Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ведьмак
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Коппер
Собственно у меня вопрос, а есть ли кроме кожанной куртки, которая 5к стоит, еще доспехи в игре?)
Колян Ведьмак
3 доспеха в игре.

Кожанная куртка
Усилинная кожанная куртка
Доспех Ворона

Зы в аську стучи, отвечу на все вопросы)
Makey
крута, 3 доспеха))
WickeD
И ни одного на ТР smile.gif
Коппер
Цитата(Колян Ведьмак @ Nov 16 2007, 03:12 PM) *
3 доспеха в игре.

Кожанная куртка
Усилинная кожанная куртка
Доспех Ворона

Зы в аську стучи, отвечу на все вопросы)

о спс) щас постучу))
Teowyn
Вообще-то по книге Ведьмаки практически не пользовались доспехами, полагаясь на скорость и ловкость, потому как большенство тварей, с которыми их обучали сражаться, могули с лёгкостью убить человека в любом доспехе.
Коппер
я к сожалению не читал А. Сапковского...
Колян Ведьмак
Цитата(Teowyn @ Nov 16 2007, 06:20 PM) *
Вообще-то по книге Ведьмаки практически не пользовались доспехами, полагаясь на скорость и ловкость, потому как большенство тварей, с которыми их обучали сражаться, могули с лёгкостью убить человека в любом доспехе.

Ну что же они, голыми бегали в набедренных повязках?)
Не носили тяжелых доспехов они, это да, но пользовались легкими, в игре это реализовано.
Теоретически кожаную куртку и можно отнести к легким.
Groxel
Я вот решил сначало прочитать книжку, потом поиграть...
Я правда идиот? smile.gif
Sorbciya
А я прочитала пару книг из серии, но в игрушку играть не буду)) я тоже идиотка? sad.gif
Колян Ведьмак
Вам видней)
Teowyn
Цитата(Groxel @ Nov 16 2007, 06:20 PM) *
Я вот решил сначало прочитать книжку, потом поиграть...
Я правда идиот? smile.gif

Вообще-то нет. Будет понятнее. Книга не портит впечатление от игры. В моём случае даже дополняет. Не всё конечно оказалось так, как я представлял, но раздражающих моментов не было. smile.gif
Единственно в книгах для меня более интересным было начало, а конец я местами дочитывал уже на автомате.
Колян Ведьмак
А мне игра не понравилась, по началу да, а потом, фи)
Bors
книжки мне понравились), и в игру поиграюсь, если будет время))
iMagus
Книги вроде все прочитал когда-то (если с тех пор новых не появилось). Играть не буду biggrin.gif
Skim
А я ведьмака только до второй главы дошел. Комп вылетел, да так, что и мать и видуха, и БП соответственно. Одним словом готов на свалку smile.gif Сейчас мне ядреную станцию собирают. Задачи поставленны, что получится известно будет к концу недели.
Тангар
Книги читал. В игре остановился на 3й главе. Надоело все время в городе да в городе.
Rotten Carcas
Тангар, добивай 3ю, она, кстати, самая длинная 8-)
В 4й выйдешь в деревню, но она не длинная.
Пятая глава вообще самая короткая, но и самая динамичная (с пяток разговоров и потом нон-стоп экшен). Я даже не заметил как перешел в эпилог, пришлось загружаться, чтобы сдать квесты и сделать доспех 8-)

Спойлер не читайте, если еще проходите игру.
Как думаете, Яков = Альвин или нет?
И кто-нить понял, что за ведьмак напал на короля в последнем мувике?
Колян Ведьмак
Rotten Carcas :
Может быть это одно и тоже лицо. У Альвина тоже был такой же медальон в точности, только этот был постарше и оба эти персонажа истоки. Чародейка говорила, что Альвин мог попасть при телепортации в будущее, так что вполне возможно это это он и не будем забывать,что будут дополнения к игре и мое любимое АНИМЕ по книге. Скорей всего это ниточка к дополнению или просто отображает время, когда ведьмаки уже стали не просто убийцы чудовищ , но и наемные тоже
BlackAngel
прикольная игруха..пока осваиваю 1-ую главу smile.gif
Skim
Цитата(BlackAngel @ Nov 26 2007, 10:59 AM) *
прикольная игруха..пока осваиваю 1-ую главу smile.gif

патч поставь.
http://www.witcher.net.ru/
BlackAngel
уже поставил...
Groxel
Я так и не понял где взять серебряный меч... прошёл пролог, а его нету, это так и должно быть?
BlackAngel
эмм...мечег в городе дают..а это уже вроде как глава 2-ая sad.gif могу ошибаца
Колян Ведьмак
Цитата(Groxel @ Nov 26 2007, 03:52 PM) *
Я так и не понял где взять серебряный меч... прошёл пролог, а его нету, это так и должно быть?

Тебе его в Вызиме дадут, нужно будет в стоках убить (ну сам знаешь кого) )
BlackAngel
чё то не могу убить собаку (Зверя!) после спасения ведьмы....это сволочь стунит меня и валит потихоньку...чё лучше юзать в бою с ней?

еще вопрос...как тока дошёл до момента разборок в таверне про пали все жители у которых можно было чего нить полезного купить..это нормально?
Khamul
Цитата(BlackAngel @ Nov 27 2007, 01:44 PM) *
чё то не могу убить собаку (Зверя!) после спасения ведьмы....это сволочь стунит меня и валит потихоньку...чё лучше юзать в бою с ней?

еще вопрос...как тока дошёл до момента разборок в таверне про пали все жители у которых можно было чего нить полезного купить..это нормально?


Юзай в бою эликсиры, ласточку и пургу, и все получится. А на счет таверны, уже не помню. =/
Hirsaah
Цитата(Khamul @ Nov 27 2007, 02:44 PM) *
Юзай в бою эликсиры, ласточку и пургу, и все получится. А на счет таверны, уже не помню. =/

лучше даже до боя, до разговора с толпой... и масло от призраков не забудь
BlackAngel
да я бы с радостью но как я говорил как тока замута в таверне начинаеться ни одного непися нету что бы тару под элики купить sad.gif
Орландин
Цитата
еще вопрос...как тока дошёл до момента разборок в таверне про пали все жители у которых можно было чего нить полезного купить..это нормально?

Угу, погибает все в итоге, одна Шани в таверне торчит. Потому имеет смысл заранее.
А в принципе собака не сложно убивается. Главное не дать его миньонам сгрызть ведьму (групповым их) она будет подлечивать Геральта. Из эликсиров достаточно ласточки, пургу можно выпить по желанию. Собака хорошо пробивается силовым стилем, хотя кто то склоняется к быстрому (что лучше прокачано).
Skim
Я зверя валил два раза. В первом случае меня затюкали,так как забыл обкастоваться. Во второй раз я завалил с первого раза зверя, с одного удара используя продвинутый ард.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.