Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЖЖ
Форумы Дома Индорил > Клуб > Творчество
Taras
http://taras-and-co.livejournal.com/
Если кому хочется поглазеть на много букавак ,то добро пожаловать.У кого может тоже ЖЖ есть-кидайте сюда ссылки-зафрендимся,если захотите)
uber
uberkrishna.livejournal.com
panurg13
Как и все великие люди, решил завести себе дневник wink.gif
Хронос_
Цитата(panurg13 @ Dec 11 2007, 03:53 PM) *
Как и все великие люди, решил завести себе дневник wink.gif

Да ты сама оригинальность!
Keman
Нету и не было. Моя жизнь слишком..ээ..жизнь, чтобы о ней писать smile.gif
panurg13
Цитата(Хронос_ @ Dec 11 2007, 03:40 PM) *
Да ты сама оригинальность!

Не самая лучшая твоя шутка. Это, конечно цитата. Ты- то знаешь, откуда ?
Trifonych
А я, как и все великие люди, не страдаю манией величия! smile.gif
Хронос_
Цитата(panurg13 @ Dec 11 2007, 06:27 PM) *
Не самая лучшая твоя шутка. Это, конечно цитата. Ты- то знаешь, откуда ?

Это не шутка и тем более не цитата. Скорей сарказм.
Колян Ведьмак
А какой смысл в этом?
MolotoFF
В сарказме или в ЖЖ?
Хронос_
Какой смысл искать сарказм в смысле? И тем более в большой Ж, а тем более сразу в двух О.о
MolotoFF
Да. Определенная доля сарказма в поиске смысла в сарказме, а тем более в двух больших Ж присутствует явно не случайно.
Поэтому смысл поиска смысла в сарказме состоит в самом процессе поиска smile.gif
Makey
wacko.gif
Хронос_
Нет, не сарказм посика смысла с сарказме, а поиск смысла поиска сарказма с смысле. В этом смысле, как ни странно, посик смысла довольно бессмыслен, но в саркастическом смысле, какой-то смысл в этом есть.

Какой сарказм - искать смысл в изначально бессмысленом поиске сарказма в смысле, ты не находишь?
Makey
Попробую это еще раз почитать когда посплю)))
Sorbciya
Макей, да чего тут читать, они в самом начале наврали, просто на элементарщине еще - разговор был о смысле в сарказме, а Хронос переврал в "смысл поиска сарказма в смысле". Изначально соврал чтоб непонятней было tongue.gif так что все остальное фихня)
Хронос_
Сорби, можно поподробней, где я соврал?
Я всего лишь спросил о смысле поиска сарказма в смысле, потому что это бессмысленно.

Молот отметил, что есть доля сарказма в поиске смысла в сарказме, на что я ответил, что поиск смысла в поиске смысла в сарказме тоже довольно бессмыслен, и учел тот фактор, что сам факт поиска смысла в поиске смысла в сарказме довольно саркастичен изначально.

Я специально не упомянул две большие Ж, но тут они к делу, в принцие, не относятся.
Sorbciya
Не, стоп, там надо - а какой смысл искать смысл в сарказме tongue.gif и добавление большой Ж ни на что не влияет в сущности
Хронос_
Смысла искать смысл в сарказме никакого, в том то весь сарказм)
Колян Ведьмак
Цитата(MolotoFF @ Dec 27 2007, 01:38 AM) *
В сарказме или в ЖЖ?

В жж
Nicolaeff
rolleyes.gif Я в ЖЖ
Собственно мой журнал, там я ничего не пишу кроме коммментариев к своим фотографиям.
Не так давно купил себе пристойный цифровой фотик и появилась возможность выкладывать фотографии.
Там находятся все удачные на мой взгляд фотки сделанные в последнее время.
Буду очень рад увидеть ваше мнение о них в комментариях!

Также есть я вот тут:
rolleyes.gif Я Вконтакте

rolleyes.gif Я в Одноклассниках
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.