Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новогодняя встреча (часть 2)
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Страницы: 1, 2, 3, 4
iMagus
Предыдущая тема закрыта: http://www.indoril.com/forum/index.php?showtopic=45166

На этот раз предлагается такой опрос.

Дату определили - 5 января. Теперь надо понять, сколько человек будет, а также место. Неплохо бы решить этот вопрос побыстрее.
BlackAngel
да
Мюллер (заказ могу как обычно взять на себя)
Sorbciya
А где вариант "не знаю"? smile.gif Я не была в Мюллере.
Makey
Да.
Кроме Мюлера мест не знаю, но там мне понравилось smile.gif
turtle
Существует ли возможность принять иногородних? smile.gif
Makey
Мы с тобой на вокзале переночуем, вдвоем веселее будет)))))))
Tehhy
Если мы и правда хотим че-то попраздновать - надо очень быро пересчитаться и заказывать стол. Т.к. это будут новогодние праздники, и в ресторанах все будет забито. Стол надо заказывать наверное за месяц, а не за неделю, как обычно.

И конечно же - Мюллер. Там вкусно кормят smile.gif

З.Ы. Была в Дурдине - там мало места для большой компании. Там скудное меню и дорогая еда (и она того по-моему не стоит). Самое зачетное и вкусное там - гренки smile.gif
Левисс
Буду 5-го.

Мюллер - хорошее место, и места много.

1opt5sd.gif
Bedouin
я попробую вырваться...smile.gif
BlackAngel
я уже говорил в прошлой теме что заказывать нужно щаз....контакты вроде у меня сохранились с последнего банкета так что думаю заказать смогу
Колян Ведьмак
Пятое, не знаю.
Не знаю что будет после НГ и самое главное где буду я.
panurg13
Пока нет планов на 5-е, если буду в Москве, то приду.
Мюллер неплох - там и пиво нормальное, и еда, и цены не то чтоб страшные. Да и скидка есть.
Хотя я готов в любое другое. Скажем, "Хот род" на Чертановской- мы там сбирались пару раз.
BlackAngel
Володь

1. скидки нет (в Мюллере скидка тока на 6 человекав максимум)
2. Хот род не подходит ибо
а. маленький
б. ОЧЕНЬ шумно
3. можно попробовать заказать в Лук-Ине но там география столов не очень..а в нижнем зале мало места
4. можно было бы попробовать в Дасе...но там тожа мало места и география столов хреновая

короче я поговорю с Мюллером попробую выбить нам приличное место и время и скидочкуsmile.gif
Tehhy
QUOTE(BlackAngel @ Dec 5 2007, 08:45 PM) *
короче я поговорю с Мюллером попробую выбить нам приличное место и время и скидочкуsmile.gif

Главное в едальный зал с телевизиром на Бакунинской не попадать - зал большой но там тесно и шумно. Остальные помещения там нормальные.
Вообще в остальном у меня почти нет претензий к Мюллеру smile.gif
Mortall
Я точно буду , и конечно же я голосую за ..Мюллер .. , но может быть Мюллер не на 905 года а на Ворнцовке ( М Пролетарская ) ??
Nastradamus
Я не приду. Потому-что моё родное правительство довело меня до такого состояния, что мне дешевле съездить в Японию, чем в столицу моей страны... всё-всё-всё... молчу, молчу!
BlackAngel
есесенно речь идёт о Мюллере на 905
Trifonych
Говорят "вокзал" на новослободской супер. smile.gif
uber
5?
я буду smile.gif
BlackAngel
ап
Суртур
Был в "вокзале" на новике пару раз, там один общий зал, самые норм столы у окон, помещается на них максимум 6 человек - еда хорошая, но там как получиться с ней - берешь поднос и становишься в очередь когда дойдешь могут уже разобрать все... короче хз имхо не подойдет он, по поводу есть ли у них отдельные залы, комнаты и тп - скорее всего нету.
Сегодня еду в универ на типа экзамен на обратном пути спрошу есть ли у них отдельные помещения.
BlackAngel
с учётом того что туса будет человек на 50....думаю Мюллер будем самое то место
BruXsa
Если не случится чего-нить эдакого, то буду.
Мюллер... там и правда не плохо, но вот расположение столов неудачное. Если помните, то мы это еще в тот раз заметили и обсудили. Может там в других залах другая расстановка?
BlackAngel
нарисуй как тебе нужно что бы стояли столы..када буду договариваться покажу им твои хУдожЫства smile.gif
Tehhy
QUOTE(BruXsa @ Dec 7 2007, 02:17 PM) *
Если не случится чего-нить эдакого, то буду.
Мюллер... там и правда не плохо, но вот расположение столов неудачное. Если помните, то мы это еще в тот раз заметили и обсудили. Может там в других залах другая расстановка?

Там как повезет, на самом деле (нам прошлый раз не повезло). Бывает неудачно, а бывает, что геймеры своими новогодними столами целый зал занимают - и все довольны smile.gif
Есть отдельные залы на разное количество мест - это самый приятственный вариант.
Можно попробовать Мюллер на Маяковке - сам ресторан маленький, но если вовремя договориться, то они и большую компанию разместят.

