Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: а кто-нибудь есть в "контакте" ?
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Страницы: 1, 2
Лина
сегодня в контакте наткнулась на множество групп по онлайн играм. А Индорил там есть?
Keman
Нет на сколько я знаю, и не надо)
iMagus
Я там регистрировался недавно. Индорила там вроде нет.
AmroD
о господи, и до вас контакт дошёл )))
BlackAngel
в контакте не наш выбор..наш выбор однокласникиsmile.gif
Xerious
Мне кажется, это лишнее...
Trifonych
мне одноклассников хватает
iMagus
Одноклассники тормознутые. Но в целом - да, хватает их.
BlackAngel
ну у кого то мож однокласники и тормознутые..у меня нормальные адекватные люди smile.gif
Sorbciya
На сайте одноклассников неуютно - все ядовито яркое, мигает, мерцает (я думала такое "мигание" только для плохой рекламы в нете осталось)
Какие-то дебильные, не знамо зачем нужные оценки фотографий.
И это новое - кто к вам на страницу заходил... это в стиле "все под колпаком"
И моего института там штук 100 наверное О.о это типа - как вы инст обзовете, таким он и появится
И этот спам на почту - вам поставили новую оценку О.о
В общем там неудобно и неуютно

Про "Мой мир" мейловский я вообще молчу, это такой атас

А в контактах все понятно, тихо, мирно... институт у меня там один, а не добрая сотня, цвета глаза не режут... вот только эти бесчисленные группы раздражают, но это легко настраивается, чтоб всякие не надоедали, даже в спам рассылке указано куда тыкать чтоб настроить. Но группы такие попадаются, что с ума сойти smile.gif)) я вот все думаю надо создать группу а-ля "Ненавижу всякие группы вконтакте!" smile.gif)))))

З.Ы. Пллллз, не надо там Индорила smile.gif Хотя с другой стороны удобно всякие встречи назначать и сразу видно - кто придет, а кто нет.
iMagus
Цитата(BlackAngel @ Dec 20 2007, 03:08 PM) *
ну у кого то мож однокласники и тормознутые..у меня нормальные адекватные люди smile.gif


laugh.gif

ЗЫ. Вообще-то я про качество сайта.
MolotoFF
Сорби, +1 smile.gif
Я и там и там. Вконтакте рулит. rolleyes.gif
Я своих школ на одноклассниках отыскал штук 5. Про универ я вообще молчу. Как только наш бедный МГТУ не называют smile.gif
Но. Часть народа торчит в одном месте, часть народа в другом, а часть в обоих. Вот и приходится пользоваться и Вконтакте и Одноклассниками
Лина
есть там Индорил - четыре человека, ах нет, теперь со мной пять wink.gif
Lanser
вы вообще о чем? blink.gif
iMagus
Цитата(Лина @ Dec 20 2007, 04:02 PM) *
есть там Индорил - четыре человека, ах нет, теперь со мной пять wink.gif

blink.gif
Sorbciya
О, да, и я нашла - http://vkontakte.ru/club55435

Хто такой Илья Юфа - группу создал и никому не сказал, нехорошйи такой smile.gif
GunPewPew
кидайте на себя ссылки лучше biggrin.gif
Tehhy
А мне Мой Круг яндексовский нравится smile.gif

Про Одноклассников один мой друг сказал так: "Ихнему вебдезигнеру надо пальцы отломать по плечи. А специалисту по организации контента - по шею" laugh.gif

"Вконтакте" использует грязный пеар со спамом, посему меня там не будет. mad.gif
Sorbciya
Там уже 6-ро smile.gif
Вступить чтоль... wink.gif

2Теххи - а что за реклама со спамом? smile.gif я честно-пречестно не в курсе.
panurg13
ПО- моему, одноклассники, при всех их недостатках, очень неплохо сделаны. Помимо них, еще есть мойкруг и linkedin - для иностранных контактов smile.gif
Nick
Господь с вами..
Что ж вы делаете-то!? О_о

