Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: РОССИЯ В ЕВРО 2008!
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Страницы: 1, 2
Свояк
УРАААААА!!!!!! Россия-Андорра 1:0 Хорватия-Англия 3:2
РОССИЯ ВПЕРЕД!!!!!!
panurg13
Небываемое бывает smile.gif
Спасибо Хорватам. В Андорре мы провели далеко не лучший матч.
Lanser
теперь все ждем позора на чемпионате, если и позориться, то на мировой арене...молодцы
jedi-fox
wooooooooooooooooooooot!!!!!!
Хронос_
Пинг-понг?
jedi-fox
Цитата(Хронос_ @ Nov 22 2007, 01:01 AM) *
Пинг-понг?


фигурное катание.
Firehitman
Смотрел Харватия-Англия - просто супер. Наши увальни не шибко заслужили, но англичанам рад что хвост подрезали.
ivaJke
Жалко англичан.
Коппер
Хорваты просто жесть....буду за них болеть однозначно на Евро-08, они заслужили быть чемпионами.
Механист
Цитата(Свояк @ Nov 22 2007, 12:55 AM) *
УРАААААА!!!!!! Россия-Андорра 1:0

да,великая победа.
надо сычеву порш подарить.
подаренный за провал в японии уже пожалуй устарел.
Фалер
Цитата(машинистБК @ Nov 22 2007, 01:18 AM) *
да,великая победа.
надо сычеву порш подарить.
подаренный за провал в японии уже пожалуй устарел.

Не надо Хорватии год бесплатно газ поставлять)
Moonshiner
Цитата(Фалер @ Nov 22 2007, 01:22 AM) *
Не надо Хорватии год бесплатно газ поставлять)


точна!!



а по поводу ситауции с россией, андоррой, английей и хорватией, я могу сказать только одно:

AAA ROFLMAOLOLOLOLOLOLOLOLOLOLOLOOLLLOLOOLOLLOO!!!11111
w1nter
Неплохо. Буду болеть дальше 8)
Надеюсь что Россия всех pew-pew bang-bang и прочее на чемпионате)
Bors
+1
Подхват
Да, неповезло Макларенам в этом году smile.gif Мало того что в F1 оба титула упустили по дурости, так еще теперь и на футбол не поедут bye.gif
Skim
Таким образом, полный состав участников Евро-2008 выглядит так: Австрия, Швейцария, Польша, Португалия, Италия, Франция, Греция, Турция, Чехия, Германия, Хорватия, Россия, Испания, Швеция, Румыния, Нидерланды
Жеребьевка финальной стадии Евро-2008 состоится 2 декабря в швейцарском Люцерне.
iMagus
Хм... сегодня с утра что-то про матч с Андоррой слышал - мне показалось, что наши проиграли))) Обманули меня?)
Makey
Обманули smile.gif
Plotter
Обманули )
Был единственный шанс попать на Евро - это выигрывать у Андорры при условии, что англичане сливают хорватам, которые я замечу, уже гарантированно выходили на Евро и бороться им, в принципе, было не за что...

Однако... похоже чудеса все-таки случаются.
Левисс
Цитата(Lanser @ Nov 22 2007, 12:58 AM) *
теперь все ждем позора на чемпионате, если и позориться, то на мировой арене...молодцы


+1 popc.gif

Играть наши всё одно не умеют sad.gif
Арг
пока только на европейской... wink.gif но в любом случае - жалко они вчера выглядели sad.gif
Skim
Цитата
Играть наши всё одно не умеют
- решение данного вопроса находится в рамках предоставления гражданства РФ нашим бразильцам. Помните финал баскетбола Россия-Испанияsmile.gif
Sorbciya
1. Англичан не жалко, они виноваты сами! Вполне могли бы изначально не наплевательски к играм относиться, а играть. Получили по носу они заслуженно!

