Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какая прелесть, умеют ручки делать же :)
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Тристан
http://www.indoril.com/gallery/albums/user...x2110-128~0.jpg

Конфетка просто rolleyes.gif
Nick
Лада Калина
Мааашииинааа, кооотоорррууюю мыы заслуууужиииилиии вмеееестееее с тоообооооой
Тристан
Это десятка Ник, обычная, сделанная ручками wink.gif
Тристан
http://www.indoril.com/gallery/albums/userpics/x2110-185.jpg

Тоже реально сделанно, переварен багажник... хм.. интересная моделька rolleyes.gif

Единственный минус, ручки надверях заваренны, это очень не удобно....

А ха ха, интересно что он будет делать когда сигналка блокнет, а он на улице будет.... в мароз 30 градусов
Nick
Цитата(Тристан @ Dec 29 2007, 08:11 PM) *
Это десятка Ник, обычная, сделанная ручками wink.gif

но мы заслужили ладу калину, сделанную не пойми чем)
Колян Ведьмак
И что тут такого нереального? поставили обвесы, габаритки, перекрасили, сполер..
Самое главное что под капотом
Хронос_
Тьфу, Тристан, какая гадость.

Я всегда поражался этим придуркам. И тем, кто от этого прется.

Навешать кучу дешевого пластика это круто? Зачем? Чтоб б**дей катать? Или понтоваться перед другими придурками?

Или просто неймется хоть в чем-то выпендриться и показать что твоя ржавая десятка круче миллиона других ржавых десяток?

И почему за те же деньги не купить нормальную машину вместо ЭТОГО.


Да. И обязательно надо поставить прямоток. Пофигу, что ездит она все равно не быстрей трактора, зато всем слышно что "еду я крутой стритрейсер"

КАК они ездят, я вообще промолчу.

Короче, ужос и п**дец, водителей расстрелять, машины взорвать, тему стереть.
Колян Ведьмак
Не правильно.
Ту не в понтак дело, да и девушек легкого поведения можно и на шестерки возить, им то какое дело на чем, платили ли бы.

Люди покупали импрезу и так же тюнинговали как нравится, хотя зачем? Делают так же как АМГ BMW, что там еще можно менять? Меняли и были довольны.
Тут дело в твоей работе, я как человек занимающийся этим хорошо людей понимаю, это доставляет большое удовольствие. И есть очень сильные работы.
Это хобби, образ мышления и жизни.

Вторая работа миленькая, фотка передка есть?
В 1 просто тупо навесили обвес и поработали с подвеской, нету художественной жилки
Хронос_
Коль, я понимаю, когда делают красиво. Я видел такие машины, которыми можно любоваться часами и жать руку тому, кто это сделал.
Я понимаю, когда тюнят под капотом и шасси - лошадки и управляемость - это хорошо.

Но вот эта требуха, которая с полпинка идет трещинами по всему кузову - этого я не монимаю.
Колян Ведьмак
Цитата(Хронос_ @ Dec 30 2007, 02:19 AM) *
Коль, я понимаю, когда делают красиво. Я видел такие машины, которыми можно любоваться часами и жать руку тому, кто это сделал.
Я понимаю, когда тюнят под капотом и шасси - лошадки и управляемость - это хорошо.

Но вот эта требуха, которая с полпинка идет трещинами по всему кузову - этого я не монимаю.

Ну не надо сурово)
Первая работа не охти, а вторая очень даже нечего.

Хотя если честно, все эти выкрутасы с двигателем убивают его, при том что там был определенный запас, все равно умирают быстро. За частую не учитывается даже тот факт, что двигатели «вывешиваются» и даже установка не родного маховика уменьшает сильно его срок службы, а что тут говорить про облегченные
Проще заказать спортивный двигатель, который рассчитан на тюнинг и спокойно работать с ним как душе хочется, чем пытаться сделать из низкопробного конвейерного, что-то мускулистое
Тристан
Цитата(Хронос_ @ Dec 30 2007, 02:03 AM) *
Тьфу, Тристан, какая гадость.

Я всегда поражался этим придуркам. И тем, кто от этого прется.

Навешать кучу дешевого пластика это круто? Зачем? Чтоб б**дей катать? Или понтоваться перед другими придурками?

Или просто неймется хоть в чем-то выпендриться и показать что твоя ржавая десятка круче миллиона других ржавых десяток?

И почему за те же деньги не купить нормальную машину вместо ЭТОГО.


Да. И обязательно надо поставить прямоток. Пофигу, что ездит она все равно не быстрей трактора, зато всем слышно что "еду я крутой стритрейсер"

КАК они ездят, я вообще промолчу.

Короче, ужос и п**дец, водителей расстрелять, машины взорвать, тему стереть.


Хронос, ты поражался, я поразился твоим постом нупским, т.к он вообще не очем wink.gif

Да и и еще если ты не знал,Ю прямоток на 15 процентов увеличивает мощность автомобиля rolleyes.gif

Респект тем кто это делает и уважает, потому что это реально красиво...
panurg13
Хрон день отдыхает за такую интересную манеру общения.
Тристан, иногда ощущуение создается, что ты не окончил и трех классов ЦПШ. Ну нельзя же так безграмотно. Ну зачем смягчать Щ в слове моЩНость - он же и так мягкий ?
Тристан
Интернет портит ))))
panurg13
Да нет, это как та разруха у Булгакова- она в головах.
Тристан
Ну тут я ничего сделать не могу, какой есть wink.gif
Колян Ведьмак
Цитата(Тристан @ Dec 30 2007, 11:42 AM) *
Ну тут я ничего сделать не могу, какой есть wink.gif

Банан ему!
Тристан
Щас я Вас флудеров всех уволю laugh.gif laugh.gif
Nick
Мне больше нравится, когда запорожцы тюнингуют smile.gif

http://rb.foto.radikal.ru/0708/5a/bbc4c142bc99.jpg
Тристан
Прикольный Зепр), с дисками они наверно изрядно повозились, как то мы тоже мерили 13 дюймов на него, на барабане разъемы не сходятся... надо пересверливать smile.gif
Колян Ведьмак
Цитата(Тристан @ Dec 30 2007, 11:54 AM) *
Щас я Вас флудеров всех уволю laugh.gif laugh.gif

Аха., "ЩАС")))
Keman
Фу гадость..
Из наших машин какому-то тюнингу только 12е поддаются. Были у меня где-то фотки машины знакомого, лень искать только, может быть потом..
А пока вот взгляните на настоящую конфетку wink.gif
http://forum.profintel.ru//files/gtb_1_170.jpg
http://forum.profintel.ru//files/gtb_2_219.jpg
Тристан
Кеман, конечно машка супер))), но скажи откуда у людей с з\п в 10 тысяч рублей на такую крошку денежек взять?))
Bedouin
Цитата(Nick @ Dec 30 2007, 11:56 AM) *
Мне больше нравится, когда запорожцы тюнингуют smile.gif

http://rb.foto.radikal.ru/0708/5a/bbc4c142bc99.jpg

wub.gif
Я бы такой жене подарил бы (если внутрях тоже по уму всё было бы).
Колян Ведьмак
Цитата(Тристан @ Dec 30 2007, 12:19 PM) *
Кеман, конечно машка супер))), но скажи откуда у людей с з\п в 10 тысяч рублей на такую крошку денежек взять?))

Сейчас скажу циничную фразу, за которую меня все долго шпыняют: "Работай. учись. покупай".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.