Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Капитал геймера в WoW
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Скимоха
Капитал геймера WoW

Несоздавая новую тему поговорим о приятном:
В июне россиян ждут праздничные каникулы
iMagus
Сколько надо проводить времени в игре, чтобы столько заработать?)

BlackAngel
много
Тристан
)))

я помню, тысячу в вове на пиратке набрал где то за 1 день)) если посчитать)) то реально набрать
BlackAngel
думаю при правильном раскладе и сноровке на ауке можно поднять Много голды...
MolotoFF
Цитата(Тристан @ Jan 22 2008, 05:48 PM) *
на пиратке

Ключевая фраза. Голда там просто так с неба не льется smile.gif
И, чтобы заработать такую сумму надо ппц сколько сил и времени потратить smile.gif
Groxel
Нe если фрамить по 100г в час (в среднем редко кто больше может), то это 3 месяца непрерывного фарма 24/7 smile.gif
BlackAngel
грох то 216к получицаsmile.gif

3*30*24*100=216к smile.gif
MolotoFF
Блек, если уж быть настолько точным, то это смотря, каких три месяца happy.gif Может с февраля по апрель smile.gif невисокосного года
BlackAngel
занудо
Trifonych
Цитата(Тристан @ Jan 22 2008, 05:48 PM) *
)))

я помню, тысячу в вове на пиратке набрал где то за 1 день)) если посчитать)) то реально набрать

smile.gif Никогда больше никому не говори, что играл в ВоВ на пиратке - это моветон и не по-самурайски!
Rotten Carcas
Да для рекорда ему гильдией скинулись 8-)
А продавая шмот Т5-Т6 уровня такую сумму вполне реально набрать 8-)
Алексей
Фи ... как писал Соул (наш бывший мембер), они за вечер паровоза по ССК (продажа эпиков), подняли 21 000 голда, так что не проблема 200 к набрать.
+ Грамотные и свободные люди, обладая нормальным начальным капиталом, могут неплохо на торговле на ауке подняться. Например мониторить аук и скупать всю дешевую химию и выставлять ее процентов на 30 дороже, людям перед рейдом деваться некуда, будут покупать
Luciferi
Если играть соло, то это уйма времени... Пока знаю только одного человека, у которого сейчас 16к+ голдыsmile.gif
P.S. этот человек голд не покупал, все фармом и квестамиsmile.gif
Krinn
интересно а я стока наберу...)
BlackAngel
максимальная сумма на чаре 15к sad.gif не умею я копить sad.gif
KVA
Цитата(Luciferi @ Jan 24 2008, 05:25 PM) *
Если играть соло, то это уйма времени... Пока знаю только одного человека, у которого сейчас 16к+ голдыsmile.gif
P.S. этот человек голд не покупал, все фармом и квестамиsmile.gif


У нас есть товарищ, который играется спекуляцией химии. У него уже больше 35к. Но он сам говорил, что стартовый капиталл нужен большой, иначе спекуляции, как таковой, не получится и пролетишь полностью.
AmroD
А мне и 7к не набрать... ) не умею))
lom0
Куда вы ее тратите? smile.gif) Она ж только и делает, что прибавляется sad.gif(
AmroD
Цитата(lom0 @ Jan 25 2008, 04:42 PM) *
Куда вы ее тратите? smile.gif) Она ж только и делает, что прибавляется sad.gif(


каждому твинку купить маунта, каждого твинка заинчантить, каждому твинку сунуть синие камни в шмот.. даже 60му левелу.. ) + химия + ремонт.. вот туда и уходит)
AmroD
Да и откуда ей прибавляться.. квесты делать ломает) фармить тем более.. остаются только дейлики, но и от них уже потташнивает)
BlackAngel
запрелестнегу запрелестнеческая жисть
AmroD
Цитата
Сообщение отредактировал BlackAngel - Сегодня, 17:12


Интересно, сколько раз ты его редактировал прежде чем написать правильно =))
BlackAngel
2....первый раз написалось без автозамены sad.gif
Groxel
Цитата(lom0 @ Jan 25 2008, 04:42 PM) *
Куда вы ее тратите? smile.gif) Она ж только и делает, что прибавляется sad.gif(

500+ голды в неделю на рэйды + респеки для пвп, в общем ужс sad.gif
Алексей
В общем да - траты на энчанты и камни для новых шмотов, ремонт, химия. Так и получается около 500 голда за кулдаун
KVA
Пишем в строке чата

/script silverpergold=1

открываем бэкпэк и наслаждаемся видом. до первого логаута wink.gif

Ky
О тратах.
Самое смешное, что больше всего голды вылетает на ЗА какое-нить smile.gif
На каком- то боссе завайпаемся - и порядка 100 голда за внерейдовую развлекуху вынь да положь smile.gif
Tehhy
Вы все с ума посходили... blink.gif
Ky
За проход ЗА ( 10 ппл инст, довольно непростой) при вайпах (обычно на одном каком-то боссе), бывает дважды надо полностью ремонтиться. Для моего лезер-эквипа это около 60г. Плюс химия.

Тем, кто носит мейл и плейт еще хуже...
Tinatin
После покупки флаймаунта (это уже полгода как) больше 100 г в сумке не валяется - то починиться, то камень вставить, то энчант повесить... В общем, с моим бюджетом и желанием его пополнять походы в инсты меня разорили бы laugh.gif
Tehhy
ОМГ! И эти люди не разрешают мне ковыряться в носу писать на падонкафском сленге laugh.gif
marantic
Цитата(Tehhy @ Jan 29 2008, 06:06 AM) *
ОМГ! И эти люди не разрешают мне ковыряться в носу писать на падонкафском сленге laugh.gif


Кстати да smile.gif Надо загнать весь этот сленг в ветки игровых форумов... А то на общем форуме вся эта ахинея выглядит почище сленга падонков! smile.gif
Алексей
Что-то Костя оживился на форуме smile.gif
AmroD
Цитата(Tehhy @ Jan 29 2008, 04:06 AM) *
ОМГ! И эти люди не разрешают мне ковыряться в носу писать на падонкафском сленге laugh.gif


Техи, ну не всем носиться с такими огромными приборами для запоминания и воспроизведения замечательных бабочег на папирусе derisive.gif Кто-то вон круглыми с утками голду фармит о_О зато потом у тебя фотку кузнечика купит derisive.gif
MolotoFF
Это клоп rolleyes.gif
Tehhy
QUOTE(AmroD @ Jan 30 2008, 10:37 PM) *
с утками голду фармит ....

А утки тут причем? unsure.gif
AmroD
Цитата(Tehhy @ Jan 31 2008, 04:35 AM) *
А утки тут причем? unsure.gif


А ты попробуй без них пофарми, со скуки помрёшьwink.gif
iMagus
Утки))) хи-хи)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.