И то, и другое- сущее зло!
Лина
Мне эти проекты кажутся очень важными. Я через контакт и одноклассников нашла кучу давно потерянных людей, встретилась с ними и поняла, что моя жизнь без них была не полноценной. Может быть вы мудрее и не теряете любимых людей - а я вот была легкомысленна wink.gif
Nick
Еретики делают на нас деньги
Лина
может быть, ну и что? Мы все делаем деньги друг на друге - это нормально. В контакт легко закачивать видео - я туда кинула несколько своих старых роликов - к сожалению я почти все ролики растеряла. но что нашла то кинула... покинув онлайнигры я стала свободнее и успешнее. но ностальгия то, ностальгия... вот ролики и смотрю и в контакт кидаю - вдруг у кого-нить ностальгия тоже wink.gif кстати вот ссылка на ролик:
http://vkontakte.ru/video7041678
Trifonych
Цитата(panurg13 @ Dec 20 2007, 05:58 PM) *
ПО- моему, одноклассники, при всех их недостатках, очень неплохо сделаны. Помимо них, еще есть мойкруг и linkedin - для иностранных контактов smile.gif

+1

Не испытываю проблем с ними ни каких. Всё достаточно удобно.
Teowyn
Ужас, и до вас уже эта дрянь добралась. Небось оценка фотографий с возможностью покупки максимальной оценки только за деньги, всякие группы по интересам, куча чудил, задвигающих про сетевой маркетинг? Плюс всякие там подарки и прочая дребедень.
Лина
а зачем покупать оценку фоторгафии?
а зачем принимать приглашения от всех групп без разбору?
а зачем отвечать на сообщения не интересные тебе?

... у меня тут был случай смешной: одна подружка попросила в инет ей помочь войти. Подружка не продвинутая. я стала ей объяснять, и вдруг она говорит: "ой, нет, не пойду, боюсь."
"Чего боишься? " спрашиваю.
"Меня там охмурят и женят".
"Кто? Зачем?"
"Ну как же, там полно проходимцев а у меня две квартиры в Москве..."
"А ты будешь об этом всем рассказывать?"
"Они заставят меня..."
И в таком духе.
Нам-то смешно, а она думает в инете не спрячешься от дерьма.))
Многие то же думают про контакт - но это не так, вы то, пользователи инета должны это понимать лучше, чем моя подружка-домохозяйка wink.gif
lom0
facebook.com наш выбор biggrin.gif
Teowyn
Цитата(Лина @ Dec 21 2007, 02:27 PM) *
а зачем покупать оценку фоторгафии?
а зачем принимать приглашения от всех групп без разбору?
а зачем отвечать на сообщения не интересные тебе?

... у меня тут был случай смешной: одна подружка попросила в инет ей помочь войти. Подружка не продвинутая. я стала ей объяснять, и вдруг она говорит: "ой, нет, не пойду, боюсь."
"Чего боишься? " спрашиваю.
"Меня там охмурят и женят".
"Кто? Зачем?"
"Ну как же, там полно проходимцев а у меня две квартиры в Москве..."
"А ты будешь об этом всем рассказывать?"
"Они заставят меня..."
И в таком духе.
Нам-то смешно, а она думает в инете не спрячешься от дерьма.))
Многие то же думают про контакт - но это не так, вы то, пользователи инета должны это понимать лучше, чем моя подружка-домохозяйка wink.gif

Откуда я знаю зачем? Народ покупает постоянно. Раньше у нас были 30-ки, теперь 50-ки. Берут. Потом скины нестандартные пойдут. Тоже за бабки. Потом ещё какая-нибудь ерунда. Это же не просто так делается. Это целенаправленно. Бабло сейчас вложили, скоро отбивать начнут.
В любом случае подобные сайты зло. Продуктивность среднего офисного работника падает на порядок, когда он начинает ползать по подобным порталам. Конец этого одинаков: закрытые порты и блок на сервере.
Sorbciya
Кстати сайт одноклассников недавно продали smile.gif
Сейчас появился такой вид "заработка" - создается фирма, раскручивается (+реклама), налаживаются нужные связи, сайт там нормальный создается, а потом эта фирма продается. со всеми потрохами, даже со связями
Trifonych
Цитата(Sorbciya @ Dec 21 2007, 06:04 PM) *
Кстати сайт одноклассников недавно продали smile.gif
Сейчас появился такой вид "заработка" - создается фирма, раскручивается (+реклама), налаживаются нужные связи, сайт там нормальный создается, а потом эта фирма продается. со всеми потрохами, даже со связями

А кто их купил, интересно? "Мой круг" куплен Яндексом вроде.

Цитата(Teowyn @ Dec 21 2007, 05:24 PM) *
В любом случае подобные сайты зло. Продуктивность среднего офисного работника падает на порядок, когда он начинает ползать по подобным порталам. Конец этого одинаков: закрытые порты и блок на сервере.

