Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: игрушка более менее новая (сингл плей но есь режим онлайн)
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Grimey
игрушка шутер от первого или 3го лица с элементами прокачки, шмота,боссов,квестов

большая часть людей заражена вирусом превращающим их в зомби и прочую нежить и прочих монстров... вам дана цель помочь отрядам повстанцев противостоять этой жути

прикольная игрушка, играл в клубе когда по сети мест небыло играть в FT
улыбнуло то что там точь точь как в вове вопросительные знаки жёлтые ну точь в точь)))


в общем если кто играл слышал пишите комментарии думаю стоящая вещь))
WickeD
Ну, раз просил, напишу комментарий.
Игрушка говно.
Grimey
сам ты... sad.gif
WickeD
Что сам?
Grimey
догадайся)
Nick
Цитата(WickeD @ Feb 17 2008, 10:03 PM) *
Ну, раз просил, напишу комментарий.
Игрушка говно.

+1
Запустил, ужаснулся, удалил.
Grimey
ну вы даёте...игра высшая...
Nick
Цитата(Grimey @ Feb 17 2008, 10:44 PM) *
ну вы даёте...игра высшая...

Тетрис Онлайн и того лучше
Хронос_
Первые часов 5 думал что это шедевр...

А потом понял, что меня на... обманули, и красивый только фантик.
Grimey
Хрон респект)
Колян Ведьмак
Поклонникам Диабло будет интересно, может быть когда проходишь с кем-то, то нормально
Так нечего особенного.

Советую подождать Mass Effect на пс, или поиграть на 360 иксбоксе если англ знаешь хорошо, просто шедевр от Биовар.
Слово «игра (ы)» принимает новый оборот, теперь это не тупое набивание экспы как это делают сейчас 90% геймеров. Теперь игры, это чтиво, как хороша фантастическая книга, которую читаешь. Это еще и кино, с легендарный сюжетом и просто суперской графикой
Игра –эссенция кино и книги, где только ты решаешь кому жить или умереть.

Но повторюсь, без реального знания анг играть вообще не стоит, уж очень сложные и гениальные диалоги.
Nastradamus
Отличная игра в том плане, что она просто ОБЯЗАНА быть установлена на компе! Если вдруг резко понадобится гигов 10 свободного места - будет что удалить!

Потенциал у игрушки большой. Есть свои фикши. Но то, как это реализовано графически и технически - несколько удручает.

В ресайкл её! В ресайкл!
GunPewPew
в рекуклер
Nick
Заставочки там ничего
Makey
Когда 2.5 года нзад я увидел ролик к этой игре, думал эгра будет офигенная. А на самом деле оказалось все наоборот.
Скимоха
Меня мясорубка в Лондоне улыбнула, легкая и без напряга. Играл за лочку, наколотил 35 левл. Недавно начал за воительницу - 11 левл и наполовину уже в унике, остальное легенда. Нафармил на первом боссе, валил его раз стоsmile.gif
Rotten Carcas
Так себе
Орландин
Дьябло 3д, только на убивание времени smile.gif
За кабалиста прошёл сингл, больше не тянет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.