Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: грустно
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Страницы: 1, 2
BlackAngel
тут

уважал чувака....жжог до последнего sad.gif


моя растроен sad.gif
GunPewPew
угу, жаль чувака, всегда мне настроение с утра поднимали БачиСтилл
BlackAngel
бачистил лежит sad.gif даже на форуме там не отписаться
Nick
Очень жаль... прям напастие автокатастроф...
"все умрут как кильки в банке, жить останутся лишь танки " © Паханыч sad.gif(
iMagus
Первый раз вижу этого человека и первый раз слышу его фамилию. Но все равно жаль - очевидно, что многим он нравился.
Groxel
ахренеть sad.gif
Rotten Carcas
Че ахренеть? Чего жаль?

А тех троих, которых он отправил в больницу, не жаль?
Михахан
Цитата
А тех троих, которых он отправил в больницу, не жаль?

Так они же не были радиоведущими.
miluzga
Здесь пожалуй грусть только в одном, что не будет таких клеевых утренних передач sad.gif
А то, что он погиб даже к лучшему! Не будет такова лихача на дороге, который ранил двух человек (хорошо, что не убил) и несоблюдает банальных правил ДД.
Я как-то в позапрошлом году ехал в сочи на машине, перед Краснодаром есть хорошая трасса в 4 полосы передней голимая в 1 и постоянный ремонт. Так вот на этой голимой трасе я тащился за колонной фур со скоростью 30-40км/час часа два, конечно напряжено и раздражительно, но что тут поделаешь. Тут какой-то лихач на бумере, кстати с ихнего региона №23 начал потихоньку ко мне прорываться (я шел прям за фурами за мною куча легковых машин) в конце концов он добрался и до меня. Он пошел дальше на обгон этой колоны фур. через мин 3-5 движение просто встало. Что было этот бумер вошел в лоб встречке такойже колоне фур. НУ НЕ ИДИОТ ЛИ?. В итоге сошло две фуры и ! АВТОБУС с ЛЮДЬМИ который ПЕРЕВЕРНУЛСЯ!
Я думаю что таких людей нужно не лишать прав, а расстреливать!"если конечно останутся живы"
Князь
Очень жаль, талантливый был человек, веселый! sad.gif
Оскарбин-Ка
sad.gif .... Да уж досадна. Соглашусь с miluzga.
Напасть какая то..вчера рядом с работой женщина сбила дедульку насмерть...ее теперь наверное пасадят, т.к. сбила человека на зебре и судя по тому как сильно повреждена машинка
скорость была не маленькая...
BlackAngel
пипл...погиб ТАЛАНТ....да он был 100% бухой и вырулил на встречку....но блин..жалко...погиб человек который вёл ахренительную передачу на макси...и потом на маяке....ОЧЕНЬ жаль ОЧЕНЬ sad.gif
Portagenose
Цитата(BlackAngel @ Jan 13 2008, 09:29 PM) *
пипл...погиб ТАЛАНТ....да он был 100% бухой и вырулил на встречку....но блин..жалко...погиб человек который вёл ахренительную передачу на макси...и потом на маяке....ОЧЕНЬ жаль ОЧЕНЬ sad.gif

Лех, жаль Абдулова, а этот урод получил заслуженное. Не знаю насколько "товарищ" талантлив, т.к. не слушал его передач, но то что он чуть не убил 3 человек, характеризует однозначно.
Groxel
Жесть, люди, еще не выяснили кто виноват, а вы уже "урод получил заслуженное". То, что написали на Ленте, это одна из версий, а есть и другие:

Авария произошла около четырех часов вечера. В условиях плохой видимости из-за тумана "Фольксваген Гольф", которым управлял журналист, вылетел на полосу встречного движения и столкнулась с микроавтобусом "Фольксваген Транспортер". Передняя часть "Гольфа" была полностью смята. От полученных травм Бачинский скончался на месте. Водителя микроавтобуса доставили в клязьминскую больницу, откуда он уже выписан. Две его пассажирки остаются под наблюдением медиков. "У обеих переломы ног. Одна из них получила ожоги лица и глаз от паров электролита, вытекшего из разбитого аккумулятора", - сообщили врачи.