2. Понравилось:
"Дух сборной России витал над полем «Уэмбли», пытаясь хоть чем-нибудь помочь хорватам"
"Лишь раз в концовке возник момент у Даррена Бента, но тут уж постаралась российская сторона. В Андорре в жертву богам помимо самой Андорры был принесен еще и Андрей Аршавин – и форвард «Тоттенхэма» пробил чуть выше" happy.gif




В общем... наши хорватам должны! smile.gif
Болеть буду естесно за Хорватию wink.gif


АААААА Как же я рада
Плетикоса себя поооокааазааал smile.gif
Pioneer
В очередной раз Россия вышла куда то либо из-за счасливого случия, да когда же это закончится!
Жалко Англичан! Ведь все равно наши ни чего нормального сделать не смогут на Евро, какой смыл карячится!

Ну а если бы еще и андоре проиграли бы , то это вообще ТТ было бы!
Я бы телевизор точно бы в окно выкинул!
Sorbciya
Почему жалко англичан??? Объясните мне!!! почему проигравшего надо жалеть? Проигравший сам виноват в проигрыше!
Англичане получили по носу и правильно!
Pioneer
Цитата(Sorbciya @ Nov 22 2007, 12:37 PM) *
Почему жалко англичан??? Объясните мне!!! почему проигравшего надо жалеть? Проигравший сам виноват в проигрыше!
Англичане получили по носу и правильно!

Просто на самом деле хорошая команда, вот по этому и жалко, хотя не стоит не дооценивать Хорватов! А еще и обидно что Россия вышла не своими силами ( да конечно молодцы что выиграли у Англичан) но все опять волею случия! Если бы они вышли уверенно с первого места Выиграв у всех, тогда лично бы я сказал что они молодцы и поддержал, а так ну что ж повезло! (дуракам везет!) rolleyes.gif

В КВНе, РУДН хорошо показала нашу команду!:)
Тангар
Между прочим наша сборная в ситуации когда, все от них уже не зависело, а зависело от других всегда оставалась с носом. А тут действительно такой подарок. Молодцы братья славяне! Хорватам ГАЗА и туристов!!

Как они играли вот это был матч.

И между прочим прошу заметить наша сборная хорошо и достойно вела себя в течение всего отборочного турнира. Не теряла очки, стремилась к победе. Да матч с израилем это провал. Но главное что цель то выполнена. Евро ждет нас.

И как можно вообще жалеть англию, за что? За то что они не прошли а прошли мы? Нужно просто играть лучше и не разбазаривать очки. И конечно нужна удача.

А те кто играл в хорватской сборной могут потом сказать своим внукам "Был я на Уэмбли, в столице Англии, родоначальницы футбола, играл с их сборной..мы выиграли у них 3.2 не смотря на левый пенальти и игру не дома.")))
Hammerer
Хорваты жгут.
Keman
Ох как я порадовался вчера..
Про Англию могу одно сказать - мне симпатична эта страна, их культура, британский футбол в целом и английский в частности. Но это мне не мешало болеть за Россию и Хорватию..
p.s. - Макларена в отставку
Pioneer
Так , а ни кто и не говорит что хорваты неудачнеГи!
За них я рад!
А болеть все равно буду за италию или испаниюsmile.gif
panurg13
Ну и таки не надо забывать, что Россия играет по системе весна- осень и поэтому игроки, мягко скажем, подустали. Ну и психологически такого подарка не ждали. Так что я бы не стал все- таки делать скоропалительных выводов.
Все осальные еще свежи wink.gif

А англичанам надо было в Москве выигрывать.
Teowyn
Англичан жалеть действительно не стоит. Если топовая команда не может выйграть и закрепить успех, то ей не место на чемпионате. В данном случае обе сборных показали отвратительную для своего уровня игру в конце отборочного тура и имея одинаковые шансы выпало России.
А Макларена уже сняли. smile.gif
Вот бы и Мутко тоже. smile.gif
Князь
Еси они так на евро 2008 будут играть, много не наиграют laugh.gif
Утор
Сегодня слушал по радио, что все-таки у нашей команды фарт большой. Как правильно Панург заметил, играть постоянно на высокой ноте наши не смогут просто физически, хотя все равно считаю, что российские футболисты на уровень хуже играют европейских. У нас в основном если поперло, то в пух и прах, а если нет настроения то сольют. И эт' неправильно, должен быть стабильный футбол а не расчитывать на удачу и духовный подъем.
Pioneer
Цитата(Утор @ Nov 22 2007, 10:29 PM) *
Сегодня слушал по радио, что все-таки у нашей команды фарт большой. Как правильно Панург заметил, играть постоянно на высокой ноте наши не смогут просто физически, хотя все равно считаю, что российские футболисты на уровень хуже играют европейских. У нас в основном если поперло, то в пух и прах, а если нет настроения то сольют. И эт' неправильно, должен быть стабильный футбол а не расчитывать на удачу и духовный подъем.

