Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поздравьте меня с приобретением :)
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Страницы: 1, 2
Plotter
Скажи очередному апгрейду ПК "НЕТ!".
Именно под таким лозунгом я провел это воскресенье и, поискав немного альтернативные варианты, пришел к покупке вот такого чуда.



Несколько, конечно, подводит старенький ТВ, который уже надо бы менять на нормальный ЖК с full-HD, но уровень графики - это что-то.
Моему компьютеру такого и не снилось даже в самых сладких снах. Похоже, на ближайшее время я выпаду из жизни smile.gif
В планах на ближайшее будущее: Assasin's Creed, Virtua Fighter 5 и еще что-нибудь...

В общем, я в состоянии близкому к трансу и полному моральному удовлетворению beach.gif
Скимоха
Поздравляю. Также подумываю купить под НГ приставочку, только все еще маюсь между плейсташион 3 и иксбоксом 360.
Plotter
Цитата(Скимоха @ Dec 17 2007, 10:49 AM) *
Поздравляю. Также подумываю купить под НГ приставочку, только все еще маюсь между плейсташион 3 и иксбоксом 360.

Если есть достаточно денег на саму ПС-3 и, что сложнее, есть деньги на покупку исключительно лицензионных игр, то бери ПС-3.
Как бы не был крут Бокс, но:
а) ПС-3 мощнее. Пока на играх этого не видно, но потенциал у нее выше - значит дольше будет на должном уровне.
б) Проблем с ней меньше. Говорят, Бокс ощутимо сильнее шумит и имеет тенденции к перегреву.
Утор
Еще одно есть, у меня PSP оно с PS3 коннектится и можно кучу всего там делать, поскольку есть PSP буду покупать PS3. smile.gif

P.S. Кстати Плоттер, грац!!! rolleyes.gif
Teowyn
Цитата(Plotter @ Dec 17 2007, 10:43 AM) *
Если есть достаточно денег на саму ПС-3 и, что сложнее, есть деньги на покупку исключительно лицензионных игр, то бери ПС-3.
Как бы не был крут Бокс, но:
а) ПС-3 мощнее. Пока на играх этого не видно, но потенциал у нее выше - значит дольше будет на должном уровне.
б) Проблем с ней меньше. Говорят, Бокс ощутимо сильнее шумит и имеет тенденции к перегреву.

К слову о лицензионных играх и мультиплеере для хренового ящика. Раньше затейник Билл, любил банить акаунты на х-бокс лайве, теперь поюзав очередную пиратскую игру в мультиплеер режиме, вы ристуете со следующим обновлением для ящика, скачать себе код блокировки этого самого ящика. Отдельно выделен Биллом факт, что аккаунт ваш не тронут и как только вы купите новый ящик (ну или отстегнёте энную сумму денег на разблокировку), вы сможете продолжать свой путь к новым рекордам онлайн. happy.gif
Plotter
Цитата(Teowyn @ Dec 17 2007, 02:43 PM) *
К слову о лицензионных играх и мультиплеере для хренового ящика. Раньше затейник Билл, любил банить акаунты на х-бокс лайве, теперь поюзав очередную пиратскую игру в мультиплеер режиме, вы ристуете со следующим обновлением для ящика, скачать себе код блокировки этого самого ящика. Отдельно выделен Биллом факт, что аккаунт ваш не тронут и как только вы купите новый ящик (ну или отстегнёте энную сумму денег на разблокировку), вы сможете продолжать свой путь к новым рекордам онлайн. happy.gif

Факт известен, но я брал ящик, чтобы преимущественно играть в пиратские игры (тьфу, как низко я пал). Просто покупать лицензионую продукцию по 2000 руб за штуку - это не по мне. Одно дело - современный подход к компьютерным играм, когда вся лицензия стоит 200-300р. Я с радостью купил себе и ИЛ-2 и Халф-Лайв и УТ3 и даже не задумывался о скачивании пиратских версий. К сожалению, приставочные игры продаются у нас исключительно по европейским ценам 40-50 евро за копию.

