Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стражик,Зейрон)
Форумы Дома Индорил > Everquest 2 > Заявки EQ2
Зейрон
1. Ваше реальное имя и возраст - Никита 15 лет, не женат) aggressive.gif
2. Город проживания - Москва
3. Есть ли у вас домашнее животное? - толстый веселый Мопс
4. Расскажите о себе, о своих увлечениях и достижениях - Я веселый и классный парень заканчиваю школлу(и слава-богу)много гуляю играю,занимался футболлом 2 года)достижения - 70лвл волшебник 100 Од Хиллер 70 лвл 100 ОД и 77лвл страж 122ОД
5. ICQ узнаете мну поближе скажу вам - адрес
проживания)
Игровые данные:
6. Время суток, посвящаемое игре? - так как учусь с 2ч20 мин я в игре(будни)выхдные- как встану и пока неупаду!)
7. Сколько часов в день обычно уделяете игре? - с 3ч и до 2ч(ночи) примерное время
8. Имя вашего основного персонажа, а также других персонажей? - основа 77лвл страж! 2 других чара были подарены друзьям)
9. Расскажите историю имени вашего основного персонажа - ето пришло от кудато с ВЫШИ)
11. В каких гильдиях состоял ваш персонаж? - Нави-драконс,Асэндэнси,Мушкетеры,Нугос,
12. С кем в игре у вас сложились дружеские или враждебные отношения? - так как я общительный !! друзей много врагов нет
13. Из каких источников вы узнали об Индориле? - знаю что гильда долго живет и знаю Борса видел его пару раз,решил прийти сам))
14. Как вы относитесь к ПвП? - первый не лезу, но сдачи могу дать
15. Почему вы выбрали для игры ПВЕ-сервер? - eq2 и пвп - несовместимые вещи
16. Какие цели вы ставите перед собой в игре? - всё уже достигнуто
17. Почему вы решили вступить в гильдию? - гильдия ето общение , ето рейды и ето весело)

Соответствие канонам Дома:
18. Согласны ли вы с Кодексом Ординатора, правилами поведения, принятыми в Доме и Правилами форума? - да, согласен
19. Согласны ли вы с утверждением, что соклановцы должны помогать друг другу по мере возможности? - да, согласен
20. Готовы ли вы пройти испытательный срок и выполнять задания для повышения? - да, готов
Keman
Цитата
и знаю Борса видел его пару раз,решил прийти сам))
Хех, он тебя вдохновил божественным ликом? biggrin.gif
Голосовалку апнул
Taras
Ужас... Какой простор для Пута, жаль этот раздел он не модерирует.
Зейрон, исправь, пожалуйста, ошибки в анкете. И убери подоковский язык, вроде "мну". Больше шансов будет - точно.
И ещё... Буду солидарен с буржуями, которые на твою заявку ответили бы: "Get a life!!!"
А вообще, За, чего уж там... Вскрытие покажет.
Keman
А давно слово "мну" стало частью подонковского языка ?
Никита, какую музыку предпочитаешь? Любишь ли читать и что?
w1nter
Куда планируешь поступать?
Эмм...расскажи причину почему не хочешь заканчивать 11 классов, а только 9..
Taras
Цитата(Keman @ May 19 2008, 09:09 PM) *
А давно слово "мну" стало частью подонковского языка ?

Эммм.. А разве нет? Посмотри в словарь языка русского, есть ли там слово "мну" в значении "я"?
Хорошо, может и не подонковского языка, но чего-то в этом роде...
Keman
Простой интернет-сленг. Не все говорят на идеально чистом и литературном Русском. Привыкай smile.gif
К подонковскому языку это слово не имеет отношения
menelwen
А на стрессоустойчивость проверяете? Лояльность по отношению к любимому хомячку РЛа, цвет носков в праздничные дни, употребление мата в мыслях. Всякое такое dry.gif
Много "!!!" => человек на эмоциях => в критической ситуации может повести себя далеко не как джедай.
Ролло
Цитата(Зейрон @ May 19 2008, 08:38 PM) *
11. В каких гильдиях состоял ваш персонаж? - Нави-драконс,Асэндэнси,Мушкетеры,Нугос,

Это все большие,рейдящие гильдии,что тебе в них не понравилось,почему ушел ?
Myrene
Своих мозгов не хватило даже ответы придумать в анкете? )
w1nter
Ответы его, заявка была создана ранее, чем соседняя 8)
Light
Лол... Украл у тёти Наташи ответы, ай да нехороший мальчик =))
Myrene
Каккой классный парреннь, в футболл играетт, в школле учиццоо. Моллодец :>
Light
Цитата(Myrene @ May 19 2008, 11:01 PM) *
Своих мозгов не хватило даже ответы придумать в анкете? )


А ведь может неспроста он взял твои ответы, может ты его муза ? 0_о Влюбился и все такое...
Myrene
Цитата(Light @ May 20 2008, 07:30 AM) *
А ведь может неспроста он взял твои ответы, может ты его муза ? 0_о Влюбился и все такое...

