Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Карен Монинг. Серия Fever
Форумы Дома Индорил > Клуб > Книги
Tehhy
http://lib.aldebaran.ru/author/moning_kare...taina_rukopisi/

Прочитала Darkfever (в русском переводе "Тайна рукописи" почему-то) на одном дыхании. Очень понравилось - интересно построенный сюжет, интрига, тайны, много вопросов, действие...
Жанр... даже не знаю... городское фэнтази? rolleyes.gif

В серии пока 2 книги - Darkfever и Bloodfever, в сентябре выйдет 3-я - Faefever.
Вторую читала (и потом перечитывала первую) на английском. Перевод, который на Альдебаране - по-моему, хороший.
Sorbciya
Ммм, пасиба за ссылку smile.gif Вечером на комуникатор залью и почитаемс smile.gif
iMagus
Фамилию слышал. Книжек не читал. Возможно, исправлю это недоразумение.
Sorbciya
Посмотрела что она писала до этого, оказывается любовные романы biggrin.gif спрашивается откуда Магус мог знать? rolleyes.gif
iMagus
Скорее всего случилось так.
1. Я прочитал тему в день ее создания - увидел новую для себя фамилию автора
2. Спустя несколько дней снова увидел тему. Ба! Знакомая фамилия!!! Надо что-нибудь по этому поводу написать. А писать-то и нечего, ибо не читал (и читать скорее всего не буду).
3. Вот и получается unsure.gif
Sorbciya
А теперь Магус отмазывается laugh.gif спешите видеть)))
Keman
Ну-ну, ага)))
Sorbciya
Ммм, пока прочитала только предисловие:

"... Ей открывается совсем иная сторона жизни Дублина: он населен Тенями, высасывающими жизнь у неосторожных прохожих, кровожадными Носорогами, беспощадными Королевскими охотниками, эльфами, убивающими в накале страстей... Случай сводит МакКайлу с загадочным и невероятно сексуальным Иерихоном Бэрронсом, он становится ее союзником в поисках «Синсар Дабх» – Темной Книги, способной изменить судьбу человечества."

И первые строки... эльфы там насилуют женчин... о нет это тоже надо процитировать:

"Не то чтобы Видимые нравились мне больше. Они мне не нравятся. Для меня хороший эльф – это мертвый эльф. Просто встреча с Видимыми не настолько фатальна, как с Невидимыми. Они не убивают нас, лишь только заметив. Мы нужны им.
Для секса.
После секса с эльфом женщина превращается в грязь. Секс проникает в ее кровь. Она беззащитна перед сексом с эльфом – в ней пробуждается такой сексуальный голод, которого она никогда в себе не подозревала и который никогда не сможет забыть. Требуется долгое время для того, чтобы женщина пришла в себя, – но, по крайней мере, она остается жива."

Кхм, первая страница забавная, вот "Если" дочитаю и потом приступлю smile.gif
iMagus
Эльфы-сексуальные маньяки... Тьфу smile.gif

Продолжаю отмазываться popc.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.