Поэтому нафиг лайф - для он-лайна у меня есть ПК с установленным WoW-ом и тот же УТ3 на случай, если захочется пострелять. Зато к выходным я у меня, пожалуй, уже будут все новинки которые хотелось бы попробовать на Боксе. От файтингов до автоспорта, пусть и без лайва.
Teowyn
А я себе Гири Войны выписал. Ящика нет, а погонять вот уже сколько лет хотелось. Теперь вот урывками крошу нечесть. happy.gif
Nick
Во, Kane & Lynch для нее есть игруха- там вдвоем играть моно smile.gif а то на ПК не работает режим 2 игроков sad.gif
Plotter
Gears of War - прилагалась к ящику
Assasin's Creed - уже заимел
Virtua Fighter 5 - нужна только болванка =)
Kane & Lynch - следующее, что скачаю, имхо

Глаза разбегаются от доступного ассортимента.
Nick
Halo 3 вроде для нее есть уже?
Колян Ведьмак
Я тоже буду покупать бокс, жду Falcon.
В Москве брал, где именно?

2Насчет лайва, есть прошивка которые позволяют стабильно играть в лайве без бана. Минус - нужно патчить игры что играть.

3Бокс вообще вещь очень сырая, 3 огня очень у многих идет после года. Меня это настораживает.

Так же напоминаю тем кто хочет купить бокс, приводы хитачи 79 прошиваются только перепайкой!
Флешку выпаивают и прошивают программатором. Стоит эта услуга - 3000 рублей.
Новые партии боксов идут или с хитачи 79 или с бенкью. Последний спокойно прошивается после вскрытия бокса на определенных чипсетах материнок.
Орландин
Грац, хотя грейд пк все равно фтв smile.gif
Kane & Lynch тестил уже на пк, начало более менее, но дальнейший бред про гаванну и Кубу убил в целом неплохую бандитскую стрелялку.
Гирс оф вор на пк кстати тоже есть smile.gif

На ящике масс эффект эксклюзивный бы потестил..
Колян Ведьмак
Масс на буржуйском, очень тяжко играть при таком кол-ве текста)

В 2008 выйдет Девил май край 4 на 360, и много хороших jрпг и файтингов. Эххххх, скорей бы купить
Plotter
Цитата(Колян Ведьмак @ Dec 17 2007, 06:16 PM) *
Я тоже буду покупать бокс, жду Falcon.
В Москве брал, где именно?

2Насчет лайва, есть прошивка которые позволяют стабильно играть в лайве без бана. Минус - нужно патчить игры что играть.

3Бокс вообще вещь очень сырая, 3 огня очень у многих идет после года. Меня это настораживает.

Так же напоминаю тем кто хочет купить бокс, приводы хитачи 79 прошиваются только перепайкой!
Флешку выпаивают и прошивают программатором. Стоит эта услуга - 3000 рублей.
Новые партии боксов идут или с хитачи 79 или с бенкью. Последний спокойно прошивается после вскрытия бокса на определенных чипсетах материнок.

1) Брал у знакомого моего знакомого. Уже прошитый.

2) Даже новые прошивки теперь не спасают от бана в лайве - появился высокий шанс словить бан даже с iXtreme. Хоть шанс и не 100%, но пока точно не ясно по какому принципу банятся. Но факт остается фактом - их начали банить и с новыми прошивками.

3) Очень у многих =( Были партии с плохой пайкой ГПУ и прочими глюками, которые приводили к перегреву - с такими вообще без шансов - 3 огня обеспечены. С новыми, говорят, ситуация получше, но новые - они новые... и год в них еще никто не отыграл. Собственно, этот бокс за 6 часов постоянной нагрузки в Assasin's Creed никаких признаков перегрева не подает. Воздух из него дует теплый, но не горячий, тормозов и зависаний нет (говорят, что с прошлыми модельками без модинга охлаждения сложно было отыграть более 2-3 часов). В общем, надеюсь на лучшее.... авось пронесет.
Nastradamus
Хош - хвали, хош убивай, а я хочу севе ВААЙ.
Буду пультом я махать, разных гадов убивать.
Plotter
Цитата(Nastradamus @ Dec 18 2007, 04:09 AM) *
Хош - хвали, хош убивай, а я хочу севе ВААЙ.
Буду пультом я махать, разных гадов убивать.

Угу... у wii контроллеры забавные smile.gif
Вот думаю, а нельзя ли такое же забабахать для XBox или PS-3.
В ПС-3 датчики движения уже встроены в джойстики, а к Боксу можно докупить за 900р. Вот только подходящих игр найти для этого может и не получится.
Скимоха
Я вчера Крайзис с ПК на 32 дюймовом телеке запустил, улет млин.
Колян Ведьмак
Цитата(Plotter @ Dec 18 2007, 01:30 AM) *
1) Брал у знакомого моего знакомого. Уже прошитый.

