Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вот люди умеют!
Форумы Дома Индорил > Клуб > Творчество
Lesman
Цитата(Speed @ Jun 9 2008, 7:47) *

уууууууууууухххх!!!!! красотища!! первые секунды кажется что фигню рисует, думал подкол какой-нить, когда снял крышку, аж челюсть повисла blink.gif круто!
Князь
Цитата(Speed @ Jun 9 2008, 9:47) *

Мда, красиво, поначалу кажется, бред, а потом бах и картина! Классно! : good.gif
Keman
Жесть, правда я просек тему когда он крышку положил от кастрюли biggrin.gif
Lesman
эх, не нашел нигде...в инете раньше часто попадался ролик как мужик песком на стекле рисует картины, там тоже за короткое время песком высыпает такие фигуры безумные и красивые%) Если кто найдет - линк дайте, с радостью ещё раз посмотрел бы%)
Speed
Обратите внимание кстати темы картин приблизительно похожи, но тут мона сделать скидку на его скорость представьте себе что он сделает имея кучу времени. А песком рисует в клипе у Дато так что просто найди клип и все.
Ганеша
Получила невероятное удовольствие от просмотра. С открытым ртом смотрела, кайф! Красиво неимоверно!
Sorbciya
Цитата(Lesman @ Jun 9 2008, 13:21) *
эх, не нашел нигде...в инете раньше часто попадался ролик как мужик песком на стекле рисует картины, там тоже за короткое время песком высыпает такие фигуры безумные и красивые%) Если кто найдет - линк дайте, с радостью ещё раз посмотрел бы%)

Могу выложить, если еще валяется на компе.
Назывыается обычно - чудеса с песком
Майти
Цитата(Sorbciya @ Jun 9 2008, 16:52) *
Могу выложить, если еще валяется на компе.
Назывыается обычно - чудеса с песком

Выложи плиз, мне тоже с песком нравится очень)
Каммила
Нет слов... одни эмоции... клево!!!! shok.gif
Каммила
А это как вам? ))))

http://151.ucoz.ru/bodyart/b11/b11.htm
Speed
Да Каммил тоже клево) Я помню как то увлекался боди артом у меня даже целая вытавка была знаки гороскопа жаль ща фотки не могу выложить(
Ганеша
Я еще вот такую рисовалку люблю. Очень много талантов. (честно говоря не знаю совершенно как у наих так получается).
http://paint.kards.ru/list/show/3249/14414...nom_gnomych.htm
Speed
Смешной такой получился)
Ганеша
http://paint.kards.ru/top100/show/93490/5/lovets_snov.htm
тоже мне очень понравилось
Suspicious
Вот рисунки песком. =)
Каммила
Пошла копать песок, разрисовывать машину, а ночью мужа, пока спит, сюрприз сделаю.. или машину ночью, подумаю artist.gif
Suspicious
biggrin.gif
Sorbciya
Цитата(Каммила @ Jun 10 2008, 22:40) *
Пошла копать песок, разрисовывать машину, а ночью мужа, пока спит, сюрприз сделаю.. или машину ночью, подумаю artist.gif

У нас как-т омафына у работы стояла, а на ней красками:
На капоте - с днем рождения, любимый (или что-то в этом духе)
и по всей машине - цветы, цветы, солнышко, и снова цветы smile.gif
касяяявооо smile.gif но это гуашью, оно смывалось)
Podk
offtop
Цитата
Мельников: Утро. Спускаюсь по подьезду на улицу. Везде на лестнице обильно разбросаны распечатанные A4 с повторяющейся 3 раза надписью: ВИТЯ! Я тебя ЛЮБЛЮ!!! Очень много. Вся лестница, ниже - лестничная клетка. Выхожу на улицу. Там стоит Тойота белого цвета. Вся по самую крышу обсыпана этими листовками. Они везде: на лобовом стекле, на крыше, даже антенна ими обмотана и перевязана. И всё это было ОБЛИТО ВОДОЙ чтоб прилипло... А на улице ночью было до минус десяти. Славная девушка наверное, хотя жить ей, чувствую, осталось не долго...
Speed
ЛОЛ!!
Олири
а кто помнит сайт, где джава машина сама делала различные милые рисунки. Там слово вводишь аля мечта. И он тебе ее рисует.
Speed
Цитата(Олири @ Jun 24 2008, 10:05) *
а кто помнит сайт, где джава машина сама делала различные милые рисунки. Там слово вводишь аля мечта. И он тебе ее рисует.



если можешь кинь ссылочку посмотрим.
Олири
если бы я помнил.
полчаса вспоминал - ничего в голову не лезет.
Здесь когда-то выкладывали.
Где-то с год назад
Колян Ведьмак
Не удивлен, они еще не такой могут)
Н корасиво)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.