Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оо№2
Форумы Дома Индорил > Забытые игры > Сфера > Об Игре
Страницы: 1, 2
Lanser
http://www.sphere2.ru/

судя по всему это то что делается, а Арена так, пока народ ждет, выпустили недоделку-стрелялку
Keman
Бесславный конец =)
Lanser
Цитата(Keman @ Apr 27 2008, 11:23 PM) *
Бесславный конец =)

какой конец-то))) ток начало, сайтик открыли воть, недавно biggrin.gif
Князь
Народ будет играть, хоть и г, но все равно свое родное, хотя мож для кого-то и не г., не спорю! biggrin.gif
Makey
Крутая игра, поскорее бы вышла smile.gif
Keman
Если начало - значит, начало конца biggrin.gif
Князь
Цитата(Keman @ Apr 28 2008, 01:43 PM) *
Если начало - значит, начало конца biggrin.gif

Да ну, мож за прошедшие годы разрабы поумнели, подтянули квалификацию! biggrin.gif
Lanser
да дело не в игре, очень многие начинали свою онлайн жизнь со Сферы, "старый состав", 2003-2004 годов, придти посмотреть на вторую часть думаю захотят многие, и побольшей части для того, чтобы встретить старых знакомых, в том числе и я rolleyes.gif
Рамиру
и я тоже хочу посмотреть, сомнительно конечно что шедевр, но все же, где еще увидишь столько соотечественников, и всяких там цианосов, и прочую не слишком обширную фауну, да и флору. Родину не выбирают, мы все родом из Сферы (ну, или почти все).
Князь
Цитата(Lanser @ Apr 28 2008, 08:06 PM) *
да дело не в игре, очень многие начинали свою онлайн жизнь со Сферы, "старый состав", 2003-2004 годов, придти посмотреть на вторую часть думаю захотят многие, и побольшей части для того, чтобы встретить старых знакомых, в том числе и я rolleyes.gif

Ясен пень, это чувство моно выразить словосочетанием, это родное, наше, что вполне понятно, настольгия великая вещь! smile.gif
Keman
В одну воду к сожалению дважды не войти, это будет уже не то.. я даже пытаться не буду скорее всего
Dobryy
Линейковато выглядит...
Колян Ведьмак
Цитата(Рамиру @ Apr 28 2008, 10:06 PM) *
и я тоже хочу посмотреть, сомнительно конечно что шедевр, но все же, где еще увидишь столько соотечественников, и всяких там цианосов, и прочую не слишком обширную фауну, да и флору. Родину не выбирают, мы все родом из Сферы (ну, или почти все).

shok.gif fie.gif lol.gif
jedi-fox
Бету хочу. Просто чтобы посмотреть, поплеваться и назад в РФО (ну или ваха к тому времени выйдет)

З.Ы. Линейкой и не пахнет - стандартный западный стиль, который сейчас почти все ММО заполоняет.
lom0
Скоро WOW на русский рынок выйдет ))) А вы сфера сфера...
Князь
Цитата(lom0 @ May 3 2008, 01:55 AM) *
Скоро WOW на русский рынок выйдет ))) А вы сфера сфера...

Точную дату бы? А то скоро, скоро! dry.gif
lom0
Примерно через 3-4 месяца smile.gif
TroubleMaker
Фтопку ВОВ. Даже если меня попрет Конан, в С2 попробую полюбому smile.gif
lom0
Трабл, до сих пор в Сферу играешь? smile.gif
Князь
Цитата(TroubleMaker @ May 3 2008, 04:23 PM) *
Фтопку ВОВ. Даже если меня попрет Конан, в С2 попробую полюбому smile.gif

Нефига ВОВ, не втопку, че-то же там более 5 млн человек делают? biggrin.gif
Dika
Цитата(Knyaz @ May 3 2008, 03:23 PM) *
Нефига ВОВ, не втопку, че-то же там более 5 млн человек делают? biggrin.gif

вроде 10)
Князь
Цитата(Dika @ May 3 2008, 06:16 PM) *
вроде 10)

Тем более 10, че-то же они там делают 5ый год! biggrin.gif
Lanser
так, вов прошу обсуждать в вов разделе offtopic.gif
Хронос_
Цитата(Knyaz @ May 3 2008, 04:24 PM) *
Тем более 10, че-то же они там делают 5ый год! biggrin.gif

фармят они, фармят.... пятый год одно и то же - фарм фарм фарм popc.gif
lom0
Цитата(Хронос_ @ May 3 2008, 05:13 PM) *
фармят они, фармят.... пятый год одно и то же - фарм фарм фарм popc.gif

Угу. УГ sad.gif Я разочарован... dry.gif
Myrene
Не, в Сферу интересно было играть только в качестве ГМа smile.gif Качаясь по-обычному, я дотерпела только до 19/19 вроде)
Keman
Ты была ГМ?) У нас тоже был ГМ в клане))
Хронос_
Цитата(Keman @ May 3 2008, 08:35 PM) *
Ты была ГМ?) У нас тоже был ГМ в клане))

