Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Скрины :)
Форумы Дома Индорил > Забытые игры > Age of Conan > Об игре
Страницы: 1, 2
iMagus
Киола
wallbash.gif
Колян Ведьмак
Убого, господи, как это убого

Это какие настройки?

3 унреаль просто великолепен! поглядим что конан предложит, помимо женщин-варваров в повязках
Князь
Цитата(Колян Ведьмак @ Jun 9 2008, 3:44) *
Убого, господи, как это убого

Это какие настройки?

3 унреаль просто великолепен! поглядим что конан предложит, помимо женщин-варваров в повязках

Графика там очень приличная, ОЧЕНЬ, если на высоких настройках! smile.gif
Евсейка1973
Дык покажите хотя бы пару скринов на высоких настройках.Или,что лучше,на максимальных. biggrin.gif
Князь
Цитата(Евсейка1973 @ Jun 9 2008, 13:34) *
Дык покажите хотя бы пару скринов на высоких настройках.Или,что лучше,на максимальных. biggrin.gif

Ки на максимуме выложила, по-моему smile.gif
lom0
Цитата(Евсейка1973 @ Jun 9 2008, 11:34) *
Дык покажите хотя бы пару скринов на высоких настройках.Или,что лучше,на максимальных. biggrin.gif

На максимуме возможном у меня на моем Core duo 2.6, 3гига 800hz, 6600GTS 512mb выдает.... 10-15фпс!!!! Жуть нафиг)))) Поэтому играю на low, ибо привык больше к максимальному удобству, нежели красоте smile.gif
lom0
Цитата(Князь @ Jun 9 2008, 11:59) *
Ки на максимуме выложила, по-моему smile.gif

вряд ли )
Майти
сеня вечером выложу на максимуме пару скринов...)
iMagus
Я, собственно, чего скрин-то сделал - позабавила меня возможность одеть на мужика платье smile.gif
Майти
Цитата(iMagus @ Jun 9 2008, 16:35) *
Я, собственно, чего скрин-то сделал - позабавила меня возможность одеть на мужика платье smile.gif

smile.gif я щас в юбке бегаю))))
Князь
У меня на максе Конан без проблем пашет, ток я скрины не умею красиво делать, там ракурсы, виды и т.д.! biggrin.gif
Орландин
Старый скрин smile.gif
lom0
Цитата(Орландин @ Jun 9 2008, 22:00) *
Старый скрин smile.gif

Это надо как фотку ада на гей форумах выкладывать popc.gif
Князь
Цитата(lom0 @ Jun 10 2008, 1:46) *
Это надо как фотку ада на гей форумах выкладывать popc.gif

laugh.gif Распугивать геев! yes.gif
panurg13
у девушки - воительницы для такой фигуры ножки тонковаты.
iMagus
Теперь я выгляжу так

Киола
Чудо-дерево... ака новогодняя елка в стиле АоС:





iMagus
На скрине дерево не интересно выглядит. Когда же проходишь мимо него, слышишь карканье летающих ворон и жужжание мух - очень реалистично.
Колян Ведьмак
На скрине как-то не очень)
Lanser
о, а сингл скины тоже в счет?))
Киола
Цитата(iMagus @ Jun 17 2008, 15:13) *
На скрине дерево не интересно выглядит.

ao.gif
Князь
С деревом оч атмосферные скрины! yes.gif Я даж прям не знаю, мож и взять мне инглиш Конан! biggrin.gif Даж тот небольшой кусок геймплея, что мне вживую довелось провести, впечатляет, не говоря уж, о таких "елках"! smile.gif
iMagus
Новая инкарнация

Яшперица
о_О..а чо у него с лицом??=))
Киола
Цитата(Яшперица @ Jun 30 2008, 2:31) *
о_О..а чо у него с лицом??=))

У него всегда с лицами такое, делать персонажей рандомом - зло yes.gif

*шепотом* А знаете почему шлем? Потому что под ним... лысина! cry2.gif
Яшперица
эммм..лысину не трожь)) а я кстати смарю на скрины и все больше убеждаюсь что туды я сроду не пайду)) бе=))
iMagus
В Кеми

iMagus
Стражник в Кеми


Новая кольчужка

iMagus


iMagus
Орландин
Князь
Похож на конана! smile.gif
Nick
А графа, кстати, не очень ) наверное, это характерно для всех mmo
Орландин

Че ей от меня надо? smile.gif
Nick
то же, что и всем куртизанкам - бабла)
Князь
laugh.gif

Цитата(Nick @ Jul 27 2008, 17:03) *
А графа, кстати, не очень ) наверное, это характерно для всех mmo

Ну не знаю, по-моему в конане, ОЧЕНЬ красивая крафика для MMORPG на сегодняшний день, на высоких настройках, ессно (мое имхо)! Скрины всю гамму ощущений от графики, по-моему не передают nea.gif !
Silent
Цитата(Князь @ Jul 29 2008, 13:14) *
Ну не знаю, по-моему в конане, ОЧЕНЬ красивая крафика для MMORPG на сегодняшний день, на высоких настройках, ессно (мое имхо)! Скрины всю гамму ощущений от графики, по-моему не передают nea.gif !

Ещё хорошая анимация боёв которую никак не передаш на скринах , в особенности фаталити . Например перерезание глотки вполне натурально , моб в агонии пытается закрыть руками фонтан крови , падает на землю , чуть покорчится и подыхает , а ты с наслаждением наблюдаеш и слушаеш как тот захлё бывается собственной кровью diablo.gif
Орландин
Графика как графика.. если эку выкрутить на макс, не сильно хуже получится. А ресурсы жрут примерно одинаково smile.gif
Анимация фаталити для маньяков) Жду своего уникального отрывания головы..
http://youtube.com/watch?v=el71CbiDhas
Князь
Ну не знаю, по-моему, сугубо личному мнению, Конан на максе, куда круче Еки! yes.gif
Орландин
Она просто технлогичнее на несколько лет. Один черт и то и другое тормозит безбожно smile.gif

Silent
А есть у кого скрины с директХ 10 ?
Орландин
ДХ 10 в игре нет. Очередной фейл фанкома smile.gif
Князь
Цитата(Орландин @ Jul 30 2008, 18:38) *
Она просто технлогичнее на несколько лет. Один черт и то и другое тормозит безбожно smile.gif


Ну не знаю! Спорить не буду no.gif, играл всего три дня, в Тортаже, играл на максе, тьфу-тьфу-тьфу глюков не заметил! smile.gif
Орландин

Большрй дядя.. говорят эпиков чихом валит smile.gif
Сказочник
у тетеньки ацкий хвостик, пробил насквозь щит... причем дважды...
переломанность рук немного компенсируется прорисовкой ног, но все равно бедная...
Мириной
Цитата(Сказочник @ Aug 4 2008, 16:49) *
у тетеньки ацкий хвостик, пробил насквозь щит... причем дважды...
переломанность рук немного компенсируется прорисовкой ног, но все равно бедная...



Это не щит, это резинка для волос. Немного большая, но щас так модно biggrin.gif
Орландин

Дубина smile.gif
ivaJke
Фиолетовый зомг эпик xD
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.