Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чужие против Хищников.
Форумы Дома Индорил > Клуб > Кино
Скимоха
Тест:
http://www.film.ru/avp/quiz.asp

кто смотрел, каковы впечатления? Чужие в свое время был фильмом жесть. На измену ночью садил конкретно rolleyes.gif
Sorbciya
И не думаю даже идти смотреть smile.gif

"Вы — Хищник.


Охотник, путешественник, ган-фрик. Вы всегда знаете, куда лучше всего поехать в это время года. Для вас очень важен корпоративный дух — вы даже в турпоездки предпочитаете отправляться с товарищами. Дома у вас висит фотография, на которой вы обнимаетесь с губернатором Калифорнии (Земля)."

Мухаха!
Avatar
Цитата(Sorbciya @ Jan 15 2008, 03:30 PM) *
И не думаю даже идти смотреть smile.gif


а я обязательно пойду =)

время охоты пришло! wink.gif
Xerious
ОМГ.

Вы — киборг.
Вы романтик и оптимист, так распорядилась вложенная в вас программа. Отлично разбираетесь в механизмах, прекрасный работник, неплохой воин. Но вам не хватает авантюризма. Встряхнитесь, съездите куда-нибудь поразвлечься. Посмотрите хорошее кино. Позвоните родителям.
Keman
Хищник)
Sorbciya
А я стала человеком, потом Чужим, потом хищником, четвертый раз уже поленилась :-/
Hirsaah
Цитата(Sorbciya @ Jan 15 2008, 04:21 PM) *
А я стала человеком, потом Чужим, потом хищником, четвертый раз уже поленилась :-/


шоман-мультикласс ?!?!? dry.gif rolleyes.gif
Sorbciya
А ты думал - и мили и ренж и хилер! до БК еще мог танковать rolleyes.gif
Nick
Видел кстати Трейлер...
порадовало:
голос за кадром: "Чужие против хищников два!!!" мужик в фильме:"О, нет!!"
lom0
Видел фильм. Зря потраченные 40 миллионов. На 1 раз, и то под пиво и попкорн.
Элтон
Анекдот появился:

Смотрю афишу кинотеатра, сегодня показывают: "Ирония судьбы", "Чужой против Хищника", "Рембо".... кто-нибудь, скажите, какой сейчас год?! blink.gif
Makey
Вы — киборг. smile.gif
Nick
Вы — человек.


У вас кризис самоидентификации. Когда Чужой дрался с Хищником, вы случайно проходили мимо. Блин, не повезло.
iMagus
Бредятина. Я - не чужой yes.gif
BlackAngel
ты не чужой..ты просто не от мира сего smile.gif
Nick
Фильм "Чужой".
Просмотр: только для своих.
WickeD
Цитата(Makey @ Jan 16 2008, 09:26 AM) *
Вы — киборг. smile.gif

Вот и протестировали тест, он неправильный. Потому как Макей не киборг, а мутант smile.gif
Chipka
смотрел в кинотеатре этот фильм, честно говоря ожидал большого, но один раз посмотреть можно =-)
Makey
Цитата(WickeD @ Jan 17 2008, 11:28 AM) *
Вот и протестировали тест, он неправильный. Потому как Макей не киборг, а мутант smile.gif

tongue.gif
Агасси
Смотрел "Чужие против Хищника". Фильм понравился, тока Хищников жалко sad.gif
Скимоха
Мне интересно, а кто такая мисс Вонг? Ванг? (в конце фильма).
Агасси
Цитата(Скимоха @ Mar 17 2008, 02:04 PM) *
Мне интересно, а кто такая мисс Вонг? Ванг? (в конце фильма).

По видимому очень крутая тетя smile.gif Она наверное своеобразный джей мэн из Half Life, тока оня в юбке smile.gif
BlackAngel
это кетайская девачка которая была единственная выжавшая среди Хищнигоф и завоевавшая их расположение ( ну так было по книге)
Lanser
Цитата(BlackAngel @ Apr 8 2008, 04:30 PM) *
это кетайская девачка которая была единственная выжавшая среди Хищнигоф и завоевавшая их расположение ( ну так было по книге)

какой книге? blink.gif эта не та бабенка из первых АВП?
Portagenose
Цитата(Lanser @ Apr 8 2008, 07:33 PM) *
какой книге? blink.gif эта не та бабенка из первых АВП?

