Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выборы окончены. Раз-два-три-четыре-пять, я иду считать.
Форумы Дома Индорил > Клуб > Политика и экономика
Nastradamus
Вобщем не главное как проголосуют, главное - как посчитают.

Вобщем вот. Всё внятно и понятно.

http://di09en.livejournal.com/24129.html

Ну вот всё и встало на свои места.

Trifonych
Цитата(Nastradamus @ Dec 5 2007, 08:23 AM) *
Вобщем не главное как проголосуют, главное - как посчитают.

Вобщем вот. Всё внятно и понятно.

http://di09en.livejournal.com/24129.html

Ну вот всё и встало на свои места.


Это всё враги России подстроили - нашакалились по западным посольствам, пообстряпали свои делишки за их коврижки - вот и результат smile.gif
Skim
Я всегда отвечаю либерастам, что у них есть Европейский суд по правам человека, который должен развеять их сомнения в объективности наших Верховных судов. Пишите иски господа, пишите. И если европейский суд решит, что права нарушены, или на каком то участке выборы сфальсифицированы, то так оно и будет. До этого момента все является лишь голословным домыслом. Пример: Ходорковский, эта зараза даже и не обратилась в Европейский суд, так как знаетт, что и по западным законом он вор.
В судилище господа, только там устанавливайте правду матку.
Portagenose
Цитата(Skim @ Dec 5 2007, 09:16 AM) *
Я всегда отвечаю либерастам, что у них есть Европейский суд по правам человека, который должен развеять их сомнения в объективности наших Верховных судов. Пишите иски господа, пишите. И если европейский суд решит, что права нарушены, или на каком то участке выборы сфальсифицированы, то так оно и будет. До этого момента все является лишь голословным домыслом. Пример: Ходорковский, эта зараза даже и не обратилась в Европейский суд, так как знаетт, что и по западным законом он вор.
В судилище господа, только там устанавливайте правду матку.


Я может на другой планете живу конечно, но насколько известно мне один иск Лебедева Европейский суд уже удовлетворил, еще 11 исков от него же там находиться, равно как и от Ходорковского. Только вот такая фигня, что половину срока они уже отсидели оба, а суд этот завален делами настолько, что очередь в несколько лет до разбирательства.
Skim
Погорячился. Действительно есть иск:
Цитата
в жалобе адвокат указал все нарушения, допущенные в ходе процесса как в суде первой, так и в суде кассационной инстанции.
Но опять же в жалобе речь о процессуальных нарушениях, но не о составе преступления
Цитата
Михаил Борисович не пожелал рассказывать о жалобе. Мы уважаем его мнение", - сказала Москаленко.

В конце концов лигитимность результатов выборов признало ОБСЕ.
Skim
Цитата
Европейский суд по правам человека признал незаконным содержание Платона Лебедева под стражей с 31 марта по 6 апреля 2004 года - без решения суда. Выявлены также и другие процессуальные нарушения в ходе следствия.
Таким образом Страсбургский суд удовлетворил жалобу Лебедева на действия российских правоохранительных органов.
- опять же речь идет о процессуальных нарушениях, но не о том составе преступления в котором были обвинены Лебедев и Ходорковский.
Nastradamus
Эхххх.... и зачем было Царя-батюшку того... НЕбыло бы сейчас ни дерьмократов, ни либерастов... эхххххх...
Ky
И были бы бомбисты и революционэры, к коим царская семья на редкость либрально относилась.

Кроме того, вымерли бы они сами, ибо безответственный Николашка изволил жениться по любви, чего как известно ни один король позволить себе не может. На носительнице генетического заболевания... что уже посто являлось преступлением перед государством.
Nastradamus
Если-бы, да БЫ - во рту БЫ выросли грибы.
несогласные всегда есть.
Утор
По поводу подтасовки на участках. У меня на работе один сослуживец рассказал правдивую историю о его родственнице, которая правда жила на Украине и работала там завучем в школе, пока ... случайно не стала во время выборов председателем участка. Теперь она не живет на Украине , а живет во Франции и два ее сына один учится (второй уже закончил там унивирситет). А теперь простой вопрос , угадайте откуда взялись деньги у нищего завуча чтоб перебраться жить во Францию и отправить сыновей в университет?

Очень просто, ей дали бумажечку на которой было написано, сколько голосов чего стоят. Она не стала в позы и думаю конечно у нас не Украина, но не верю что отличаются люди если им предлагают такие деньги. Вся история не выдумана. Зуб даю smile.gif
Trifonych
Цитата(Утор @ Dec 5 2007, 02:59 PM) *
Очень просто, ей дали бумажечку на которой было написано, сколько голосов чего стоят. Она не стала в позы и думаю конечно у нас не Украина, но не верю что отличаются люди если им предлагают такие деньги. Вся история не выдумана. Зуб даю smile.gif

Зачем давать деньги, когда можно просто убить или посадить в случае неповиновения... Это я не то, что бы сомневаюсь, а рассуждаю по-нашему, по-рассейски...
iMagus
Цитата(Trifonych @ Dec 5 2007, 03:39 PM) *
Зачем давать деньги, когда можно просто убить или посадить в случае неповиновения... Это я не то, что бы сомневаюсь, а рассуждаю по-нашему, по-рассейски...

Про убийства/наезды на председателей избирательных комиссий тоже в гугле информацию искать?)
Утор
Цитата(Trifonych @ Dec 5 2007, 03:39 PM) *
Зачем давать деньги, когда можно просто убить или посадить в случае неповиновения... Это я не то, что бы сомневаюсь, а рассуждаю по-нашему, по-рассейски...

Понимаешь убийство или сажание председателя участка уже назначенного вызовет много слухов, сплетен и вопросов, которых во время голосования не должно быть. Деньги самый простой инструмент. И поверьте человеку, который оттарабанил 8 лет заведующим отделения в центральном гос. институте там деньги такие ходят, что даже весь Индорил если скинется своими зарплатами то я думаю мы только на месячную зарплату наберем зам. директору или экономисту. (Возможно среди нас такие есть, их я не считаю)
Trifonych
Цитата(Утор @ Dec 5 2007, 03:45 PM) *
И поверьте человеку, который оттарабанил 8 лет заведующим отделения в центральном гос. институте там деньги такие ходят, что даже весь Индорил если скинется своими зарплатами то я думаю мы только на месячную зарплату наберем зам. директору или экономисту.

Эх, верю...

Цитата(iMagus @ Dec 5 2007, 03:45 PM) *
Про убийства/наезды на председателей избирательных комиссий тоже в гугле информацию искать?)

Ты по каждому поводу у меня будешь разрешения спрашивать? smile.gif
iMagus
Цитата(Trifonych @ Dec 5 2007, 03:50 PM) *
Ты по каждому поводу у меня будешь разрешения спрашивать? smile.gif


Ну, может ты ключевые слова знаешь?) Я с двух попыток не нагуглил ничего интересного...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.