Ну почему же зло - я там нашёл многих знакомых и одноклассников. Общаемся с людьми. Что в этом плохого? Мне от этого хорошо. Ну а "Продуктивность среднего офисного работника" меня вообще не интересует.
Nick
Я просто работаю на одном из этих сайтов, поэтому и говорю, что они злые smile.gif
Tehhy
QUOTE(Trifonych @ Dec 21 2007, 06:25 PM) *
А кто их купил, интересно? "Мой круг" куплен Яндексом вроде.

Мой Круг - проект Яндекса

У них еще портал есть - http://wow.ya.ru
Там блог + фотки + Мой Круг + интересы + работа....
marantic
Цитата(panurg13 @ Dec 20 2007, 07:58 PM) *
ПО- моему, одноклассники, при всех их недостатках, очень неплохо сделаны. Помимо них, еще есть мойкруг и linkedin - для иностранных контактов smile.gif


Вова, не пиарь нормальный сайт! У меня полный профайл только на линкедине и я просто безумно рад, что там мало русских, а те что есть, гиперадекватные smile.gif Это сродни чувству размещения в отеле в Европе, главная мысль - поменьше бы русских! smile.gif
Groxel
И чего вы контакта боитесь... удобная штука, новости для всей группы расслыть или читать.
Tehhy
QUOTE(Groxel @ Dec 24 2007, 05:05 PM) *
И чего вы контакта боитесь... удобная штука, новости для всей группы расслыть или читать.

Я его не боюсь - мне не нравится, что они пытаются пропеариться, присылая мне свой спам. Спам вида: "Такой-то добавил вас в друзья на вконтакте.ру, заходите, вот ваш номер, бла-бла-бла..." А не пошли бы ли они?
Groxel
За пол года ни разу подобного спама не было.
Плюс весь спам от сайта на мыло настраивается.
Sorbciya
+1 к Гроксу smile.gif
Tehhy
QUOTE(Groxel @ Dec 24 2007, 10:04 PM) *
За пол года ни разу подобного спама не было.
Плюс весь спам от сайта на мыло настраивается.

Ты не понял - я там НЕ зарегистрирована и иначе как по работе даже не заходила туда ни разу. Это рекламный спам для привлечения клиентов.
Trifonych
Цитата(Tehhy @ Dec 24 2007, 11:31 PM) *
Ты не понял - я там НЕ зарегистрирована и иначе как по работе даже не заходила туда ни разу. Это рекламный спам для привлечения клиентов.

Да, подобное меня так же бесит. Но пока не приходило ничего такого. А вот в целом - последние 3 месяца отмечаю невероятный шквал спама. Причём весьма технологичного - каждый раз со сгенерённого мыла с рандомными текстовыми вставками и т.п. Поубивал бы.
Makey
Цитата(Trifonych @ Dec 25 2007, 08:30 AM) *
Да, подобное меня так же бесит. Но пока не приходило ничего такого. А вот в целом - последние 3 месяца отмечаю невероятный шквал спама. Причём весьма технологичного - каждый раз со сгенерённого мыла с рандомными текстовыми вставками и т.п. Поубивал бы.

Ты читаешь эти письма? о_О
Trifonych
Цитата(Makey @ Dec 25 2007, 12:29 PM) *
Ты читаешь эти письма? о_О

Я их получаю.
Groxel
Это да, приходится тратить пол минуты на удаление, но это уже другая тема wink.gif
Тангар
В контакте группы Индорил нету. Есть группы по ЕК, WoH.

Также в контакте есть я, Мур, Коп, Кеман, Спай.
Sorbciya
а вот это что такое - http://vkontakte.ru/club55435 rolleyes.gif
Nick
nickanvar это я ессно
MolotoFF
Я тож всутпил smile.gif
Sorbciya
Цитата(MolotoFF @ Dec 29 2007, 03:58 PM) *
Я тож всутпил smile.gif

А ты хто? smile.gif
MolotoFF
А я так smile.gif прогуляться вышел smile.gif
Я там на стене отписался. Эххх... Надо будет как-нить таки собраться и загрузить туда фотки smile.gif У меня уже штук 5 сообщений в личке типа "А где же фотки?" "А чего фоток нету?" и т.п. smile.gif
Sorbciya
Вот так я и подумала что это ты шифруешься smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.