Причины ДТП выясняются. По предварительным данным, виновником может оказаться водитель грузовика, который Геннадий пытался обогнать. На переднем бампере фуры обнаружены следы краски с "Гольфа", сообщили в ГИБДД. Автоинспекторы не исключают, что авария могла быть спровоцирована ударом сзади, который выбросил автомобиль Бачинского на встречную полосу.

Portagenose
Ага, охотно верю, что грузовик так притопил, что выбил обгоняющий его гольф на встречную полосу. Сам то в это можешь поверить? Типа "бизнесмен сам утопился, а перед этим себя избил". Гораздо вероятней, на мой взгляд, исходя из информации содержащейся в сообщении, мега крутой перец на гольфе, обогнав грузовик решил показать, что он мега крутой перец, и тормознул, чтобы значить его мего крутого перца не смели задерживать уродские грузовики. А грузовик, т.к. весить немного побольше, затормозить не успел.

з.ы. Кстати неплохо бы ссылку на сообщение о следах краски, я не смог найти упоминая в новостях, об этой подробности.
Lanser
щас начнут "мученика" из него делать и под шумиху пиарить чего-нить...
Nastradamus
Спору нет, мужика жаль, пусть земля будет пухом! ...однако дядя инструктор, в автошколе, Русским языком объяснял, что...

Ну кто, скажите, КТО стаент смотреть в левое зеркало, идя при этом с крейсерской скоростью по крайней левой???
Trifonych
Жаль и его и тех троих, которые по его вине пострадали. Так же жать его жену и двоих малолетних детей. Однако ж талантом его никогда не считал. Всё, что слышал "от него" было крайне убого на мой скромный взгляд.

Цитата(Nastradamus @ Jan 14 2008, 03:42 AM) *
Спору нет, мужика жаль, пусть земля будет пухом! ...однако дядя инструктор, в автошколе, Русским языком объяснял, что...

Ну кто, скажите, КТО стаент смотреть в левое зеркало, идя при этом с крейсерской скоростью по крайней левой???


Ну да, да...
Но может просто не стоит по встречке ездить?
Plotter
В любом случае жаль человека sad.gif
Передачи мне его нравились...
Может он сам виноват, может нет - какая теперь разница?
KVA
Вот из-за таких идиотов, которые не могут нормально оценить дорожную обстановку гибнут и калечатся люди.
С уходом таких чуть спокойней становится на дорогах. Жаль только, что они норовят кого-то прихватить с собой постоянно.
Ну а радио с его уходом не сильно пострадало, имхо. Только чище стало.
Из тех передач, что довелось услышать - пошлость и тупость. Ничего более.
Все выше написаное - мое ИМХО, а не повод для ругани.

Vantala
AmroD
Да уж.. Постоянно, когда еду на работу через пробку, найдутся хитрые, которые топят по встречке.. сегодня, как в принципе и почти каждый раз, за таким пристоился некий автомобиль с мигалками, "предложивший" авто, нарушающему правила ДД снизить скорость, повернуть на перекрёстке налево и остановиться у обочины. Стояли они там не долго, а точнее сидел водитель нарушающего авто в салоне некого удивительного авто с мигалками. После недлительных "переговоров" гаишники развернулись и уехали, а "нарушитель" видимо оказался вовсе не нарушителем, тоже развернулся ивернулся на ту же самую полосу встречного...

В прошлый раз ехал на работу, застал "свежее" лобовое.. 9ка с изуродованным передом и какая-то иномарка с передом не лучше.. причём стояли они в крайней правой полосе.. насколько же водителю встречки надо было "не справиться" с управлением..

Блин, ну не думают о себе, так еще и о других..
Алексей
Человека жаль, из дуэта он был более "вменяемым" и реально умный человек, 2 дочки и жена.

На тему "он урод, летел по встречке", я бы пока не писал, так как всех деталей не знаем. Господа, автолюбители, есть ли среди вас хоть один, кто НИ РАЗУ не обгонял по встречке? Думаю таких нет, ситуации разные бывают.

