Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рисунки
Форумы Дома Индорил > Клуб > Творчество
Орландин
Скетчи карандашом на свободные темы rolleyes.gif
Размер относительно не большой, так что выложу открыто.








iMagus
Это ты сам рисовал?
Орландин
Да
iMagus
Не могу сказать, что рисунки выполнены с высокой точностью, но абсолютное большинство (и я в том числе) так рисовать не умеют smile.gif

Или ты специально выбрал не очень естественную позу для волка и несколько исказил пропорции на других рисунках?
Keman
Здорово o_0
Всегда завидовал художникам smile.gif Понравилось все.
Орландин
Не специально, просто делал как умел.
Не буду врать, большинство работ не 100% моя задумка (не считая последней), кое где я поглядывал на фотографии (животные, монах, для верхней части балахона, пришлось попотеть), сверялся с артами (рыцарь пылающего солнца концепт от мификов, в разделе вара по империи есть довольно похожий, но поза несколько иная- отобразить такой доспех по памяти я просто не в состоянии, рельефные мышцы и живот у дварфа). Дракончик- переработка реальной пластиковой фигурки на моем столе smile.gif
Местами приходилось переделывать, многие я сам забраковал.
Почему волк вышел столь удачно, если честно не знаю.
Коппер
супер smile.gif
Bors
грац. красиво)
Хронос_
Молодец. Кстати, тип в доспехах похож на Knight of the Blazing Sun. А тетка с кристаллами на голове - такие в велле есть вроде)
Орландин

Гнум новогодний, просто нечего было делать smile.gif
Sorbciya
Ой красота какая smile.gif
Элтон
У волка лисья морда, но сам рисунок выполнен блестяще smile.gif
Отличные работы, молодец smile.gif
Dobryy
кстати новогодний гнум просто шикарный smile.gif мне нравится его бы раскрасить smile.gif или в живопись превратить было бы вообще супер
Ганеша


вот эта работа очень понравилась, красота!
Колян Ведьмак
Орландин, открывай тут курсы, буду первым подопытным!)
BruXsa
Молодой человек, изображенный на третьем рисунке, мне напомнил одного из Индорильцев. Интересно... только я заметила сходство smile.gif?

Эх... тоже всегда хотела уметь рисовать, но не судьба.
Keman
Цитата(BruXsa @ May 29 2008, 16:00) *
Молодой человек, изображенный на третьем рисунке, мне напомнил одного из Индорильцев.
lol.gif
Нет, это случайно имхо)))))))
BruXsa
Цитата(Keman @ May 29 2008, 14:08) *
lol.gif
Нет, это случайно имхо)))))))


laugh.gif Я же не говорю, что специально, понятное дело, случайность.
Кем, что тебя так развеселило? Ты понял о ком я biggrin.gif?
Keman
Ага))))
Алексей
Очень понравились волк и монах. Завидую, я вообще рисовать не умею, но когда-то давно я писал электронную музыку. Надо будет выложить свои творения.
Мирабелл
Очень красиво. 3 рисунок мне напомнил почему то Магуса. Алекс не обижайся плиз, это просто так вышло)) unsure.gif
Lanser
Цитата(Мирабелл @ May 30 2008, 12:42) *
Очень красиво. 3 рисунок мне напомнил почему то Магуса. Алекс не обижайся плиз, это просто так вышло)) unsure.gif

думаю с натуры рисовал smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.