Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отчет по поездке в Питер
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Хронос_
Собственно, началось все с того, что мы с Копом туда поехали smile.gif

После скучнейшей поездки рано утром на вокзале нас ждал Жека (ака Мур). Чуть позже прилетел Кем.
В квартире, предоставленной нам муром, тут же был найдет эпик-лут:


Раскрывающийся текст
Слева направо - Кем, Коп, Хрон


После чего РЛ скомандовал сбор рейда. Не без труда был выловлен слакер Тангар и наркобарон Нэрд.

Рейд состоялся в инст под названием "Крушовице"


Раскрывающийся текст
Слева направо - Хрон, Тангар, Нэрд, Мур, Коп


Инст был совершенно удивительный - треш не агрился, а с одного-единственного босса "официантко" дропался совершенно шикарный лут.

Думается мне, это Тангар читерил с лутом smile.gif

Лут тоже меня удивил - не смотря на то, что "пиво светлое", "пиво темное" и "водка" еквипаются в один слот, можно было их эквипнуть одновременно без потери хп и с полной маной утром.

Следующий рейд был по культурным местам - то бишь Эрмитаж и музей артиллерии.

Перед эрмитажем с большим трудом была снята единственная культурная фотография.


Раскрывающийся текст
Слева направо - Кем, Хрон, Коп


Рейд по эрмитажу дал кучу экспы, но инст настолько большой, что за один раз не обойдешь... Плюс, если приходить не с утра, появляются дикие очереди на логин, а сам инст от количества рейдящих начинает лагать. Посему, мы решили отправиться в музей артиллерии и рвсн. Если бы все, что там было, выстрелило, вряд ли бы остался кто-то живой в радиусе нескольких километров. Собственно, представлено все, от автомата калашникова и кривоствольных дисковых пушек до "катюш" и установок управления огнем времен второй мировой.

Вечером, собственно, состоялся рейд в баню, где Мур показывал чудеса банного мастерства, а Тангар на практическом примере почти убедил всех в том, что мы все же вышли из воды.
После чего произошло заседание сената:


Раскрывающийся текст
Слева направо - Мур, Тангар, Коп, Хрон и Кем


На заседании решались важнейшие вопросы Империи


Раскрывающийся текст
Слева направо - Хрон, Тангар


А также пелись песни и зажигались даже мокрые сигареты


Раскрывающийся текст
Слева направо - Кем, Коп


Собственно, товарищи питерцы организовали шикарное времяпрепровождение, за что хочется еще раз сказать им спасибо.
Keman
Жека (Мур) и Леха (Тангар) - еще раз спасибо за душевный прием smile.gif Вы лучшие))
Тангар
Фотки жесть) Здорово отожгли, ждем вас еще раз в гости. В бане мы пробыли 6 часов, под конец стало клинить уже помоему всех)) ну а моя речь про - все мы вышли из воды это вообще помоему что то было) кто помнит восстановите картину. Нада тоже научиться будет на гитаре играть)
Элтон
А у меня в Питере другие боссы rolleyes.gif
Но на этих тоже схожу, при случае smile.gif
Тангар
Цитата(Тангар @ Feb 11 2008, 12:14 AM) *
Фотки жесть) Здорово отожгли, ждем вас еще раз в гости. В бане мы пробыли 6 часов, под конец стало клинить уже помоему всех)) ну а моя речь про - все мы вышли из воды это вообще помоему что то было) кто помнит восстановите картину. Нада тоже научиться будет на гитаре играть)


Кстате не водка а боровичка была) из Мура мы с Копом не воплотили наш спор, кто друг друга перепьет) В Ставрополе сочтемся.)
ivaJke
Я тоже хочу в Питер cry2.gif
Коппер
Дооо, поездка была супер) Спасибо питерцам. Вот еще фотки с баньки:


Bors
Знатно погуляли).
iMagus
Хи-хи)
Nastradamus
Вы там все когда-нибудь дождётесь, я к вам как приеду!!!
Lanser
откровенные фотки popc.gif

ждем комментариев от девушек biggrin.gif
Keman
Фотки жесть))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.