Угу, человек "косвенно связанный" с разрабами, а все делали вид, что верят smile.gif Романтика.
Keman
А кто так говорил?) Я просто старался не упоминать в открытую, а так все знали)))
Lanser
Цитата(Keman @ May 3 2008, 09:51 PM) *
А кто так говорил?) Я просто старался не упоминать в открытую, а так все знали)))

незнаю как остальные, я узнал это спустя несколько лет только...до того он себя никак не выдавал
Keman
Я вот не помню даже от кого узнал, но знал довольно долго)
Хронос_
Цитата(Keman @ May 3 2008, 09:51 PM) *
А кто так говорил?) Я просто старался не упоминать в открытую, а так все знали)))

Он так и говорил, когда его напрямую о чем-то просили) Точной формулировки не помню, но смысл именно такой был.

А в открытую никто не упоминал, дабы не ставить в неудобное положение...
Lanser
вот, уже разговор пошел более подходящий топику и разделу smile.gif все еще приветсвуются негативные сообщения о ВоВе rolleyes.gif
lom0
А кто ГМ то был? Я драму пропустил sad.gif( Алекс шоль? o_O
Keman
Конечно Алекс)
Колян Ведьмак
Цитата(Хронос_ @ May 3 2008, 08:59 PM) *
Угу, человек "косвенно связанный" с разрабами, а все делали вид, что верят smile.gif Романтика.

Ну не косвенно, насколько я помню он в хелпе работал.
Предупреждал наших читеров о будуйщих проверка и прикрывал чью-то шестую точку)))
Lanser
Цитата(Колян Ведьмак @ May 8 2008, 05:28 PM) *
Ну не косвенно, насколько я помню он в хелпе работал.
Предупреждал наших читеров о будуйщих проверка и прикрывал чью-то шестую точку)))


вообще он по началу, это что я помню, пропагандировал честную игру, что впрочем поддерживали все, ни о каких помощах администрации нашему клану не было и речи, во всяком случаи я не знаю, и мне жаль что Лексель пропал с нашего форума sad.gif не малая часть залсуг что мы существуем как клан, пренадлежит ему
lom0
Цитата(Lanser @ May 8 2008, 06:42 PM) *
вообще он по началу, это что я помню, пропагандировал честную игру, что впрочем поддерживали все, ни о каких помощах администрации нашему клану не было и речи, во всяком случаи я не знаю, и мне жаль что Лексель пропал с нашего форума sad.gif не малая часть залсуг что мы существуем как клан, пренадлежит ему

Угу sad.gif
Кстати помню, он в титрах игры был smile.gif) Причем не как другие, по ФИО, а по нику smile.gif
Lanser
он и в паркаене был и в Сфере
Нордлинг
noobs rolleyes.gif
Скимоха
Цитата
вообще он по началу, это что я помню, пропагандировал честную игру, что впрочем поддерживали все, ни о каких помощах администрации нашему клану не было и речи
- помню Лекс скинул Визу скрин крепостной стены (вроде Торвиль), так мы (индорил) на одной ветке по данному скрину такую байду laugh.gif стали нести, с учетом применения осадных орудий, что просто ужас. Макс кстати тогда целый трактат по штурму крепостных ворот выдал smile.gif. Но в дальнейшем, все оказалось куда проще. Сфера есть сфераsmile.gif
Кстати, а где Лекс?
TroubleMaker
Лекс работает smile.gif Он и на форуме Реюниона редким гостем был smile.gif
Колян Ведьмак
Цитата(Нордлинг @ May 9 2008, 05:38 PM) *
noobs rolleyes.gif

LOL
Alex Lexel
http://www.sphere2.ru/ - пока только промо-сайт. Но скоро уже и бета0тест обещали (супер-пупер закрытый)...

.. а если кто-то скажет, что скрины из фотошопа - сразу отвечаю: "Неправда!" Художник в тот момент болел... wink.gif
Lanser
ну ты то по бета-тестишь наверно))
скажи только, надеюсь ничего общего с Ареной не будет? popc.gif
Элтон
Лекс, а можно мне по знакомству в бета-тесте поучаствовать? smile.gif
Очень уж хочется обратно в Сферу smile.gif
Lanser
Цитата(Элтон @ Sep 18 2008, 14:02) *
Лекс, а можно мне по знакомству в бета-тесте поучаствовать? smile.gif
Очень уж хочется обратно в Сферу smile.gif

вот нахал, я тоже хочу но тактично не просил cool.gif
Makey
И я хочу в бете поучаствовать) Давно уже Сферу жду))

ЗЫ: Сейчас друг позвонил, говорит на диске от журнала есть клиент Сферы 2. Пойду посмотрю че там такое у него на диске))
Lanser
Арена там
Makey
Цитата(Lanser @ Sep 19 2008, 18:20) *
Арена там

да(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.