Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Конкурс на самую странную новость
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Trifonych
Предлагаю здесь особо не флудить, а публиковать (с указанием источника) самые странные новости. smile.gif

Ну-с, с почином!

Цитата
Генетически модифицированная клонированная самка кролика, которая в ходе опытов поменяла цвет с белого на зеленый, может дать потомство уже через 3 месяца

Как передает агентство Синьхуа, китайские ученые считают, что у крольчат будет доминировать оригинальный зеленый цвет шерсти. Крольчиха родилась 14 сентября в лаборатории университета Цзяотун в Шанхае. Она поменяла цвет после того, как ей ввели генную инъекцию и облучили рентгеном.


источник
Ky
Тьфу, пакость какая!
Куда общество защиты животных смотрит?
Тристан
Цитата(Ky @ Dec 22 2007, 11:27 AM) *
Тьфу, пакость какая!
Куда общество защиты животных смотрит?


Сказал бы я куда они смотрят laugh.gif laugh.gif
Nastradamus
http://www.rummy.ru/


Я победил в конкурсе.
Keman
о_0 blink.gif
Trifonych
Цитата(Nastradamus @ Dec 24 2007, 03:38 AM) *
http://www.rummy.ru/
Я победил в конкурсе.

Жаль птичку, хнык, умерла молодой...
Trifonych
Вот что пишут:
"По словам полицейских, "божьего старца", проживающего в деревне неподалеку от Тирупати, несколько дней назад посетили два человека, которые хотели получить у него консультацию по медицинскому вопросу. Во вторник они вернулись якобы для того, чтобы отблагодарить его за помощь.

В округе верили, что если дотронуться до ноги "святого человека", то можно излечиться от любых физических или духовных болезней. Также верили в то, что старец мог верно предсказывать будущее.

"Старик любит выпить, - рассказывает местный полицейский Пендаканти Дастгири. - Он согласился выпить с ними. Они отвели его в безлюдное место на окраине деревни. Когда старик отключился под воздействием алкогольных напитков, они отрезали его правую ногу по колено".

По словам полицейского, ампутация была проведена в очень грубой форме с помощью охотничьего ножа. "Божьего старца" бросили, и он истекал кровью. Местные жители нашли его без сознания и доставили в больницу в Тирупати в штате Андхра-Прадеш.

Когда "божий человек" пришел в себя, он сказал, что понятия не имеет, почему "эти негодяи" так с ним поступили.

"Я всегда делал людям добро и помогал всем, кто приходил ко мне, - говорит старец. Как считает полиция, причина нападения - в том, что "негодяи" поверили в магическую силу ноги "божьего человека", о которой старец так много говорил, и захотели ею воспользоваться."
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.