К теме: Бачинский и Стилавин год на радио-максимум рекламировали Гольфы, какие клевые и надежные машины. Теперь такая вот антиреклама Гольфам, хотя на встречке скорости плюсуются и ничто уже не спасет
AmroD
Цитата(Алексей @ Jan 14 2008, 12:40 PM) *
На тему "он урод, летел по встречке", я бы пока не писал, так как всех деталей не знаем. Господа, автолюбители, есть ли среди вас хоть один, кто НИ РАЗУ не обгонял по встречке? Думаю таких нет, ситуации разные бывают.


Есть rolleyes.gif
Portagenose
Лех, вопрос не в нарушении правил, а в нарушении правил с риском для жизни других, а это две большие разницы.

Я думаю, ТАК из отписавшихся, правила никто не нарушал.
BlackAngel
если бы кто то ТАК нарушил правила он бы уже нигде и ничего не писал
Алексей
Простите, вы там были? Я нет, я не могу судить, насколько был опасен его маневр.

Был в моей жизни случай (лет 8 назад), когда моя мама водила десятку, стояла на повороте налево (Т-образный перекресток, через встречку поворот) , сфетофора нет. В момент поворота в нашу машину влетела другая машина. Формально мы виноваты, т.к. приоритет у встречной полосы, но человек летел 120 по участку, где стоит ограничение 40 км, его не было видно, когда начинался маневр и он нас не видел, скорость он в последний момент сбросил как смог, но въехать - въехал.

Итог - нашу машину продали, ему оплачивали ОЧЕНЬ дорогой ремонт двигателя, так как формально были виноваты мы, доказать превышение скорости мы не смогли

P.S. Два года назад на это участке поставили светофор, так как аварии там были постоянны и людей часто сбивают.
Федель
Жаль Бачинского, жаль пострадавших, всех жаль. По поводу пошлости и тупости в эфире, включи радио Максимум с утра, любой канал вроде мУЗ ТВ, вот там реальная пошлость и тупость. С уходом Бачинского и Стилавина на Маяк передача стала на порядок лучше, хотя на вкус и цвет и т.д. я слушал, мне нравилось.
Алексей
Я бы сказал так: пошлости от "камеди клаба" гораздо больше и шутки там более "прямолинейные":
Сказали "Сцуко" и все смеются

Бачистилы же стебались по умному, шутки были достаточно жесткие, но мне их очень не хватало после их ухода с радиомаксимум, теперь утром это радио не слушаю.
Lanser
я вообще радио не слушаю, и вам не советую, забивает голову с утра всякой ерундой popc.gif
Sorbciya
На максимуме их не слушала, а вот маяк включен на кухне всегда.
Согласна с Садей, Бачинский был более вменяемым ведущим, шутки разные бывали, но слушалось да и вопросы они поднимали часто весьма животрепещущие

Но к Садиному "Господа, автолюбители, есть ли среди вас хоть один, кто НИ РАЗУ не обгонял по встречке?" - я не знаю что я буду делать с человеком который при мне и со мной на соседнем сиденье начнет что-то обгонять по встречке. При мне акого не было ни разу и никогда не будет, хотя естественно подобное наблюдаю как и все. Жалко что делать никто ничего не хочет :-/
KVA
Леха, Федель, я не спорю... Но расцвет шуток "ниже пояса" начался именно с Б&C.
И даже с актуальностью этого спорить не буду - есть аудитория у радио - ну и пусть им... Не мое это.
Но дело в другом. Я сам довольно экстремально вожу машину и кто со мной ездил - могут это подтвердить.
Я частенько упираюсь в ограничение скорости (которое конструкторы внесли в машинку), я могу "играть в шашки", могу "уделывать" всех со светофора.... но. есть одно "но" - любой мой маневр на 10000% просчитан.
И есть свои "табу" - табу - 2 и 1 сплошные, табу - красный свет, табу - пешеход и еще многое что. Если я обгоняю по встречной (только там, где это разрешено), я просчитываю маневр на 100% и не помешают ни встречная машина, ни попутная, ни состояние дороги. Просто я понимаю, что я рискую не только своей жизнью (это ничто), но и жизнью своего пассажира и жизнью людей, которые вокруг меня.
И тут остается неоспоримый факт - встречная полоса, столкновение, трое пострадавших.
Приведу пример - не так давно пострадали мои близкие друзья. Они ехали в оперативной машине (газель МЧС) на вызов. В правом ряду. На Дмитровке. И в них приехала через левый ряд встречки жена Н. Расторгуева. Последствия печальные - трое ребят тяжело травмированы. На месте кого-то из них мог быть и я. Более того - они естественно не доехали до вызова, где люди ждали помощи. Вот так вот.. и такие цепочки не редкость.
И мне безразлично на талант или его отсутствие, общественное значение и "вес" участника трагедии. Мне не безразлично, что в таких ситуациях я и мои близкие не защищены и могут пострадать. Вот и все.
Алексей
Вот такие люди, которые считают, что рассчитывают на 100% свой маневр и забывают, что вокруг одни дураки и осуществляя обгон в режиме "шахмат", им может попасться на дороге "блондинко" (не обижаться, привожу условно), которая находять на трассе в крайне левой полосе вспомнит, что ей срочно надо было уходить с эстакады направо и крутанет так руль, что никакая реакция не спасет от столкновения.

