Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Коктейли
Форумы Дома Индорил > Клуб > Увлечения
Страницы: 1, 2
Каммила
Цитата(Trifonych @ May 12 2009, 15:44) *
Абалдеть, пошел зубрить )

Сейчас теория, а потом на практику в бар derisive.gif
Speed
кстати ура! мне подарили бутылочку AGWA!!!
Drizzle
Цитата(Speed @ Dec 3 2008, 19:11) *
Есть один пивной коктельчик достаточно не стандартный, но как оказалось очень быстро набравший свою аудиторию)
В пивной фужер наполненый не до самых краев погружаему рюмку мятного ликера ( Merri Brizard ) вствляем коктельную трубочку и пьем drinks.gif
Называется: "Глубинный Заряд"


в Питере есть бар Jagger House так там этот коктейль делают с ликером Jagermeister и называют Глубинная бомба=)
З.Ы как то поздно я нашел сей замечательный топик=) Респект автору=)
Nicolaeff
Шпиди) ЧО делать чтобы мяту сохранить? Просто эта гадина даже на рынке стоит как вертолет) 40-50 рублей.
И ходить туда каждый день не оч хочется, а в холодильнике она вянет, после заморозки тоже дурацкая вкусом и консистецией, особенно в стакане.
Я кстати пробовал делать мохито с сиропом монин, мятно-ментоловым, забавно получается) Правда если помимо нормальной мяты его добавлять совсем чутка.
А еще я понял что сахар желтый в мохито это очень важно. С ним получается какой-то немного пряный вкус) Вот уж не знаю почему. Да кстати этот коктейль я делаю с тоником, потому что спрайт сладкий очень, а минералка - не вкусно.
Speed
Просто положи мяту например в метализированный пакет из под молока или как там они называются... и морозилка тебе в ппомощь)
Сори за поздний ответ, давно сюда не заглядывал)
Ну и на правах апа:

http://kolyan.net/index.php?newsid=10983
Speed
Молоко, шокколад, корицу, лайм-ликер - взбиваем в блендере. Аккуратно чтобы не задеть стенки наполняем получившейся массой коньячный фужер примерно на половину, по стенке или барной ложечке доливаем коньяк примерно на один-два пальца кому как нравится, ммм абалдеть вкусно)
Speed
Апну. Пряный ром Капитан Морган 50г. в рюмке и к нему дольку апельсина, ОБЯЗАТЕЛЬНО посыпанную корицей.
Кайфово напиваться таким напитком. smile.gif
Speed
Завтра пятница, кто то обязательной пойдет в клуб или бар, вот Вам еще одна штука, чем можно себя расслабить:

попросите бармена смешать Вам в блэндере арбузный сироп 20г, водку (лучше если это будет какая нибудь мягкая марка) 50г - 70г. тут кому как нравится, персиковый сок 100 - 150г и капельку 10г не больше мятного ликера, наполняем rocs крошкой льда, туда же добавляем содержимое блэндера, бармен надеюсь украсит все крассиво и вуаля! Лонг Дринк для Вас и Вашей пары smile.gif
iMagus
Алкоголь убивает.

Раскрывающийся текст
Князь
Жить вообще опасно и вредно, блин smile.gif.
iMagus
Цитата(Князь @ 6th October 2011 - 16:45) *
Жить вообще опасно и вредно

А не жить - каково?
Князь
Это мы узнаем только когда жизнь кончится, наверное.
Speed
Цитата(iMagus @ Oct 6 2011, 16:18) *
Алкоголь убивает.

Раскрывающийся текст

Наверное нет смысла говорить об этом, в данной теме?
iMagus
А в какой еще?)
Князь
Видимо в отдельной. Что-нибудь народе "о вреде употребления алкоголя".
Speed
Цитата(iMagus @ Oct 6 2011, 20:26) *
А в какой еще?)

Там где сидит унылое ботьё кичащееся тем что не пъёт, в общем где нить на форуме журнала Здоровье.
А тут темка для тех кому не месяц пить, а может быть раз в месяц - неделю - полгода появляется возможность вывести свою половинку куда то, ну и не упасть в грязь лицом оказавшись у барной стойки или обсуждая с официантом что же они будут пить?
iMagus
Минералку!
Speed
Цитата(iMagus @ Oct 8 2011, 12:53) *
Минералку!

Пей smile.gif каждый имеет право на выбор.
iMagus
Ну, я никому и не запрещал пить. Я вообще считаю, что каждый имеет право на самоубийство. Но при этом долг каждого, имеющего такую возможность, - самоубийцу спасти. Если это не эвтаназия.
Narayoth
Магус, ты все таки тролль.
iMagus
Иногда, может быть, и похоже. Но я не согласен. Это был бы троллинг, если бы мое высказывание не совпадало с моими взглядами.

Алкоголь - это огромный пласт культуры. Много произведений искусства родилось благодаря ему, и во многих произведениях он, так или иначе, обыгрывается. Есть и хорошие/знаковые произведения - на тысячелетия. Алкогольная тематика интересна. Но, применительно к своему времени. И это время уходит.
Narayoth
Цитата(iMagus @ 10th October 2011 - 13:51) *
Это был бы троллинг, если бы мое высказывание не совпадало с моими взглядами.

Вовсе не обязательно. По твоему получается, что высказывания троллей всегда противоречат их собственному мнению.

Цитата(iMagus @ 10th October 2011 - 13:51) *
Алкоголь - это огромный пласт культуры.

Именно. Но гениальности он вряд ли способствует и всякие произведения тут ни при чем. Есть культура потребления алкоголя, при определенном "приготовлении" алкоголь - это просто вкусно. И всякие картинки о том, скольких он убивает, в этой теме неуместны абсолютно, странно, что ты этого не понимаешь. Прости, но глуповато выглядит контрпропаганда там, где нет никакой пропаганды, даже скрытой.
Speed
Идите создайте тему про алкоголиков и там хоть соловьями... а тут по делу smile.gif
Элен
http://barlist.ru/cocktails
Creative
Я тут ДР отмечал недавно...и....когда все уже были изрядно пьяны, открыли абсент, по всем правилам лень было готовить, поэтому под конец бутылки поджигали, задували, пили smile.gif)) И эта горячая сволочь дала мне сдачу, прямо в литсо, 2 недели дырка заживала sad.gif Было больно хнык хнык(
Полина
Апну, НГ на дворе, делаем запасы крепких напиткофф smile.gif

Speed
Собрались несколько человек в интернете, обсудили как и что должно быть, в общем пользуйтесь ребята вкладкой коктейли - классики практически нет!
http://www.barbook.ru/
Ну и хотелось бы услышать ваше мнение о ресурсе smile.gif
iMagus
В режиме "До 18" показывается алкогольная реклама.
Полина
Флешка в рекламе-шапке сайте не понравилась - тескста много, впечатления мало.
Должно быть больше чувства, более "сочно" и более "возбуждающе вкус", а не просто набор слайдов.

Что-то в этом духе, но только не видео smile.gif


что интересно 95% видео не 3D, так это делают в Германии smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.