Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хэнкок
Форумы Дома Индорил > Клуб > Кино
lom0
Трейлер тут:

http://kino-govno.com/comments.php?id=18172

Уилл Смит как всегда хорош smile.gif
Один из "must see" фильмов лета, имхо popc.gif
Keman
Американская сказочка очередная)) Но Уилл неплохо играет, посмотрим как у него получится антисоциальный алкаш.
Bedouin
Классный трейлер smile.gif Буду ждать фильм. smile.gif
Колян Ведьмак
-От вас жутко несет алкоголем!
-Потому что я пил, дура!

laughbounce2.gif laughbounce2.gif laughbounce2.gif laughbounce2.gif laughbounce2.gif
Колян Ведьмак
Я этот фильм уже люблю, поскорей бы!))
Keman
Цитата(Колян Ведьмак @ May 21 2008, 12:24 AM) *
-От вас жутко несет алкоголем!
-Потому что я пил, дура!
Да, это очень неплохо)))
Утор
Оченно понравился трейлер. Обязательно посмотрю. ИМХО один из немногих актеров, у которого "харизма дай боже ..." (с) и вытаскивают своей игрой даже самые тупые фильмы до состояния просмотра.
Коппер
трейлер прикольный, надо будет посмотреть фильмец )
Groxel
сегодня видел трейлер в блоке рекламы в кино, оч захотелось посмотреть, ужо скоро smile.gif
Сказочник
только что посмотрел... забавный, но не рассчитывайте на сюжет ))
Вектус
Нужно посмотреть, однако cool.gif
Moonshiner
Цитата(Путешественник @ Jul 10 2008, 20:31) *
только что посмотрел... забавный, но не рассчитывайте на сюжет ))

+1
Очередной фильмец на 1 раз, типа телепорта, особоопасен и т.д.
Олири
я бы немного иначе выразился:
На один раз как люди икс, сорви-голова, человек-паук, супермен, телепорт, фантастическая четверка, халк и далее по списку.
Алексей
Ну не надо, люди Икс, например, я люблю. У меня есть коллекционное издание smile.gif Просто фильмы по комиксам - это особый жанр, много эффектов, сюжет попроще и т.д. Мозг отдыхает, глаза радуются smile.gif
lom0
Мне понравилось smile.gif Вряд ли куплю на двд, но пару раз посмотреть можно. Жаль с сюжетом намудрили, вот прям как «Я легенда» испоганили.. Что то Уилли не везет последнее время на фильм, ах где же старый «I.Robot»..
Ганеша
Цитата(Алексей @ Jul 11 2008, 12:59) *
Просто фильмы по комиксам - это особый жанр, много эффектов, сюжет попроще и т.д. Мозг отдыхает, глаза радуются smile.gif


Угу, все кроме "города Грехов" и "Вендетты" happy.gif
Жаль, что Хэнкок оказался проходным, я думала будет суперное что то sleep.gif
Олири
я не говорю, что фильмы плохие. Просто они все одинаковые. Плюс минус.
А зарабатывай я хорошо (у меня пока все впереди), я все одно половину из них на двд купил бы. Все же что-то хорошее в них есть ))

Город грехов - это вообще жесть, особенно если комиксы эти не читал.
Каммила
Уил Смит- красавчик! Кино прикольное, не напряжное, юморное с спец.эффектами...Мне понравилось, даже больше чем "Человек паук"... А с "Я легенда" и сравнивать не стоит совсем разные фильмы, роли и сюжет...
Silent
Фильм улыбнул , не каждый день увидиш бухого супергероя wink.gif . А что касается сюжета , то он и не должен быть лихо закрученым в такого рода фильме .
Евсейка1973
Посмотрел в кинотеатре.Пятёрку однозначно.
Алексей
В общем, фильм разочаровал. Почти все достойные моменты есть в трейлере фильма, только не показан клевый момент на кухне. Остальное - так себе. Если честно ждал большего
Lanser
ничего не ждал, а потому сходил и все понравилось) не шедевр но и не плохо)
зал в нужные моменты поржакивал)

был просто отпадный эпизод один...
когда Хенкоку показывали картинки будущего наряда:

-Гей
-Гей..
-Финский Гей

слева сидящая девочка лет 7 с папиком, на весь зал: "Папа, а кто такой Гей?" - зал ушел в сибя надолго)))
Bedouin
Цитата(Алексей @ Jul 13 2008, 12:17) *
В общем, фильм разочаровал. Почти все достойные моменты есть в трейлере фильма, только не показан клевый момент на кухне. Остальное - так себе. Если честно ждал большего