2) Даже новые прошивки теперь не спасают от бана в лайве - появился высокий шанс словить бан даже с iXtreme. Хоть шанс и не 100%, но пока точно не ясно по какому принципу банятся. Но факт остается фактом - их начали банить и с новыми прошивками.

3) Очень у многих =( Были партии с плохой пайкой ГПУ и прочими глюками, которые приводили к перегреву - с такими вообще без шансов - 3 огня обеспечены. С новыми, говорят, ситуация получше, но новые - они новые... и год в них еще никто не отыграл. Собственно, этот бокс за 6 часов постоянной нагрузки в Assasin's Creed никаких признаков перегрева не подает. Воздух из него дует теплый, но не горячий, тормозов и зависаний нет (говорят, что с прошлыми модельками без модинга охлаждения сложно было отыграть более 2-3 часов). В общем, надеюсь на лучшее.... авось пронесет.

Ясно, ну я в М-видео буду брать. А сколько гарантию дали, месяц?)

Насчет банов тут не прав ты. Причина банов была ошибка в прошивке привода, которую исправили и плохие стелс патчи некоторых игр новых.

Насчет пайки, если честно нечего не было исправлено, старые партии и партии боксов с мат платами зипфер так же показывают 3 огня. Единственное что радует что на днях будут продавать боксы на новой архитектуре (цп), а с сентябре 2008 г (Тоже не точно) перейдут полностью на новую архитектуру, что снизит нагрев на 20% примерно и даст по слухам прирост мощности. Вот такие пироги с боксами. Ну а Фалконов я не видел, хотя уже должны продавать их у нас.

Орландин
Цитата
Я вчера Крайзис с ПК на 32 дюймовом телеке запустил, улет млин.

И как себя чувствовали фпс? smile.gif У меня 1680*1050 вери хай- пошло, но толпы корейцев постоянно отстреливают мои кадры..
WickeD
Цитата(Колян Ведьмак @ Dec 18 2007, 07:53 PM) *
Ясно, ну я в М-видео буду брать. А сколько гарантию дали, месяц?)

Насчет банов тут не прав ты. Причина банов была ошибка в прошивке привода, которую исправили и плохие стелс патчи некоторых игр новых.

Насчет пайки, если честно нечего не было исправлено, старые партии и партии боксов с мат платами зипфер так же показывают 3 огня. Единственное что радует что на днях будут продавать боксы на новой архитектуре (цп), а с сентябре 2008 г (Тоже не точно) перейдут полностью на новую архитектуру, что снизит нагрев на 20% примерно и даст по слухам прирост мощности. Вот такие пироги с боксами. Ну а Фалконов я не видел, хотя уже должны продавать их у нас.

Прошивки, патчи, апгрейды....... Ну и де тут принципиальноя отличие от ПК? smile.gif
Колян Ведьмак
Цитата(WickeD @ Dec 18 2007, 11:59 PM) *
Прошивки, патчи, апгрейды....... Ну и де тут принципиальноя отличие от ПК? smile.gif

А причем тут ПК?
Plotter
Цитата(Колян Ведьмак @ Dec 19 2007, 12:04 AM) *
А причем тут ПК?

Гарантия магазинная до сентября следующего года - что с ней стало после прошивки консоли - черт знает. По идее, прошивка должна лишать гарантии. Здесь нужно у кого-нибудь проконсультироваться.
Если на подобную гарантию уже можно наплевать, то я бы вскрыл бокс и несколько модифицировал охлаждение, но пока не хочу этого делать.. а вдруг гарантия еще действует.
Пока просто отношусь к нему с осторожностью - периодически щупаю насколько горячий воздух идет из отверстий итд итп.

А вот по поводу новых боксов вычитал одну фишку, что теперь на ГПУ ставят дополнительные радиаторы и даже (на совсем новых и тех, что ремонтировались по гарантии) ставят теплоотводную трубку с еще одним радиатором в стороне. По слухам, такой модинг очень помогает отводить тепло от бедного ГПУ, запрятанного где-то под ДВД-приводом.
Выглядит это так:
Nastradamus
А клава, мышка там... к коробке подключается?

А чё, ваще, мож взять.... Или соньку лучше?
Колян Ведьмак
Цитата(Nastradamus @ Dec 20 2007, 07:51 AM) *
А клава, мышка там... к коробке подключается?

А чё, ваще, мож взять.... Или соньку лучше?