Месяц назад недалеко от моего дома (можайка) Лендкруйзер уходя на левую полосу зацепил бампером пежо 307, эту машинку выкинуло на встречку, где ее в лепешку раскатал Камаз, пежо правил не нарушал, джип скрылся. Все в жизни бывает

Я не призываю летать по встречке, я просто говорю, что судить за глаза человека, не быв на месте и не зная ВСЕХ данных происшествия - неправильно. В прессе можно данные повернуть так, что делать его и святым и убийцей.

Я никогда не сажусь за руль даже после 200 грамм пива, я никогда не езжу на красный свет, я никогда не обгоняю через 2 сплошные, но как написал Вантала - есть маневры, когда обгон по встречке возможен и разрешен (например обгон фуры на скорости 40 км в час по трассе одна полоса в одну, другая в другую сторону).

В общем, в спор уходить не хочу. будет уголовное дело, будут факты, будем смотреть, сейчас решать, кто виноват рано.
Ky
На 2х полосной дороге обгон по встречке - нормальное явление... Хотя я, как хронический чайник, и не люблю обгонять.
Но:
Хорошо помню - Щелковское шоссе, 2х полоска (по 1 в каждую сторону), лесной участок со средней скоростью 90-100. Передо мной в одну сторону идут 4 (!) машины. Обгон по левой обочине исполняла открытая машина гоночного типа...
Plotter
Цитата(Portagenose @ Jan 14 2008, 12:48 PM) *
Лех, вопрос не в нарушении правил, а в нарушении правил с риском для жизни других, а это две большие разницы.

Любое нарушение ПДД - это риск для жизни других. На то они и правила. Может я чего-то не понимаю? О_о

И не надо сразу кричать "ТАК нарушал правила". Трасса там действительно двухполосная (по одной полосе в каждую сторону) и выезд на встречку для обгона фуры, имхо, нормальное явление, иначе там и не обгонишь. Скорость была тоже, вроде бы, без особенных превышений, т.ч. до окончания расследования кричать о виноватых рановато.
KVA
Цитата(Plotter @ Jan 15 2008, 05:15 PM) *
Трасса там действительно двухполосная (по одной полосе в каждую сторону) и выезд на встречку для обгона фуры, имхо, нормальное явление, иначе там и не обгонишь. Скорость была тоже, вроде бы, без особенных превышений, т.ч. до окончания расследования кричать о виноватых рановато.


Есть такая формулировка - "не убедился в безопасности маневра".
Ну а "скорость без особенных превышений" - это из разряда "чуть-чуть беременна" wink.gif
Groxel
Сумарная скорость 200 км/ч, т.е. по 100 от кажой машины. это прям ужасно много?
Простите, просто не люблю, когда люди, не зная фактов, начинают обс... мм.. ругать других людей.
Элтон
Леша прав, никто из нас там не был.

Может быть он был неправ, но такое бывает, что в какой-то момент ошибаешься и понимаешь это спустя пару минут. Если бы им не попалась встречная машина, он вполне мог раскаяться о том, что обгонял так опрометчиво. Но случилось то, что случилось. Он был талантливым и умным человеком, но эта ошибка стоила ему жизни. Надеюсь, что в разборе этой ситуации не пострадает невиновный, только потому, что кому-то понадобится козел отпущения.