+1 А вот жене понравился...smile.gif
Plumbum
Хороший, бодрый старт, и такие затяжки в концовке. sad.gif
Создалось впечатление, что просто сценария на 80 минут не хватало, надо было время потянуть. Я чуть не заснул.
Как можно в триллере так бессмысленно убить динамику?! И вообще, заметно, что мысли не хватило на хороший финал. Всё предугадывалось за 20 минут до конца.
В общем, на троечку. С плюсом - за спецэффекты. Смиту реально не везёт сейчас. Очень жаль. Но в этом фильме он хотя бы сам не слишком сливал, в отличие от "Легенды".
Князь
Только что посмотрел, весьма неплохо! yes.gif Бухой Смит это нечто, классно бухарика играет! biggrin.gif Фильм конечно, довольно предсказуемый, но бодрый, первый пол часа хохочешь, потом и боевичек будет, и даже мелодраматическая трагедия! smile.gif В целом, не плохо, пару раз точно моно посмотреть, согласен, с lom0! yes.gif
Nick
Идея оригинальна зато и хорошо реализованна, наконец показали настоящую жизнь супер героев)
ps: молодцом))))))
Утор
Посмотрел, первую треть фильма уже было обрадовался, а вот потом... 2+ за режиссуру.
Князь
Потом начинается типичное американское кино, имхо! smile.gif Но в целом и дальше не плохо! Хотя, конечно, похуже, чем в начале! yes.gif
Утор
Да ну, бредятина. Я не думал, что так все плохо. В "Я легенда" там только в конце бред пошел, а тут я даже промотал фильм, что обычно говорит о его полной тупизне. Даже Симпсоны на уровень выше.
Nevernight
Можно смотреть первый час тоесть до того времени когда он еще раздолбай, это интересно, а потом попса.

Хэнкок: Малой
Она: Браин!*
Хэнкок: Тебя мать зовет

=)))

Он мне меня напоминает
Олири
happy.gif
Князь
Цитата(Утор @ Aug 3 2008, 22:37) *
Даже Симпсоны на уровень выше.

Бредятина по сути и то, и то, согласен! yes.gif Дело вкуса! Поскольку я Симпсонов не воспринимаю ну вообще никак, по мне, чуть лучше Хэнкок, сугубо мое личное менение! smile.gif
Sergy
Цитата(Алексей @ Jul 13 2008, 12:17) *
В общем, фильм разочаровал. Почти все достойные моменты есть в трейлере фильма, только не показан клевый момент на кухне. Остальное - так себе. Если честно ждал большего



Цитата(Plumbum @ Jul 14 2008, 10:58) *
Хороший, бодрый старт, и такие затяжки в концовке. sad.gif
Создалось впечатление, что просто сценария на 80 минут не хватало, надо было время потянуть. Я чуть не заснул.
Как можно в триллере так бессмысленно убить динамику?! И вообще, заметно, что мысли не хватило на хороший финал. Всё предугадывалось за 20 минут до конца.
В общем, на троечку. С плюсом - за спецэффекты. Смиту реально не везёт сейчас. Очень жаль. Но в этом фильме он хотя бы сам не слишком сливал, в отличие от "Легенды".


Скачал-таки DVDRip, посмотрел, возникли те же мысли.
Makey
А мне понравился фильм smile.gif
Колян Ведьмак
Цитата(Makey @ Aug 8 2008, 2:10) *
А мне понравился фильм smile.gif

Не не, бодренько, по началу. А потом уже не инетресно.

iMagus
Один из самых тупых фильмов, которые я когда-либо смотрел.
Tehhy
QUOTE(Nevernight @ Aug 3 2008, 23:57) *
Можно смотреть первый час тоесть до того времени когда он еще раздолбай, это интересно, а потом попса.

+1
Griffon
QUOTE(iMagus @ Aug 12 2008, 19:48) *
Один из самых тупых фильмов, которые я когда-либо смотрел.

+1 ... которые я когда-либо смотрел в кинотеатре. Очень тяжело, когда не промотать не можешь не пойти чайку попить, чтобы отдохнуть от тупизны aggressive.gif
Sergy
самый лучший похмельный супергерой это Джон Маклейн (Крепкий орешек 3)
Nick
Цитата(Sergy @ Aug 21 2008, 17:56) *
самый лучший похмельный супергерой это Джон Маклейн (Крепкий орешек 3)

ну он во всех частях хорош)))))

по Хэнкоку игру делать будут в стиле человека-паука smile.gif
помоему marvel'цы тож
Sergy
Цитата(Nick @ Aug 21 2008, 19:33) *
ну он во всех частях хорош)))))


похмельный он только в 3-й smile.gif
Механист
так себе.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.