *
Но то что с Сенглером фильм тупее намного - не переубедите wink.gif

Ну это факт, только он и расслабляет больше ( что и нужно от тупой позитивной яркой американской комедии) popc.gif
C 26ого "Особо опасен", с 3его WALL-EEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE 1opt5sd.gif 1opt5sd.gif 1opt5sd.gif 1opt5sd.gif
Скимоха
секс в большом городе само то в клубном режиме смотреть, а еще нон-стопом на последнем ряду. Обязательно пойду с супругой. Хотя фильм дебильный, но заводной.
Алексей
В кино буду смотреть: Халк, Валли, Особо опасен (попа у Джоли никакая, но в общем ниче деваха, губастенькая smile.gif ), Хенкок.

Остальное дома на ДвД, комедии желательно в боксах по 99 рублей
Sorbciya
Цитата(lom0 @ Jun 23 2008, 13:12) *
Ну это факт, только он и расслабляет больше ( что и нужно от тупой позитивной яркой американской комедии) popc.gif
C 26ого "Особо опасен", с 3его WALL-EEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE 1opt5sd.gif 1opt5sd.gif 1opt5sd.gif 1opt5sd.gif

Меня не расслабляет, а наоборот - напрягает... становится как-то не по себе от мысти "все смеются, а мне противно"

А вот ВАЛЛ-И Эт Даааа smile.gif
Ганеша
У особо опасен такой трейлер, что фильм уже можно не смотреть )) Предполагаю что это будет очередная клипово-бессмысленная нарезка с кучей буллет-тайма, основательным фриманом, сексапильной джоли и сурьезным макэвоем. И так полтора часа....И без чувства юмора.. )))
На Хэнкока хочу. Очень. Вот где отличная ирония будет, и не глупо я уверена почему то.
А про "секс в большом городе" я с гоблином не согласна. Очень жестко сказал. Да, ничего нового, да все уже смотрено пересмотрено про женскую долю. Но никто и не позиционировал фильм СвБГ как настоящее мужское кино для крутых парней wink.gif Мелодрама с элементами комедии, на платья посмотреть, попереживать, отдохнуть девичьей душой. + для любителей сериала, самое то.

Ps а вообще всем смотреть "Поместье сурикатов". Там и комедия и драма )))
Князь
Цитата(Ганеша @ Jun 23 2008, 17:14) *
У особо опасен такой трейлер, что фильм уже можно не смотреть )) Предполагаю что это будет очередная клипово-бессмысленная нарезка с кучей буллет-тайма, основательным фриманом, сексапильной джоли и сурьезным макэвоем. И так полтора часа....И без чувства юмора.. )))

Согласен yes.gif, так скорей всего и будет!
lom0
Цитата(Князь @ Jun 23 2008, 15:44) *
Согласен yes.gif, так скорей всего и будет!

Ну отзывы критиков, которые смотрели WANTED на спецпоказе, более чем положительные Ж)
Князь
Цитата(lom0 @ Jun 23 2008, 18:31) *
Ну отзывы критиков, которые смотрели WANTED на спецпоказе, более чем положительные Ж)

Время покажет! yes.gif
Алексей
Про "ОПАСЕН" - очень хочется надеяться на качественный экшн, пусть даже по правилам голливуда. Опять же звезды масштаба Фримана и Джоли на абы какое г...о даже за большие деньги вряд ли согласились, имидж дороже.

Хотя сниматься с новичком в режиссуре в голливуде для них определенный риск.
Sorbciya
Цитата(Алексей @ Jun 23 2008, 18:14) *
Опять же звезды масштаба Фримана и Джоли на абы какое г...о даже за большие деньги вряд ли согласились, имидж дороже.

Садь... ты ошибаешься... Вот в этом точно ошибаешься. Сколько раз уважаемые мной актеры снимались в каком-то г... очевидно просто из-за гонорара...

А фильм будет "так себе, но смотреть можно" smile.gif
Сказочник
с имиджем как раз все нормально... о них потом репортеры напишут, что откровенно слабая режиссерская работа вытягивалась только за счет "подставить нужное имя"
lom0
Вы пессимисты, а Сорби еще и редиско! happy.gif
Sorbciya
Цитата(lom0 @ Jun 24 2008, 10:45) *
Вы пессимисты, а Сорби еще и редиско! happy.gif

blink.gif
Sorbciya
Через неделю будем смотреть ВАЛЛ-И smile.gif
Скимоха
Из ближайших новинок мне лично интересны два фильма:
Тарас Бульба. Запорожская сечь
Иван Грозный и митрополит Филипп
Groxel
Сегодня был на WANTED в Пушке... ну собственно то, что и ожидал: кино чисто для просмотра в кинотеатре, где важна красивая картинка на очень большом экране и хороший звук. Бекмамбетов как всегда любит слоу-мо, это видно ещё со времён дозоров. Хабенский сыграл пьяного русского laugh.gif В кадре был наверное меньше минуты dry.gif В целом понравилось.
Из увиденных трейлеров: Уолли скачаю экранку с торрентов, буду раздовать, небось удёт рейтом под 20 happy.gif На Хэнкока пойду обязтельно в кино smile.gif Новую Мумию и новый фильм с Эдди Мерфи тож скачаю - фильмы стиля детства happy.gif
Trifonych
О, подоспел очередной обзорчик.
Sorbciya
Цитата(Trifonych @ Jun 27 2008, 12:05) *
О, подоспел очередной обзорчик.