Насчет клавы и мышки нечего сказать не могу, посмотри на на агл сайтах, может и выпускают.

Что лучше, хмм, ну если брать на лицензию консоль и ты готов за одну игру платить 2к, то сонька.
Почему?
У Сони очень хорошее качество консоли и они очень серьезно настроены на наш рынок.
Хотя вопрос в выборе сводится только к качеству самой консоли и эксклюзивным игра которые невыпускаются на Боксе 360.

Plotter
Цитата(Nastradamus @ Dec 20 2007, 07:51 AM) *
А клава, мышка там... к коробке подключается?

А чё, ваще, мож взять.... Или соньку лучше?

Клава и мышка для Бокса есть. Клаву видел сам, а промышку мне сказали те, у кого я брал консоль. По поводу необходимости оных приспособлений у меня уже сомнения - после нескольких часов игры стал замечать, что целиться в шутерах стало вполне возможно и с геймпада - думаю, после более длительной тренировки стану стрелять не намного хуже, чем на ПК.

Брать/не брать? Бери - с играми в ближайшие 3 года проблем у тебя не будет: купил/скачал, вставил диск и всё - проблем никаких.

Сони ил Бокс - зависит от нескольких факторов:
1) Эксклюзивные игры. Таки есть и для Xbox (f.e. Halo 3, Fable 2), так и для ЗЫЗ (Final fantasy, Grand turismo). Возможно, такие эксклюзивные игры перекочуют и на вторую консоль, но, скорее всего с сильным запозданием или вообще останутся лишь на одной из них.
2) Сонька ощутимо дороже Бокса. 16-20 тысяч против 10-12 для ХБокса.
3) Сони не прошивается (во всяком случае пока) - значит покупать придется только лицензионные игры (в районе 2000 за штуку). Боксы прошиваются и позволяют играть и в пиратки, купленные по 100р, но есть вероятность рано или поздно поймать бан и остаться без он-лайна. Он-лайн режим (во всяком случае у Бокса) достаточно интересен, но тоже стоит денег (вроде, $50/год).
Допустим, Сони прошьются рано или поздно, но остается проблема blue-ray привода - записать такие болванки не представляется возможным из-за чрезмерной цены резака, да и самих болванок (в районе 800р/шт).
4) Но... С Сонькой реально меньше проблем (во всяком случае пока). У Бокса есть тенденции к перегреву и излишней шумности привода (приводы уже стали ставить более тихие, а охлаждение немного дорабатывают, но насколько оно получается эффективным пока не известно).
5) Ходят слухи, что потенциал у Соньки выше. Все-таки, она выпущена позже и, вероятно, будет дольше конкурентноспособной. На текущих играх этого не видно и даже говорят, что в нынешний момент одна и таже игра выглядит на Хбоксе чуть-чуть лучше, чем на ПС3. (посмотри сравнения скриншотов - разница какая-то есть, но, на мой взгляд, незначительная).

Делай выводы. Основной принцип: если есть деньги на саму Сони и покупка исключительно лицензионных игр не является препятствием - бери PS3.
Plotter
О пользе пиратских игр:
smile.gif
Сам Бокс появился у меня буквально несколько дней назад. Уже обзавелся:
Halo 3
Assasin's Creed
Virtua Fighter
Gears of War
Fight night round 3
Mass effect
Colin McRae: dirt
Need for Speed: Pro Street
Fifa 2008
NBA Street
Naruto

Итого - еще 22'000 рублей в пересчете на лицензионный софт. Думай, решай.
И на этом я не остановлюсь. Меня еще ждут Bioshock и Lost Planet (в которые мне не довелось поиграть на ПК из-за древности железа), Silent Hill, Devil May Cry и много всякой всячины, которая выйдет в начале года.
Скимоха
Мда. Игры в натуре по две штуки. Дорогое удовольствие для моих деток, так как мне лично достаточно и ПК. Младший сиять от счастья будет, когда папка ремень хватанет для профилактических работ по правильному уходу за дисками. Поэтому скорее всего наверное боксик.
Колян Ведьмак
Все, бум Plotterу за дисками ездить))

Кстати, есть куча сервов пиратских потипу лайва)
Vizz
Чуть больше месяца назад купил себе Xbox 360. Если у тебя не прошитая консоль и ты сидишь в LIVE (если консоль прошита, то даже не суйся, забанят), то добавляй - Vizzka.
Сам сижу на лицензии, имхо гораздо лучше\удобнее\качественней и никаких банов.