Хм. 15 лет, спортсмен, работать любит - три чара уже... Надо присмотреться поближе, может это и есть моя судьба? оО
ARABELLA
Срочно воздержусь, ибо подозрительная заявочка... Плюс настораживают прыжки по гильдиям...assassin.gif
ЛОВЕЦЪ
когда ко мне приходит человек и у него в трудовой куча записей, причем нигде он не работал более года я отказываю ему какой бы распрекрасный работник он не был по его словам ... ПРОТИВ
Левисс
Почему не женат? Незачёт!!!!
smile.gif
По существу - воздержался.
Котейка
Цитата(Keman @ May 19 2008, 08:44 PM) *
Хех, он тебя вдохновил божественным ликом? biggrin.gif
Голосовалку апнул

А что,меня Борся в своё время именно им.....и вдохновил...ну ликом то есть blush.gif angel.gif
Колян Ведьмак
Цитата(Myrene @ May 20 2008, 07:48 AM) *
Хм. 15 лет, спортсмен, работать любит - три чара уже... Надо присмотреться поближе, может это и есть моя судьба? оО

roll1.gif roll1.gif laughbounce2.gif laughbounce2.gif
Яшперица
8. Имя вашего основного персонажа, а также других персонажей? - основа 77лвл страж! 2 других чара были подарены друзьям)
О_о..3 акка держал?
Зейрон
Цитата(Keman @ May 19 2008, 08:09 PM) *
А давно слово "мну" стало частью подонковского языка ?
Никита, какую музыку предпочитаешь? Любишь ли читать и что?

слюшаю разную предпочитаю Rep,Hip-hop
Зейрон
Цитата(Ролло @ May 19 2008, 09:20 PM) *
Это все большие,рейдящие гильдии,что тебе в них не понравилось,почему ушел ?

Играл с Отцом потом жизненые неполадки и ето впринцепи нетак важно! если примите то раскажу в подробе

Цитата(Яшперица @ May 20 2008, 12:17 PM) *
8. Имя вашего основного персонажа, а также других персонажей? - основа 77лвл страж! 2 других чара были подарены друзьям)
О_о..3 акка держал?

да держал 3 потом 2 подарил друзьям которые пока неиграют
iMagus
Против dry.gif
Зейрон
Цитата(Taras @ May 19 2008, 07:54 PM) *
Ужас... Какой простор для Пута, жаль этот раздел он не модерирует.
Зейрон, исправь, пожалуйста, ошибки в анкете. И убери подоковский язык, вроде "мну". Больше шансов будет - точно.
И ещё... Буду солидарен с буржуями, которые на твою заявку ответили бы: "Get a life!!!"
А вообще, За, чего уж там... Вскрытие покажет.

Вы мну в роде не на работу принимайте и в игре стараться написать верно несчитаю нужным)

Цитата(Ролло @ May 19 2008, 09:20 PM) *
Это все большие,рейдящие гильдии,что тебе в них не понравилось,почему ушел ?

из етих гильдий уходил из за футболла ето Нави-драконс и Асэндэнси, а из Мушкетеров ушел из-за друзей а в Нугосе меня выгнали так как попал в аварийку и неиграл около 25 дней

Цитата(Myrene @ May 19 2008, 10:01 PM) *
Своих мозгов не хватило даже ответы придумать в анкете? )

я извиняюссь ! просто обычно есть специальная анкета с вопросами для состановки Анкеты! у вас ненашел и взял у тебя твоя Анкета мне понравилась)
Яська
Цитата(Зейрон @ May 20 2008, 05:06 PM) *
Вы мну в роде не на работу принимайте и в игре стараться написать верно несчитаю нужным)

как минимум хочется понимать о чем пишет согильдиец. А с таким сленгом и правописанием, это уже проблематично сановится unsure.gif
iMagus
Цитата(Зейрон @ May 20 2008, 05:06 PM) *
я извиняюссь ! просто обычно есть специальная анкета с вопросами для состановки Анкеты!


Она есть. Причем располагается в доступном месте: http://www.indoril.com/forum/index.php?showtopic=39170
Зейрон
Цитата(w1nter @ May 19 2008, 08:12 PM) *
Куда планируешь поступать?
Эмм...расскажи причину почему не хочешь заканчивать 11 классов, а только 9..

трудный храктер по етому до 9) а потом в колежд ! Юрист)
Ролло
Цитата(Зейрон @ May 20 2008, 05:06 PM) *
Вы мну в роде не на работу принимайте и в игре стараться написать верно несчитаю нужным)

ты извини,но мне бы не хотелось отключать гильдчат только потому что ты в него пишешь как считаешь нужным
против вобщем
Колян Ведьмак
Цитата(Ролло @ May 20 2008, 06:01 PM) *
ты извини,но мне бы не хотелось отключать гильдчат только потому что ты в него пишешь как считаешь нужным
против вобщем

Как грубо sparta_128.gif
Князь
Аналогично соседней заявке, против! yes.gif
Keman
Во вступлении отказано.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.