я читал только одну книгу про хищников. Название к сожалению не помню, но основная канва о борьбе с ними как раз в "стране полярников и белых медведей":), причем если мне не изменяет мой склероз по книге на этой полярной базе должны быть собраны и Шварц и негр из второй части. Книга понравилась, отлично закрученный экшен был, правда читал ее лет в 16:). Судя по всему фильм снимался по мотивам, если можно так выразиться и результат больше всего напоминает анекдот про Шаляпинаsmile.gif
Lanser
про авп куча книг, у самого две:
1. Музыка Смерти (афтор Ивонна Наваро)
2. Земной Муравейник (афтор Стив Перри)
Михахан
Цитата
но основная канва о борьбе с ними как раз в "стране полярников и белых медведей":)

А разве действие их проходит не на Антарктиде?
BlackAngel
у меня дома по меньшей мере 6-7 книг...в одной из них есть Рипли (ей клон) в одной есть Шварц с братеьлником, в одной есть русский десант...в одной есть тётка китайца..ну и так еще по мелочи..Бишоп есть например, есть пара книг про девочку и последнего космодеса из хужих2 (спасённую Рипли)...
Колян Ведьмак
Вы — человек.


У вас кризис самоидентификации. Когда Чужой дрался с Хищником, вы случайно проходили мимо. Блин, не повезло.



Мухахаха) Просто не могу))
Kadashi
После Прометея фильм полный фейл) Хищники ещё более менее, а вот чужих и впомине не было в эти года...
Sancho
Меня всегда во всех фильмах вымораживал один момент. На каждое яйцо по одному человеку, отсюда число чужих равно числу людей это максимум. А в фильме там с какого то перепугу нарисовался батальен чужих. Да и хищники там туповатые, взял снял маску.

Хотя хищнику всегда симпатизировал больше всего.
Kadashi
Цитата(Sancho @ Aug 16 2012, 14:42) *
Меня всегда во всех фильмах вымораживал один момент. На каждое яйцо по одному человеку, отсюда число чужих равно числу людей это максимум. А в фильме там с какого то перепугу нарисовался батальен чужих. Да и хищники там туповатые, взял снял маску.

Хотя хищнику всегда симпатизировал больше всего.


Ну фейлов много, хотя всё таки не увидел батальёна чужих. Да и экспедиция состояла из достаочного числа потенциальных носителей)) А хищник снял маску из-за их традиций. Хз, вообще никогда не понимал их уклад))
Sancho
Цитата(Kadashi @ Aug 16 2012, 23:26) *
Ну фейлов много, хотя всё таки не увидел батальёна чужих. Да и экспедиция состояла из достаочного числа потенциальных носителей)) А хищник снял маску из-за их традиций. Хз, вообще никогда не понимал их уклад))


Там было челове 30ть в экспедиции, часть из них укатал Хищник, так что они уже не катят для чужого. Ну пусть 20 их них заразили. А там в конце показали как там все кишит чужими.
Kadashi
Цитата(Sancho @ Aug 17 2012, 21:39) *
Там было челове 30ть в экспедиции, часть из них укатал Хищник, так что они уже не катят для чужого. Ну пусть 20 их них заразили. А там в конце показали как там все кишит чужими.


Ахаха)) Ну вообще фильм сплошной ляп от начала и до конца) Так что на подобное я уже и внимания не обращаю.
Lesman
Спасибо некропостерам, нашел, что посмотреть на ночь глядя оО
Оркид
Цитата(Sancho @ 17th August 2012 - 21:39) *
А там в конце показали как там все кишит чужими.

Фильм шляпа полная, но в конце ничего такого не показали, штук пять всего было.
Lesman
Цитата(Sancho @ Aug 17 2012, 21:39) *
Там было челове 30ть в экспедиции, часть из них укатал Хищник, так что они уже не катят для чужого. Ну пусть 20 их них заразили. А там в конце показали как там все кишит чужими.

Посмотрел фильм, вы ошибаетесь) Наверняка спутали с моментом, когда экспедиция читала скрижали Хищников из истории Земли и там как раз показывали момент, как Хищники выпустили ситуацию с чужими из-под контроля и тварей там тысячами лезут к Хищнику, который всё взрываетsmile.gif
А так, основной фигурой в первой части ЧпХ была матка, которую они в конце и мочили)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.