Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Явление
Форумы Дома Индорил > Клуб > Кино
Lanser
Спойлеры в комментах!!!

Нудный, с гнетущей атмосферой фильм, причем гнетется она там на всем
первые пол фильма думал что актеры играют безобразно - затянутые паузы между фразами, непонятно чего значущие взгляды, "наиграность" выражаемых эмоций...вторую половину фильма поймал себя на мысли что всё это сделано специально...

вообщем фильм на любителя, причем изощеренного, но я пожалел что посмотрел его в кинотеатре
Хронос_
Цитата(Lanser @ Jun 17 2008, 14:40) *
вообщем фильм на любителя, причем изощеренного, но я пожалел что посмотрел его в кинотеатре

а где надо было смотреть?
menelwen
Попкорном громко чавкали - отвлекали от процесса Оо
Lanser
для кинотеатра фильм не катит, он и так не ахти, я получаю больше ощущений от таких фильмов дома, в темноте смотря и в тишине smile.gif звуковой ряд тихий, "выжидающий", апогоев грохата мало, как тут правильно сказали, чавканье попкорном и смешки плохо сочетаются с "погружением в атмосферу зеленого ужаса")))
BlackAngel
оценил фильмец...зацепило
Lanser
Цитата(BlackAngel @ Jun 17 2008, 17:56) *
оценил фильмец...зацепило

Негоро! мну тоже зацепило! но спецефически, стыжусь, что кроме меня мало кого зацепило((
BlackAngel
жоский фильм...чувствуешь себя маленьким-маленьким..и все тебя могут обидеть


з.ы. порадовал чувак с газонокосилкой..и дяденька со львами


з.з.ы. я не Негоро smile.gif и даже не Негориус
menelwen
Негрозавр?
Каммила
Мерзкий фильм вчера в кинотаетре с мужем смотрели, пол фильма с закрытыми глазами... Всю ночь перед глазами бабушка была (головой которой об стену билась)...о газонокосилки вообще молчу...
lom0
С той же афиши ))
Цитата
Мамочки. Тридцать три проголосовавших, средняя оценка 4 балла. Люди, вы вообще видели этот фильм? Только что с (слава богу, бесплатной) премьеры в "Октябре". "Явление" - непрекращающаяся истерика, фильм про то, как уже вконец сошедший с ума Шьямалан решил напугать людей... растениями.

Знаете, я думал, таких фильмов не бывает. В одной из сцен исполнитель главной роли Марк Уолберг с напряжённым лицом подходит к фикусу в кадке, и с умоляющим взглядом говорит ему: "Пожалуйста, мы только сходим в туалет здесь, и возьмём немного еды...", затем опасливо трогает его за листок - "Пластик", облегчённо вздыхает актёр, меняясь в лице.

На полном серьёзе, так - все полтора часа. Хотел бы я посмотреть на тех, кто заплатит деньги за билет на этот фильм.

Вобщем - не зацепило, мило и одновременно скучно, хотя не жалею что пошел Ж) Но напугать не вышло happy.gif
Тэмп
Цитата(Каммила @ Jun 17 2008, 22:52) *
Мерзкий фильм...


Это эмоции... А раз эмоции есть, то создатели добились своего derisive.gif
Мне понравилось...
Алексей
я ожидал большего, но идея интересная.
На тему растений, уж лучше бы "День трифидов" пересняли, мир слепых, пытающийся выжить - это что-то.
Каммила
Мне кажется дома было бы его скучно смотреть, не то тот звук...
Keman
Цитата(Алексей @ Jun 18 2008, 15:06) *
На тему растений, уж лучше бы "День трифидов" пересняли, мир слепых, пытающийся выжить - это что-то.
+1
А какая книга! Это просто нечто)

Механист
посмотрел,нормально.
жену даже испугал))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.