Поиграть можем в:
Guitar Hero III
FIFA 08
NHL 08
Call of Duty 4
HALO 3
Skate
Burnout Revenge

Ну и сам пока прохожу Assasins Creed smile.gif
Lanser
Цитата(Plotter @ Dec 20 2007, 12:18 PM) *
О пользе пиратских игр:
smile.gif
Сам Бокс появился у меня буквально несколько дней назад. Уже обзавелся:
Halo 3
Assasin's Creed
Virtua Fighter
Gears of War
Fight night round 3
Mass effect
Colin McRae: dirt
Need for Speed: Pro Street
Fifa 2008
NBA Street
Naruto

Итого - еще 22'000 рублей в пересчете на лицензионный софт. Думай, решай.
И на этом я не остановлюсь. Меня еще ждут Bioshock и Lost Planet (в которые мне не довелось поиграть на ПК из-за древности железа), Silent Hill, Devil May Cry и много всякой всячины, которая выйдет в начале года.


хехе, мне бы столько свободного времени rolleyes.gif
Plotter
Цитата(Колян Ведьмак @ Dec 20 2007, 12:46 PM) *
Кстати, есть куча сервов пиратских потипу лайва)

Как раз пытаюсь настроиться, но онлайн там слабоват.

2Vizz: прошитая, в лайв не лезу.

2Lanser: А времени столько и нет... это просто жадность smile.gif
Колян Ведьмак
Цитата(Plotter @ Dec 21 2007, 01:27 AM) *
Как раз пытаюсь настроиться, но онлайн там слабоват.

2Vizz: прошитая, в лайв не лезу.

2Lanser: А времени столько и нет... это просто жадность smile.gif

На тороенте ру иструкция была, если нужна могу вытащить.

Зы еду сегодня моник покупать, а бокс в след месяце возьму
Plotter
Цитата(Колян Ведьмак @ Dec 21 2007, 09:33 AM) *
На тороенте ру иструкция была, если нужна могу вытащить.

Зы еду сегодня моник покупать, а бокс в след месяце возьму

А по-твоему где я игры для Бокса беру в основном? smile.gif
Торрентс.ру я уже весь перечитал по этому поводу... времени доделать не хватает.
Lanser
Цитата(Plotter @ Dec 20 2007, 12:10 PM) *
5) Ходят слухи, что потенциал у Соньки выше. Все-таки, она выпущена позже и, вероятно, будет дольше конкурентноспособной. На текущих играх этого не видно и даже говорят, что в нынешний момент одна и таже игра выглядит на Хбоксе чуть-чуть лучше, чем на ПС3. (посмотри сравнения скриншотов - разница какая-то есть, но, на мой взгляд, незначительная).


это не слухи а факты smile.gif достаточно сравнить ттх обеих консолей
а разницы нет..её пока нет smile.gif
Колян Ведьмак
Цитата(Plotter @ Dec 21 2007, 03:46 PM) *
А по-твоему где я игры для Бокса беру в основном? smile.gif
Торрентс.ру я уже весь перечитал по этому поводу... времени доделать не хватает.

Пиратбей
Фтп есть

Много где можно игр набрать
Nastradamus
Ну это... я взял себе коробку. Теперь хочу ГитарХеро-3 , и всё, счастье есть.
Кстати, имею мнение, что мой мегакомп выдаёт картинку более качественную. Однако приставка... ну... уменя впринципе двд-плеера небыло... теперь он есть.

Подведём итоги покупки:
1) Убедился, что ХАЛО 2 - фигня.
2) Убедился, что ХАЛО 3 - фигня.
3) Убедился, что умом приставочника не понять. Особенно при прицеливании в шутерах.
4) Убедился, что в моём подмосковном городе Владивостоке - не так-то просто раздобыть ГитарХеро 3 - с гитарой.
5) Убедился, что три красных огня смерти - это круче, чем синий экран смерти.
6) Убедился, что на мой КореЭкстрим МОЖНО установить водяное охлаждение, ПРИ ЭТОМ - НЕ ЛИШИТЬСЯ ГАРАНТИИ.
7) Убедился, что на свой компЪ я могу поставить хоть винды, хоть МАКОСЬ, хоть линух, хоть фриБСД, и даже полуось при желании, при этом - НЕ ЛИШИТЬ себя гарантии на железо.
8) Я понял твёрдо то, что 107 клавиш - это как-то привычнее.
9) Томбрайдер работает и на Компе. Причём ничуть не хуже, а даже как-то лучше.
10) В целом - приставкой доволен, за исключением того, как ни крути - ПИСИ ОНЛИ ЭНД ФАРЕВА!!!!111111
11) Вобщем и целом - пока не нашёл игрушку, в которую стоило бы играть на приставке.
12) Кстати, брал коробку только ради Гитар Херо - 3.

