Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сербия
Форумы Дома Индорил > Клуб > Политика и экономика
Тангар
Мы так любим говорить как велика Наша страна. Я не претендую на обсуждение Плана Путина. Я вообще не понимаю, что это такое. Политика, полемика, развели демагогию. Я просто не очень в это врубаюсь. А вот забываем немного, что предали братьев наших.

Расскажу я вам сказку.

Я по работе езжу по странам разным. И ко мне по работе люди разные едут. Приехал ко мне свояк из Сербии. Сидим мы с ним. Водки выпили. И вопрос я ему задаю:
Говорю, как у вас там, в Сербии, к русским то отношение? Мы же братья, славяне мы.
- Да говорит, любим мы вас русских, тока обиду держим....за Косово.

... США бомбит Югославию. Боря бухой. Генштаб молчит. Сбили 2 долбаных стелфа, сербы сбили, даже представить не могу как сбили, но сбили.
Вы флаг Сербии видели? Переверните наш флаг - вот оно знамя Сербии. Наши братья, славяне. Нам только команду дай. Мы стоим под Минском. Команду по дивизии и пошли. Разорвем пендосов в пух и прах, за каждый 200й сербов будем бить гадов! Дайте приказ! Дивизия выйдет, дайте коридор!

Вместо этого...Время прошло. Приштина. Июнь, 2я бригада, один батальон, 70 человек. ЫЫЫЫ, 70!! вошли на броне, Выбили, из Боснии оторвали блин, батальон. Наш. Как встречали наших бойцов. Не верьте кино!!! Цветами закидали всю технику. Все закидали. Кричали - русские пришли, мы теперь отсюда не уйдем. Это же братья наши. Кино врет, если вы к контакте смотрели, там есть правда, но не вся, потому что шли и сразу знали. Занять аэродром. И поэтому лица такие и были. Занять, подготовить. Но никто не прилетит. Не будет десанта, не будет беретов. Мы просто постоим и потом нас заберут. Нужно обозначить момент. Это политика.

А сербы останутся. Потому что русские пришли. Потому, что они кидали цветы и думали, что мы их защитим. Русские пришли - мы в безопасности. И их всех вырежут. Тех кто не ушел. Из Приштины. Из Косово. Сначала мужиков. потом женщин и детей. Своими долбаными кривыми ножами. И это все будет происходить под крики, что сербы убивают албанцев. Угу, ввели войска ООН. Мать их за ногу. Они слепые чтоли. А наш министр внешних отношений, не помню уже как его там звали, блин, будет постоянно просить коридор. чтобы перебросить войска, но он будет плохо просить,и ему коридор не дадут. Это кино парни. Это все кино. Хотели бы перебрость, и коридор бы дали и все, Боря не дал добро.

А мы будем сидеть и плакать. Здоровенные бойцы, будем сидеть и рыдать. Стиснув зубы. До боли. И рыдали. В запой. А что такого. Кто, с Сибири, кто с БФ, кто и с Севера, кто с дальнего, а кто кстати и с Кавказа. Здоровые мужики. Ждали, только приказа. Готовые огромным русским кулаком ударить по тем "миротворческим" войскам США в Косово, раздавить, причем реально могли, с нашими то силами, летуны землю рвали хотели мстить за бомбы на Югославию и порвали бы, порвали бы наши сушки небо, потому что закопать тех, которые позволили вырезать сербов не то что хотелось, это должно было случиться. ОНН ввел воска. Они просто не обращали внимания. На то что сребов резали. Все было. Ждали. Приказа не было. Поэтому, Бог этому прелестному ООН - Судья. Дали бы команду. Не было бы столько трупов. Разорвали бы в клочья. Не было бы этого позора в Косово. не предали бы мы наших братьев. Все бы похоронили и горку насыпали. Заняли же аэродром как первый батальон. Полетели бы, да с сушками. Да не что в Приштину, да блин все бы порвали до Вашингтона дошли. Порвали бы и МП США и флот бы утопили их, поддержали нас северяне, с улыбкой бы блин топили их прелестные лодки, потому что зубы скрипели, потому что, душа болела за сербов.

И вот сидели мы, с Димоном, корешем моим, и со с сербом нашим, и в горло водка нам не лезла. Нам с Димоном. А, потом отправили мы его в гостиницу, и пошли бухать по разны стороны.....
Вот и сказке конец...б№;%ь

А кто слушал молодец.

И стыдно мне парни, стыдно мне. Что я могу сербу сказать в ответ? Какое оправданье я найду себе. Я не говорю "нам". Потому, что каждый ищет свой путь парни. Но Я для себя решил. Когда опять замес начнется я приду туда, где пендосы начнут строить "демократию", и поставлю свою, по этим тварям, любимую команду - ЖГИТЕ ИХ ПАРНИ!!! ЖГИТЕ!
Bedouin
Не забыл...
Да и народ не забыл, в большинстве своём, имхо. А вот политики не знаю...изменилось ли что-нить, или изменится ли...?
Тангар
http://vkontakte.ru/video1269261
Коппер
нет слов, одни эмоции..
Bors
а что на видео?
а то регистрироваться надо...
Keman
Зарегистрируйся.
Мне очень стыдно и горько за тогда.. очень
Bors
Посмотрел. Ну, что сказать, могли бы, они и с нами то же самое сделали б.
Колян Ведьмак
А чаво там хоть?
Teowyn
Там клип с пестней про то, что Россия предала Сербию, потому как не смогла попереть на костях десятков тысяч российских парней против всего НАТО.
Bedouin
Цитата(Teowyn @ Nov 25 2007, 05:08 PM) *
Там клип с пестней про то, что Россия предала Сербию, потому как не смогла попереть на костях десятков тысяч российских парней против всего НАТО.

