Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мои рисунки из тех, что не раздарила )
Форумы Дома Индорил > Клуб > Творчество
LILUELENA
Вот тут все и находится:


http://elde.comze.com/
Bors
хорошие рисунки)!, а почему в кавычках?smile.gif.
iMagus
Батик... что-то знакомое. Сначала думал, что это вышивка, а потом понял - это роспись по ткани yes.gif
Keman
Класс. smile.gif
LILUELENA
Цитата(Bors @ Dec 4 2007, 06:35 AM) *
хорошие рисунки)!, а почему в кавычках?smile.gif.


В кавычках,потому,что не знаю как их назвать ,то ли картины ,то ли рисунки unsure.gif
Вот бы мне по гостям пройтись и все ,что рисовала запечатлеть , я и портреты рисовала ,когда-то ,но больше всего батик,наверно около 50-ти работ наберется,да многие мои работы ,находятся теперь в разных частях света huh.gif


PS .Рада,что,понравилось,всем спасибо smile.gif
Trifonych
Цитата(LILUELENA @ Dec 4 2007, 01:10 PM) *
В кавычках,потому,что не знаю как их назвать ,то ли картины ,то ли рисунки unsure.gif

Рисуны smile.gif

Недурно!
Nicolaeff
Жаль ты не из Москвы а то я бы попросил тебя мне что нить продать)!! cool.gif
LILUELENA
Обновила ссылку на свой сайт,прошу не ругать это мой первый флеш сайт,потом будет лучше..., только к сожалению, как я понимаю, посмотреть галерею смогут не все,скорость интернета должна быть хорошей ,или прийдется долго ждать, да там все не по-нашему,не пугайтесь...графические работы не все опубликованны,последних работ нет, добавлю,если будет интересно или как желание появится...В общем ,это то чем я сейчас занимаюсь и почему нет времени играть...
Олири
все просто замечательно happy.gif

Цитата(Nicolaeff @ Jan 21 2008, 23:50) *
Жаль ты не из Москвы а то я бы попросил тебя мне что нить продать)!! cool.gif


+1!
Ганеша
Очень талантливо и красиво. Особенно тронула работа с лицами, спасибо, за замечательный сайт flowers.gif
LILUELENA
Цитата(Ганеша @ Aug 17 2008, 9:56) *
Очень талантливо и красиво. Особенно тронула работа с лицами, спасибо, за замечательный сайт flowers.gif

Цитата(Олири @ Aug 17 2008, 9:03) *
все просто замечательно happy.gif



+1!



Спасибо smile.gif
Speed
Оригинально. Лица Да Втавили вообще!!! Моя знакомая сделала в свое время копию картины Валеджио не помню только как называется там русалка и русал. Получились стильные блузка и юбка одна преуспевающая дама забрала у нее за 2к $
LILUELENA
Цитата(Speed @ Aug 18 2008, 9:50) *
Оригинально. Лица Да Втавили вообще!!! Моя знакомая сделала в свое время копию картины Валеджио не помню только как называется там русалка и русал. Получились стильные блузка и юбка одна преуспевающая дама забрала у нее за 2к $

Сто лет уже здесь не была,заглянула на минутку, покажу чем пока занимаюсь , новые работы, вектор ...

Кстати может скоро зайду, поиграть ... smile.gif



Последняя к валентину biggrin.gif
Олири
прикольно! ))
Князь
Класс, сразу музычку врубить захотелось smile.gif
Dark Wise
Симпатично и необычно. smile.gif Что это за стиль такой, у него есть название?
LILUELENA
Наверно это можно назвать - Абстрактным , векторным рисунком smile.gif



PS. я рада ,что вам всем нравится , спасибо, у меня на сайте есть другие варианты(если интересно):

http://elde.comze.com/

но больше и самые последние здесь:

http://www.shutterstock.com/results.mhtml#...2&id=283792
Keman
Отлично, понравилось smile.gif
LILUELENA
Цитата(Keman @ Feb 8 2009, 12:17) *
Отлично, понравилось smile.gif

Cпасибо smile.gif
Nick
если это лицо из красной стены, точнее, если это красная стена а в ней лицо... то мне понравилось)) жутковато smile.gif
LILUELENA
Цитата(Nick @ Feb 12 2009, 22:35) *
если это лицо из красной стены, точнее, если это красная стена а в ней лицо... то мне понравилось)) жутковато smile.gif