Это не обзорник... мне даж стало любопытно где эти фильмы посмотреть мона... я таких вообще не наю.
Groxel
Ха, так ГГ в WANTED озвучивал Безруков... а я думаю, чего эт у меня вечно его образ всплывал по ходу фильма, похож laugh.gif
Алексей
А мне Безруков и Куценко на озвучке не понравились, это все-таки не мультик.

А сам фильм получился добротным, рекомендован для просмотра на большом экране, очень многими моментами напоминает матрицу, но в отличие от матрицы фильм скорее всего одноразового просмотра (хотя может и куплю потом на ДВД чтобы еще раз глянуть)
Silent
Да Wanted очень зрелищный и динамичный фильмец , смотреть всем , скучно небудет 2guns.gif
lom0
Цитата(КрыZZ @ Jun 27 2008, 18:49) *
Да Wanted очень зрелищный и динамичный фильмец , смотреть всем , скучно небудет 2guns.gif

+1, жаль конец только не такой, как все надеялись ph34r.gif
Покойтесь с миром, сиськи Джоли!
Lanser
посмотрел Вонтед этот...
понравился, неожидал, думал если режиссер русский опять пурга будет и спецэффекты "абстрактные", оказалось от русских там тока имяна в титрах и обдолбанный Хабенский tongue.gif

крепенький блокбастер

BlackAngel
заценили Опсного! отличный фильмец!!!

ванны крови и кучи мозгоф! то шо нужно..и главное при таком обилии кровищи НЕ трешак!
Ганеша
Сходили на особо опасен. Мда...Если Бекмамбетов хотел удивить-удивил. Суперзаживляющий кисель (то твердый то жидкий), простыня разумная с выбившимися ниточками, в которых только параноик разглядит шифр, фэнтази баллистика, пули летающие по кругу и пробивающие 6 (или 7 не помню) голов навылет...."Убей одного спаси тысячу" и сколько народу погибло в"электричке" (хотя скорее всего все эвакуировались (чудом) до сражения отец-сын. Полный П. "Эквилибриум" и "Пристрели их" не просто выше, а иного плана и уровня фильмы, которые в отличие от "опасен" пересматривать буду 100 раз. Про актеров..МакЭвой, который был прекрасен в "Искуплении" с его "анатомическим" письмом и военной формой, тут весьма банален и тускл. Джоли красива и безупречна как всегда, с одной лишь разницей, что если бы ее играла резиновая кукла (как из фильма "Ларс и настоящая девушка" где секс-куклы нового поколения весьма джолиобразные) ничего не изменилось бы. Фриману нечего было играть, впрочем сюжета и не было. Была, как сказал мой муж, идея..Идея про людей, стреляющих за угол и читающих простыни. И все. Не знаю честно говоря, кто там аплодировал на Этом, но сколько людей, столько и мнений, все вышенаписанное мое имхо.

Жаль еще что ткацкий станок не был живым, помятуя "Кристину" Стивена Кинга. Элемент мистики не помешал бы для законченности бреда.

Ps Хабенский чудо. Единственный светлый момент это он, и Джоли в Жигулях. Крысы нарисованные, что есть хорошо и психика моя не пострадала ))
Ганеша
На Уолли в субботу, жду не дождусь. Хэнкок, Хэллбой, Секретные материалы, Темный рыцарь, Новый Бонд (ням). Отличное лето будет в кино-плане smile.gif
И еще документалка "Роллинг Стоунс" от Скорсезе скоро, достойно, я уверена.
Олири
Цитата(lom0 @ Jun 30 2008, 1:22) *
+1, жаль конец только не такой, как все надеялись ph34r.gif
Покойтесь с миром, сиськи Джоли!

На такой конец у создателей не хватило денег для гонорара Анжелине Джоле. rolleyes.gif
lom0
Цитата(Олири @ Jul 3 2008, 7:49) *
На такой конец у создателей не хватило денег для гонорара Анжелине Джоле. rolleyes.gif

tongue.gif
BlackAngel
ыыыыыыыыы..посмотрели Валли smile.gif отличный мультик smile.gif супер! всем рекомендую
Олири
Цитата(BlackAngel @ Jul 6 2008, 6:04) *
ыыыыыыыыы..посмотрели Валли smile.gif отличный мультик smile.gif супер! всем рекомендую


тсе? опять деньги тратить придется?.. unsure.gif
Ганеша
Говорят, мульт-шедевр. Обязательно пойду yes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.