Спасибо, что настрапалили на покупку.
Makey
laugh.gif
Хронос_
Хренасе.
WickeD
Цитата(Nastradamus @ Dec 24 2007, 03:47 AM) *
ПИСИ ОНЛИ ЭНД ФАРЕВА!!!!111111

punk.gif

Цитата(Nastradamus @ Dec 24 2007, 03:47 AM) *
12) Кстати, брал коробку только ради Гитар Херо - 3.

http://www.nd.ru/prod.asp?razd=descr&prod=guitarhero3

Хронос_
Нет, погодите.

Я вот чего не понял.

1) Они что, так и целятся в шутерах? Убогим джойстиком?? blink.gif Как??? Ничего не понимаю.

2) Нафик на кореекстрим водянко? Разгонять собралсо?

3) Нафик при таком компе покупать хбох?
Nastradamus
1) Ага, жуйстиком (геймпадом). Ну в основном - автоприцел.

2) Не шумитЪ

3) ХбоХ - ну... шоп играть наверно... в гитархеро... три.... ЧЁРТ! это неправильный вопрос! Ошибка логических цепей... ошибка логических цепей...оши.... оши....критическая температура! Возможен взрыв мозга.... Лучше спроси Абрамовича - нахрен он Челси покупал!
Скимоха
Цитата
ошибка логических цепей...оши.... оши....критическая температура!
- как насчет отпуска в теплые края.
Plotter
Настрадамус, искренне рад smile.gif

1) Да.. с геймпада очень непривычно целиться, но по-тихоньку начинаю привыкать. В Хало 3 играю как полный нyб, но все-таки могу целиться и стрелять... имхо, привыкну.
2) Не шумит - не главный плюс даже. Охлаждение у Хбокс вообще требует доработки, и водянка здесь - лучший вариант.
3) Брать стоит как минимум ради эксклюзивов. Например, файтинги - найди мне на ПК Tekken или Virtua Fighter 5. А мега-РПГ Mass Effect.
Armored Core, Assasins' Creed, Naruto, Project Gotham Racing 4... продолжать?
Т.ч. отставить панику и "ошибки логических цепей" - на консолях КУЧА шедевров, которых никогда не будет на ПК.
WickeD
Файтинги да! Привилегия приставок. Ну а насчёт других "эксклюзивов" - Mass Effect, Assassin’s Creed
Так что категоричность в
Цитата
которых никогда не будет на ПК
несколько неуместна smile.gif
Plotter
Ок. Перевразируем.
"Которые, если и будут на ПК когда-нибудь, то неизвестно когда"
Nastradamus
А нужны ли они? Эти драки? ПОЛНОФУНКЦИОНАЛЬНОЕ управление могут обеспечить ТОЛЬКО клава с мышой! ТОЛЬКО! Хотя... я вон ужо в хало попадать начал, через три раза.... но... писи, сёрано онли энд фарева...
Nastradamus
А ещё на консолях - СПЛОШНОЕ казуалово твориться.
Plotter
Цитата(Nastradamus @ Dec 24 2007, 05:31 PM) *
А ещё на консолях - СПЛОШНОЕ казуалово твориться.

Вот что верно, то верно. Никак не могу найти хардкорного симулятора под Бокс... сплошные аркады кругом.
Nastradamus
Мммм... раздобыл гитархеро 3.

Чёрт! Я люблю ХбоХ! Вчера весь вечер сидел, фальшивил!

ГитарХеро - хардкорный симулятор для ХбХ. .. симулятор гитариста =)

Залился по 150, и погнааааааал!
Утор
Цитата(Nastradamus @ Dec 24 2007, 05:31 PM) *
А ещё на консолях - СПЛОШНОЕ казуалово твориться.

Не знаю, купил тут для ЗЫЗы Ridge Racer 2 игруху, на easy уровне проходил турнир, так на последнем турнире MAX который, по несколько дней приходится оттачивать повороты чтоб без ошибок пройти, 1 раз врезался - все проиграл.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.