Это красный холст ,в принципе довольно большой , а из него выступ / выпуклость , лицо )) Пришлось очень много слоев сделать , и ждать пока каждый высохнет , пока не получила желаемый объем smile.gif
У всех разная реакция кому страшно/жутко ,а кто-то говорит - веселая картина - как солнышко smile.gif
Наверно от освещения/настроения зависит rolleyes.gif
Vander
Привет. smile.gif

Мне понравилось club sound party почему-то smile.gif не знаю smile.gif
LILUELENA
Цитата(Vander @ Feb 14 2009, 20:30) *
Привет. smile.gif

Мне понравилось club sound party почему-то smile.gif не знаю smile.gif

Привет smile.gif ,здорово ,мне тоже больше нравится ,но из-за ориентации на продажи приходится рисовать более абстрактные темы huh.gif
LILUELENA
С новым годом! Поздравляю вас всех с самым новым годом, который только можно придумать! Пусть он будет таким новым и удачным, что вы сами этому удивитесь!
И немного из моих последних работ smile.gif














iMagus
Красиво smile.gif
Оркид
Ух ты, их можно скачать всего за $249! До 25 фотографий в день (750 в месяц!)
iMagus
9,447,353 сток-фотографий по лицензии роялти-фри
58,228 новых фотографий было добавлено за последнюю неделю

Чтобы выкачать их все, понадобится.... порядка 90 миллионов долларов О.о
Plotter
Очень красиво smile.gif
Кстати, удается ли что-то заработать с подобных ресурсов и с shutterstock в частности?
iMagus
Рекламные агентства покупают иногда наверно. 10 у.е. за картинку для них не дорого. Заработок там делится на всех, или идет именно продавшемуся автору?
LILUELENA
Цитата(iMagus @ Jan 4 2010, 13:34) *
Рекламные агентства покупают иногда наверно. 10 у.е. за картинку для них не дорого. Заработок там делится на всех, или идет именно продавшемуся автору?

За каждую покупку, я получаю минимум 0,30 у.е, в зависимости от ставки в фотобанке, на iStockphoto, около +-2,90, по лицензии роялти-фри, их можно продавать, каждую, неограниченно.
Можно с продажей прав,тогда один векторный рисунок будет стоить мимимум 250 у.е. или значительно больше (1000-2000 в зависимости от рейтинга, популярности), но я решила права не продавать smile.gif

Рада,что вам понравилось,если хотите,или если нужно, могу вам дать оригиналы, безвозмездно...конечно,без полной передачи прав, перепродавать мои рисунки нельзя)derisive.gif laugh.gif
(использовать можно,где хотите,вектор можно легко редактировать в Illustratore или в CorelDRAW ,Inkscape (Инкскейп) — векторный графический редактор, в отличие от своих коммерческих аналогов (Corel Draw, Adobe Illustrator, Xara) Inkscape распространяется бесплатно с открытым исходным кодом.
Цитата(Plotter @ Jan 3 2010, 23:01) *
Очень красиво smile.gif
Кстати, удается ли что-то заработать с подобных ресурсов и с shutterstock в частности?

Заработать можно,я вот и решила плотно этим заняться,со 100-200 картинок,около 100 у.е в месяц..
У меня сейчас задача минимум 2 иллюстрации в день, конечно бывает и 10-15 в день сделаешь,а бывает и так, что ничего в голову не лезет... rolleyes.gif

P.S подробнее можно узнать тут;
http://www.microstock.ru/
LILUELENA



wub.gif rolleyes.gif



Myrene
Если смотреть пропорции, то у девушки шпильки сантиметров 20 получились... С такими шпильками размер обуви будет 45й, не меньше ))
LILUELENA
Цитата(Myrene @ Jan 4 2010, 19:40) *
Если смотреть пропорции, то у девушки шпильки сантиметров 20 получились... С такими шпильками размер обуви будет 45й, не меньше ))







smile.gif Не думаю,что у этой девушки 45й, по крайней мере я могу такие носить с 37м размером,только ходить приходиться буквально как балерина,весь вес на пальцы,у моих еще и платформа сантиметра два. Но к сожаление, в них долго не походишь - ноги просто отваливаются. Это дело привычки. Хотя если целый день надо ходить то я предпочитаю каблучек поменьше. Так я вообще над всей толпой возвышаюсь...Как хорошо быть миниатюрной девушкой,можно любую обувь носить, на любом каблуке rolleyes.gif
Олири
Да, красота требует жертв))
Честно говоря, совершенно случайно узнал, что ходить в туфлях большая нагрузка. Думал, походил месяц другой, а потом уже и не чувствуется разница)

Думаю, многие вообще не подозревают, какой это труд - ходить на каблуках =)
Lanser
зато икры качаются неплохо, мечта бодибилдера biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.