Ну объясните тогда , почему когда начинается ЧМ или ЧЕ, у европейских команд конец сезона, а у наших самая середина (т.е по логике они должны играть гораздо лучше чем европейцы или те же Латиносы), но происходит все с точностью наоборот, на те команды приятно смотреть, а на нашу смотришь, как она мяч мучает так противно становится!
Вот почему хотя по логике которую высказываете вы , что конец сезона и все такое , получыается наоборот! Объясните пожалуста! Может я не прав!
Skim
Сразу после окончания поединка Англия - Хорватия главный герой матча Ивица Олич признался, что безумно рад подарить России праздник.

- Я испытываю непередаваемые ощущения, - заявил нам Ивица. – Обыграть на «Уэмбли» Англию - это просто из области фантастики. Но мы смогли сделать это. В это сложно поверить, но это так! Наша победа принесла радость не только нашей стране, но и России. Так что через вашу газету хочу поздравить всех россиян с выходом на чемпионат Европы. Честно говоря, и я, и мои партнеры больше симпатизировали вашей стране.

- Как вашей команде удалось сдержать давление англичан?

- Мы настраивались на эту встречу, как на последний бой. Нам были неважны деньги, которые пообещали нам в случае выхода. Наша сборная играет не за бумажки, а за Хорватию – родную страну. За нее каждый из футболистов готов отдать все ради победы.

- Забитый гол кому посвящаете?

- Всей России!
У меня много друзей в этой стране еще со времен выступления в ЦСКА. Мое сердце билось и за русских. Так что я счастлив подарить им такую радость… А гол получился, что называется, на загляденье. Эдуардо выкатил мне идеальную передачу, после которой невозможно было промахнуться.

- После того как Англия сравняла счет, вы верили в успех?

- Представьте, да. Я был уверен, что мы одержим победу. Поскольку мы сильнее британцев командным духом. Судья был явно не за нас, но мы устояли и добились своей цели. Я просто счастлив!

копирайт отсель:http://www.rusfootball.info/2007/11/22/ivica-olich-ja-otdal-serdce-za-russkikh.html

Если мне получиться слинять на Евро-08 то однозначно бухать буду с хорватами.
Две страны за которые собираюсь болеть за Россию и Хорватию - чемпионку.
Makey
Цитата(Skim @ Nov 23 2007, 11:19 AM) *
Хорватию - чемпионку.

Германия победит))
Bedouin
Слил 1-й тайм в HDTV smile.gif Второго жаль пока нет, но тоже хочу. smile.gif
Bedouin
laugh.gif
393290 цитата на баш.орг убила laugh.gif
Makey
Там сейчас много про это пишут smile.gif
Утор
Цитата(Pioneer @ Nov 23 2007, 07:05 AM) *
Ну объясните тогда , почему когда начинается ЧМ или ЧЕ, у европейских команд конец сезона, а у наших самая середина (т.е по логике они должны играть гораздо лучше чем европейцы или те же Латиносы), но происходит все с точностью наоборот, на те команды приятно смотреть, а на нашу смотришь, как она мяч мучает так противно становится!
Вот почему хотя по логике которую высказываете вы , что конец сезона и все такое , получыается наоборот! Объясните пожалуста! Может я не прав!

Читай внимательней, я написал , что наша команда играет на уровень хуже европейских. Это во первых, а во вторых даже в симуляторы футбола делают что команда намного хуже играет в межсезонье и в конце нежеле в начале и в середине. Или хочешь сказать что делатели футбольных менеджеров тоже ничего не понимают?