Тут не всё так однозначно...с одной стороны да, было бы жёстко, с другой стороны, вчера Сербия, завтра Сибирь, а послезавтра остальная Россия.
У нас же "всё меньше дерьмократии остаётся"... Посылки с ней уже готовятся, наверняка.
Bedouin
Посмотрел...больно...грустно.
Больно от того, что ничего уже не поправить. Грустно от того, что сказать я могу много, а вот реально взять, поехать туда и воевать - не поеду. Семья, ребёнок, родные...всё это меня остановит. И так большинство. И, блин, так и будет до тех пор, пока нас за задницу не возьмут. Не знаю, как исправить это гадкое созерцание со стороны... Грустно, противно, и больно. sad.gif
Взгляд
А и схватят за зад нас - дооолго ничего не изменится. Ибо политики будут брызгать слюной в микрофон и сипеть, что это нас не поиметь собираются, а, дескать - это дружеские объятия НАТО. Ну, или Штатов. Неважно.
Важно лишь то, что рулевая власть ничего делать не станет. А оппозиция станет обсирать властьдержащих, пользуясь моментом. Вот только реальных действий так никто не предпримет...
iMagus
popc.gif

ЗЫ. Извините. Спасать сербов надо было не во время натовских бомбардировок, а лет на 15 раньше, до того, как они на своей территории допустили череду гражданских войн.
Тангар
12 июня 1999 года батальон российских десантников из Боснии был переброшен в Приштину. Тогда стоял вопрос уходить ли сербам из косово или остаться. "Русские идут нам на помощь, значит мы останемся тут." Батальон остался, но не на долго. Потом с того же аэродрома, занятие которого и входило в задачи, десантников забрали. Больше в Косово войска не перебросили.

Не знаю кто этот репортер, который снимал это видео, там конечно, как мне кажется мног всего надуманного. Просто надо увидеть как встречали наших десантников.

http://vkontakte.ru/video668027
lom0
В блогах про это уже наобсуждались.
Сами виноваты, что допустили у себя в стране такое, сами пусть платят.

Тео +100.
Колян Ведьмак
Не, нам Чечни и Афгашана хватит.
Умнее надо быть.
Sklif
Когда нашими братьями называют болгар - это еще понятно. Они вообще, говорят, с Поволжья на юг подались и к тому же они такие же скифы, как и мы.
Но сербы-то как родственниками нашими стали? О том, что они братский народ вообще впервые разговоры только в 90-х годах прошлого века начались и, думаю, исключительно в угоду политической игре. Все, что у нас братского - это православие. Мы христиан сами призвали, а до них Византия дотянулась в припадке миссионерства... ну и что?

Может, пора уже честно сказать, что пофиг кого защищать было, просто хотелось набить морду американцам и при случае еще поубивать как можно больше мусульман и прочих иноверцев? Но тогда не надо заявлять: "Не было бы столько трупов. Разорвали бы в клочья." Когда рвут в клочья, то трупов не меньше. Пожалуй, трупов даже больше, особенно если считать кусочки. Кого надо было высадить с Сербии? Срочников? Нет, я не считаю их "мальчиками", эти сопли в сахаре противно слушать. Служил срочную сам и уверен, что солдат он для того и нужен Родине, чтобы смело за нее сражаться не щадя жизни. Но так это за Родину. А должны ли гибнуть русские ребята только потому, что у кого-то чесались кулаки и скрипели зубы?

Нет, мне бы не хотелось, чтобы Россия была втянута в ту войну "по полной программе". Вот обеспечить режим наибольшего благоприятствования для добровольцев - вот это надо было бы сделать, имхо. Но не больше.
Skim
На чужой территории воюют за империю. Теперь ответьте Россия является империей? Я считаю, что да.
Тангар
Ским +1

А добровольцев там и так хватало.

Олири
Я воздержусь от комментариев.

Я не стану огульно обвинять политиков. И я не стану одобрять требования желавших войны.
Служа в ВМФ, я понял, как слабы наши военно-морские силы. Хоть это ничего и не доказывает...
Михахан
Цитата
Но сербы-то как родственниками нашими стали?

Вообще то они тоже славяне.
iMagus
Все люди - братья и сестры popc.gif
Sklif
Цитата(Михахан @ Dec 2 2007, 09:08 AM) *
Вообще то они тоже славяне.


Ненавижу две вещи - расизм и негров.
Тангар
Обстановка стала накаляться. Если Нато и Евросоюз захотят сами решать проблему Косово,...помоему это крах системы международного права..ООН может идти тогда на пенсию.
iMagus
Цитата(Тангар @ Dec 21 2007, 02:56 PM) *
Обстановка стала накаляться. Если Нато и Евросоюз захотят сами решать проблему Косово,...помоему это крах системы международного права..ООН может идти тогда на пенсию.

Будет повод заменить ООН новой организацией.
panurg13
ООН потеряла свой смысл вместе с распадом СССР.
Тангар
Согласен. Этот маскарад продолжится в январе. Посмотрим, что из этого получится.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.