Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Системные требования
Форумы Дома Индорил > Забытые игры > Warhammer Online > Об игре
Trifonych
Вот что на оффсайте в факе:
"
Q: What will the system requirements be?
A: This is yet to be announced.
"
Вот характеристики моего домашнего компа, которые я высылал при регистрации в бету, и они сгодились:
"
...
Processor: Intel® Pentium® 4 CPU 3.20GHz (2 CPUs)
Memory: 2048MB RAM
...
Card name: NVIDIA GeForce 8800 GTX
...
Display Memory: 768.0 MB
...
"
Keman
Да, обновлять таки придется))
Колян Ведьмак
На средних играем? Сколько на гх памяти?
512 гтс от асус хватит вполне я так думаю, или ошибаюсь?

Keman
Кстати, как насчет системы? Виста, ХР? Какой директ Х?
Орландин
ХП или виста без разницы, дх 10 нет.
По системкам.. к видеокарте подходит достаточно гуманно, на 6600 гт (128 мб) бегает вполне пристойно, на 8800 гтх (768 мб) летает в полном зарубе, позволяет писать фрапсом (но опять же настроек в бете сейчас нет).
Процессора мид енд уровня вахе достаточно. Даже одноядерник сгодится, в принципе.
Вот оперативку она жрать любит. 1 гб минимум, иначе только бег по пустым локам. 2 гб- достаточно для безлагового масс пвп.
Keman
Понятно. Я думаю летом взять уже компьютер. Денег надо подзаработать немножко..)
Колян Ведьмак
Цитата(Keman @ Apr 17 2008, 04:19 PM) *
Понятно. Я думаю летом взять уже компьютер. Денег надо подзаработать немножко..)

Там "немножко" не обойдёшься)
Цитата
Процессора мид енд уровня вахе достаточно. Даже одноядерник сгодится, в принципе.
Вот оперативку она жрать любит. 1 гб минимум, иначе только бег по пустым локам. 2 гб- достаточно для безлагового масс пвп.

1 дырочного?) Что-то не верю)
Да и 10 директ обещали, значит только виста)

Stillo
ыч: чую буит такая картина в будущем: Новая операционная система под кодовым названием Windows Brallion выйдет в 2023 году, связано это с провалом Windows Nescolt. По тем же причинам продажи Windows XP продлены до конца 2022 года.(с)

Так что должна под вин хп идти...=)
Keman
Кто и когда обещал 10 директ? Вон Дварк говорит что только 9ка, а он в бету играет между прочим, ему виднее.)
Да и разрабочики должны бы сделать игру широкодоступной.
WickeD
С Конаном видать попутали...
Орландин
В вахе ориентация на массовый бой. Графика достаточно стандартная, больше внимания уделяется дизайну.
Keman
Хы, а такто у меня пойдет..))))
Огонь
видимо под минимальными требованиями подразумевается конфигурация на которой игра способна запуститься.
думаю не стоит рассчитывать на приемлемое количество кадров на 6600 и т.п. картах.

P.S. хотел постебаться на тему объема видео памяти, но они список карт прикрепили. а то я уж подумал что на этом
Цитата
AGP NV GF6200A 128Mb 32bit DDR2 HDTV+DVI [Sparkle] oem
оно тоже будет работать)

P.P.S. для справки на 7600GT неслабо подтормаживает
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.