З.Ы. Хотя футбол вообще не интересует и мне полностью безразлично выиграет российская команда чтон-нибудь или сольет. ИМХО в нашей стране спортсмены с большой буквы остались единицы.
Pioneer
ой сорри, с цитатой промахнулся!
Я про пост Панурга , про сезоны!
А так не знаю спортивные симулятоы типа фубола и хоккея мне не очень симпатизируют! НЕ понимаю я их!
А если по теме да бог с ними прошли и прошли, ЧЕ все расставит на свои места , кто достоин а кто нет, вспомим прошлый ЧЕ многие ли ждали что Греки станут чемпионами? Посмотри, а врдуг и тут сработает русский Авось, хотя врятли, пожелаем удачи нашим игрокам!.
но боллеть все равно буду не занаших, но как патриёт, посмотрю игры с их участиемsmile.gif
Утор
Цитата(Pioneer @ Nov 23 2007, 10:12 PM) *
ой сорри, с цитатой промахнулся!
Я про пост Панурга , про сезоны!
А так не знаю спортивные симулятоы типа фубола и хоккея мне не очень симпатизируют! НЕ понимаю я их!
А если по теме да бог с ними прошли и прошли, ЧЕ все расставит на свои места , кто достоин а кто нет, вспомим прошлый ЧЕ многие ли ждали что Греки станут чемпионами? Посмотри, а врдуг и тут сработает русский Авось, хотя врятли, пожелаем удачи нашим игрокам!.
но боллеть все равно буду не занаших, но как патриёт, посмотрю игры с их участиемsmile.gif

Дык, так я и писал в предыдущем посту, многие говорят, что наша команда вылезает на чистом везении. А так конечно все это не имеет значения, все мы люди-человеки. smile.gif
Колян Ведьмак
Цитата(panurg13 @ Nov 22 2007, 12:56 AM) *
Небываемое бывает smile.gif
Спасибо Хорватам. В Андорре мы провели далеко не лучший матч.

Ужас полный)
Бегали как после пьянки! Смотреть тошно было
Skim
ЧМ-2010. Европа
Группа D Германия
РОССИЯ
Финляндия
Уэльс
Азербайджан
Лихтенштейн

Кстати выходят на чемпионат мира лидеры, вторые команды играют стыковые матчи. В натуре Хиддинг счастливчик.

http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=67771
iMagus
Цитата(Skim @ Nov 26 2007, 12:10 PM) *
вторые команды играют стыковые матчи.

Что значит эта фраза?
Teowyn
Цитата(iMagus @ Nov 26 2007, 11:38 AM) *
Что значит эта фраза?

Например на 6 команд 2 места. Т.е. 6 команд занявших 2-ые места, играют между собой и 2 из них попадают. Вариант не лучший так как это лишние матчи, лишняя нагрузка.
Keman
Не так. Напрямую выходят 2 первых места. 8 команд, занявшие 3 места (кроме самой худшей по доп. показателям) играют стыковые.
iMagus
Из объяснения Кемана понял чуть больше, но все же не до конца smile.gif

9 групп по 5 команд. Занявшие 1-2 места в своей группе 18 команд автоматически выходят в ЧМ. Девять команд минус одна играют какие-то стыковые (что значит "стыковые"?) матчи. Сколько из них, из этих восьми команд попадут на ЧМ? Сколько всего команд будет играть в ЧМ?

Россия в группе Д записана на второй строчке - это место в группе? Или надо еще играть, чтобы место определилось?) И в чем проявляется "счастливость" Хиддинга?
Keman
ыы)
Цитата
Занявшие 1-2 места в своей группе 18 команд автоматически выходят в ЧМ.
Ага.

Цитата
Девять команд минус одна играют какие-то стыковые (что значит "стыковые"?) матчи. Сколько из них, из этих восьми команд попадут на ЧМ?
Стыковые - значит между собой. Проводится жеребьевка, каждая команда играет с какой-нибудь одной из этих 8. То есть всего 4 матча, победители которых и выходят на ЧМ. То есть, от европейской федерации футбола на ЧМ выходят 18+4=22 команды. Всего на ЧМ играют 32 команды.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.