Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Авторские Картинки
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Nastradamus







АВТОРА!

lom0
Первое супер biggrin.gif
AmroD
Да, но уже где-то было )
Hammerer
забавно)
iMagus
Да, первая картинка - уже баян bajan.gif Но все равно веселит yes.gif
Ky
Как такое может нравиться? Не понимаю...
iMagus
Ку, слово "нравиться" не совсем верно - это всего лишь забавно. Тридцать секунд на то, чтобы улыбнуться и забыть.
Trifonych
blink.gif

Цитата(Nastradamus @ Feb 3 2008, 03:25 PM) *

Заглянул по-адресу и посмотрел остальное творчество... СКОРУЮ!!!! и двух санитаров со смирительной рубашкой...
WickeD
На первой картинке красный провод к минусовой клеме идёт.
Ky
Магус, но меня не улыбает!
Мне противно! Особенно, первая...
Ky
И непонятно, КАК это может улыбать?

То есть, на уровне:
А бежит по улице, встречает Б.
Б бьет ему в харю, и А помирает
Все дружно смеются...
Юмор такой...
iMagus
Ку, это же все неправда, все это понарошку smile.gif Надо всего лишь триггер восприятия в голове переключить... unsure.gif
Sorbciya
Цитата(WickeD @ Feb 4 2008, 11:30 AM) *
На первой картинке красный провод к минусовой клеме идёт.

вот вот dry.gif
Teowyn
Цитата(Sorbciya @ Feb 4 2008, 02:05 PM) *
вот вот dry.gif

А может там провода снизу перекручены. dry.gif
lom0
Цитата(Ky @ Feb 4 2008, 02:49 PM) *
Магус, но меня не улыбает!
Мне противно! Особенно, первая...

Нельзя всех под одну гребенку тащить.. Кому то нравится Комеди, кому то Аншлаг, кому то Дом2 и тп и тд.
Сколько людей столько и мнений. as usual.
Trifonych
Цитата(lom0 @ Feb 4 2008, 04:28 PM) *
Кому то нравится Комеди, кому то Аншлаг, кому то Дом2 и тп и тд.

Кому?! butcher.gif
lom0
Цитата(Trifonych @ Feb 4 2008, 04:58 PM) *
Кому?! butcher.gif

Тем, кто их смотрит и за чей счет это "чудо" еще существует на нашем ТВ smile.gif
AmroD
Ку, ты утрируешь =)

А с ЛОМО согласен wink.gif

Цитата(Trifonych @ Feb 4 2008, 11:28 AM) *
blink.gif


Заглянул по-адресу и посмотрел остальное творчество... СКОРУЮ!!!! и двух санитаров со смирительной рубашкой...


А вот там действительно ничего смешного =)
lom0
Цитата(AmroD @ Feb 4 2008, 08:13 PM) *
А вот там действительно ничего смешного =)

Ну фик знает, мне например вот эта понравилась popc.gif
WickeD
Цитата(Ky @ Feb 4 2008, 02:53 PM) *
И непонятно, КАК это может улыбать?

То есть, на уровне:
А бежит по улице, встречает Б.
Б бьет ему в харю, и А помирает
Все дружно смеются...
Юмор такой...

Именно такой идеи придерживаются некоторые мультики. Мне вот "Ну погоди!" нравится, где заяц постоянно волка мучает smile.gif
Nastradamus
Но чего такого особенного в чёрном юморе?
Толкуя Первую картинку, я спешу заметить, что перед нами выстраивается, безусловно, трагическая цепь событий.
Медведь (говорящий) является в поликлинику, вызывая животный страх у персонала. Врач, отлично осозновая то, что это дикое животное, которое сегодня ласкается, а завтра может напасть - переходит к действиям, и наносит привинтивный удар по дикой, жестокой и хищнической природе дикого зверя. Ктому-же медведь является шатуном! Это следует из того, что он ОТМОРОЗИЛ ноги. На улице - зима. Медведь должен спать. Кто охотник - тот поймёт всю опасность, исходящую от шатуна. Он нападает, как правило, без разбора. В обычной жизни, Человек НЕ входит в пищевую цепочку медведя. Он видит человека, но не нападает. Потому-что он не знает - едят это, или нет. А зимой медведь убивает без разбору. В данной ситуации мы видим медведя, который среди зимы пришёл к людям. Да, он просит помощи. Однако наиболее вероятно, что медведь, в данной ситуации - образ собирательный. Он сперва попросит помощи, а затем может отблагодарить спасителя - жестоким с ним обращением. Однако самоотвершеный врач заведомо осознаёт - что делать. И его действия позволяют обезопасить себя, сестру, другой персонал больницы, включая больных и посетителей. Ведь если бы Врач не остановил медведя, то он голодный, проснувшийся в период зимней спячки, пошёл бы по больничному коридору, и возможно нанёс бы вред НЕходячим больным, которые не способны спастись бегством.
Trifonych
Цитата(lom0 @ Feb 4 2008, 09:03 PM) *
Ну фик знает, мне например вот эта понравилась popc.gif

Кстати, да. Единственное.

Цитата(WickeD @ Feb 5 2008, 02:14 AM) *
Именно такой идеи придерживаются некоторые мультики. Мне вот "Ну погоди!" нравится, где заяц постоянно волка мучает smile.gif

Ага, мне всегда было жаль волка! Изобретательный, обаятельный, компанейский, активный! А заяц - пассивный, ехидный баловень случая...


А в целом по теме - "творчество" этого автора явно занятнее пресловутых "целующихся милиционеров", хотя и то и другое - клиника smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.