Мы когда там отмечали приезд алли лидера в Мск то у нас столы были составлены не буквой П, а как один большой стол - типа народу много, но удобно и все всех видят. smile.gif Вот как-то так это выглядело: http://www.ficus.ru/lineage2/pjanka/DSC06644-1.jpg
Nick
буковкой "I"
Quanshee
90% што буду tongue.gif
tscheburashka
Цитата(Makey @ Dec 5 2007, 03:51 PM) *
Мы с тобой на вокзале переночуем, вдвоем веселее будет)))))))

Макей А что так сразу на вокзале, или тебя всетаки не туда отправили? =)
По теме, не знаю смогу ли я 5ого но если получитсяобязательно выберусь =)
Колян Ведьмак
Цитата(tscheburashka @ Dec 8 2007, 11:49 PM) *
Макей А что так сразу на вокзале, или тебя всетаки не туда отправили? =)
По теме, не знаю смогу ли я 5ого но если получитсяобязательно выберусь =)

Это он народ агитирует, одному скучно)
turtle
Кстати ребят, есть небольшое предложение.
Если на встречу соберется от 20 и более человек, то можно заказать бейджи.

Что то типа:
Никнейм - такойто
Имя - Ваня
Группа - WoW

что бы попроще общаться было smile.gif
Makey
На самом деле не сложно запомнить кто есть кто =)
Nick
главное Магуса знать
у него моно спросить кто есть кто =)
Bedouin
Мну жена отпускает 5-го! Так что я буду! tongue.gif
Возможно приеду вместе с Упсоидом ака Kane (если он согласится).
BlackAngel
Цитата(turtle @ Dec 9 2007, 11:36 AM) *
Кстати ребят, есть небольшое предложение.
Если на встречу соберется от 20 и более человек, то можно заказать бейджи.

Что то типа:
Никнейм - такойто
Имя - Ваня
Группа - WoW

что бы попроще общаться было smile.gif

какие беджи? прикалываешься? меня ваще все знают...кто не знает тот через 5 минут общения запоминает что ЭТО БЛЭК!:)

на встрече расчитываю видеть как минимум 40-50 человек...
Plotter
Не помню уже отписывался или нет - я буду.
За Мюллера smile.gif
Sorbciya
Цитата(BlackAngel @ Dec 9 2007, 08:23 PM) *
на встрече расчитываю видеть как минимум 40-50 человек...

А вот отписались пока только 15 ппл :-/
Suspicious
Постораюсь быть...
Makey
Цитата(tscheburashka @ Dec 8 2007, 11:49 PM) *
Макей А что так сразу на вокзале, или тебя всетаки не туда отправили? =)

Не, я конечно люблю Питер, но все равно))
iMagus
Цитата(BlackAngel @ Dec 9 2007, 08:23 PM) *
на встрече расчитываю видеть как минимум 40-50 человек...


Судя по всему, реальная цифра - около 25 человек...
Михахан
Если б не нога... sad.gif
GIPERION (ИЗУВЕР)
обоими руками за но не уверен в том смогу ли присутьствовать (мама может не пустить =(( )
Nick
Цитата(GIPERION (ИЗУВЕР) @ Dec 10 2007, 10:10 PM) *
обоими руками за но не уверен в том смогу ли присутьствовать (мама может не пустить =(( )

мне бы твои проблемы..
MolotoFF
Чтоб я да такое пропустил smile.gif rolleyes.gif
Конечно буду smile.gif За Мюллер smile.gif

А насчет Дурдина smile.gif Их много по москве. Есть гигантские залы. Гренки там - это да. Это отдельная статья smile.gif
И еще там очень вкусное и недорогое пиво smile.gif
Bedouin
Михахан, а что с ногой? sad.gif
Молот, ты пиво даже вися на балконе, держась одной рукой за поручень, пить готов. tongue.gif
Skim
Могу предположить о своем возможном присутствии. Зависит от билетов, так как собираюсь в это время проезжать мимоsmile.gif в сторону Карпат на празднование Рождества Христово.
BruXsa
Цитата(BlackAngel @ Dec 7 2007, 02:28 PM) *
нарисуй как тебе нужно что бы стояли столы..када буду договариваться покажу им твои хУдожЫства smile.gif


Такс рисовать... давай на словах.

Что было:
- длинные столы у стен и чтоб добраться до своего места или выйти проще было перепрыгнуть;
- радиус "обзора" позволял общаться в лучшем случае с 6 людьми одновременно, при этом желание как-то поменяться, передвинуться сводилась практически к нулю.

Что хотелось бы:
- некую конструкцию, прозволяющую беспрепятственно передвигаться;
- увеличить радиус "обзора". В голову приходит далекостоящий от стен круглый или квадратный стол с местами по внешнему периметру, но это бред laugh.gif.

Что можно реализовать:
- самый доступный вориант - это отказ от одного/двух большого(ших) столов в пользу нескольких столиков на 6-8 человек;
- при таком раскладе редиус "обзора" возрастает незначительно, то идеальная мобильность и свобода перемещения с лихвой компенсируют этот нюанс. Хотя... почему незначительно? Шесть-восемь человек непосредственно за столом так еще и "соседи" вокруг.
Nick
Брукс, ты хочешь нг в большом театре справлять, сидя в маленькой мафынке? laugh.gif
Левисс
Вроде в Мюллере есть банкетный зал. Когда мы там были, как раз в нем свадьба проходила. Может имеет смысл его снять? Или это дорого?
Portagenose
Мы с Радисткой будем.
BlackAngel
так..товарищи...в субботу поеду в Мюллер узнавать чё да как...
выводы
1. нужно место..желательно обособленное от всего на 30-40 человек...с расположением так что бы все до всех могли достучаца доораца...
2. проблемы -- заказазть ПУСТОЙ стол как то гимморойно...если заказывать тот зал где была свадьба то это нужно делать предзаказ причём с хавкой..буду пробовать заказать БЕЗ хавки...тоесть тупо столы стулья....
3. одному в падлу ехать, кто со мной? (время суббота примерно 2-3 часа дня)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.