И еще, я не думаю, что те, кто был с ним в машине, когда-нибудь назовут его "козлом" и "уродом". А если так, то и вы не вправе.
AmroD
Цитата(Groxel @ Jan 15 2008, 07:21 PM) *
Сумарная скорость 200 км/ч, т.е. по 100 от кажой машины. это прям ужасно много?


Грокс, а как сам думаешь, со скоростью 200км\ч въехать лбом в стену- норм? Да и нельзя там делить поровну. кто-то мог с 60км\ч а кто-то 140 ехать.
Portagenose
Цитата(Элтон @ Jan 15 2008, 09:06 PM) *
И еще, я не думаю, что те, кто был с ним в машине, когда-нибудь назовут его "козлом" и "уродом". А если так, то и вы не вправе.


Отличный выводsmile.gif))

Вообще, спорить не будуsmile.gif) Фактов опровергающих мою позицию пока нет, а рассматривать наименее вероятные стечения обстоятельств занятие сомнительного интереса, так можно дофантазироваться до прилета инопланетян расстрелявших из шмазеров колеса машины, утрирую конечно, но думаю мысль яснаsmile.gif) Посему я знаю факты приведенные в СМИ: туман, встречная полоса, трое в больнице (двое в тяжелом состоянии), пока причин для изменения собственного мнения не вижу, априори считать хорошим человека имеющего подобный "багаж" не считаю возможным, чтобы он не сделал раньше.
Алексей
Любая авария на скорости больше 90 км/ч черезвычайна опасна для жизни. 200 км для легковушки - смерть почти 100%
Nick
Сегодня во сне я ездил со скоростью 120 км\ч.. ниче, нормально, никого не убило... ах да.. ехал по пустой трассе )
Элтон
Цитата(Portagenose @ Jan 16 2008, 01:24 AM) *
Вообще, спорить не будуsmile.gif) Фактов опровергающих мою позицию пока нет

А не все ли равно, чьи домыслы считать фактами, мои или журналистские?
Называть его убийцей мы имеем право только в случае, если так решит суд. А до тех пор твои слова лишь оскорбляют его память, не более.
Portagenose
Элтон, а что уже кто-то умер в результате его действий, что ты хочешь назвать его убийцей?

Вообще, я не очень понимаю о чем ты говоришь, такое ощущение складывается, что мы говорим о разных происшествиях.

Да еще, советую звякнуть в больницу той женщине, что может остаться без зрения и рассказать какой отличный парень был Бачинский, какие супер передачи он делал, как зажигал по утрам и т.п. и т.д. И сообщить результат здесь.
Trifonych
Сегодня утром услышал в новостях, что возможно у Бачинского перед тем, как ему выехать на встречку, лопнуло колесо. Если это так, тогда понятен этот самоубийственный манёвр - в сумерках в горку пойти на обгон по встречной. Его просто вынесло.
iMagus
Лопнуло колесо? Слухи, или выдумка определенного рода "журналистов".
BlackAngel
Порт..не буть муд*ком...ты конечно хороший парень но иногда чушь несёшь...
объясняли пицот раз что на том куске дороги 2(!!!!!) полосы тоесть "туда и навстречу", что бы обогнать грузовик нуна палюбому залезть на встречку..те это объяснит любой водитель который хоть раз ездил между городами России...а ты тут развёл какую то ахинею что Бача был казлом и изуродовал других людей...ну что за бред..иди лучше бабло отдавай за проигранный спор!


Погиб талантливый человек..а вы блин его грязью поливаете...


и еще -- о мертвых либо хорошо либо ничего!!! имей уважение блин!
Trifonych
Цитата(iMagus @ Jan 17 2008, 10:53 AM) *
Лопнуло колесо? Слухи, или выдумка определенного рода "журналистов".

Это предварительные результаты расследования. Заведено, кстати, уголовное дело.
Алексей
предлагаю закончить спор, уже перешли на личности. Просто дождемся результатов уголовного дела
BlackAngel
согл..закрывайте тему
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.