Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто как проводит время на работе?
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
w1nter
Например, я, читаю БОР со всеми кто в офисе biggrin.gif и заглядываю на форум Индорила happy.gif. Ну, иногда , бывает такое что ем доширак о_О
Подхват
Читаю форум Индорила smile.gif
Колян Ведьмак
Сплю
w1nter
На работе? о_О Нехорошо, нехорошо biggrin.gif
WickeD
Работаю dry.gif
w1nter
Солнце светит негры пашут, вот такая доля наша (с)
biggrin.gif
Hammerer
В данный момент не работаю, а когда работал читал БАШ, форум индорила и флудил в аське)
w1nter
popc.gif
Колян Ведьмак
Много будешь доширак кушать, в портки не влезешь!)
Lanser
сплю
Кышь
Пишу квенту своего перса - некроманта для продолжения модуля по системе D&D 3.5.
Взгляд
Ем. Точнее сначала бегу в Ростикс, покупаю пару "зингеров" и шашлычок. Или 1 "зингер" и 2 шашлычка. Или 2 "зингера" и 2 шашлычка. Или... ну, в общем, понятно - от чувства голода зависит... Если не за баранкой - прикупаю пиво "Эдельвейс", как вариант - "Гиннес" или медок "Медоварус". Совсем иногда склоняюсь к филе-о-фишу в МакДаналдсе. Если на машине, покупаю 2л томатного сока (эх, а что делать - гаишники не на зарплату живут).
И ем, наконец. И радуюсь. Ибо поесть днем на работе удается ооочень редко.
Тангар
Сначала всех заставить работать. Потом бор, фишки, индорил. Потом сижу людей палю в контакте =)
w1nter
Цитата(Колян Ведьмак @ Nov 15 2007, 04:56 PM) *
Много будешь доширак кушать, в портки не влезешь!)

о_О

2Тангар, а ты начальник что ли? о_О
Makey
Он бог войны smile.gif
w1nter
А кто у бога Войны в подчинении? о_О Чертики и бесики что ли? О_О или Рыцари Апокаллипсиса?
Plotter
А я обычно в свободное время в ВОВ играю. Ну, если уж совсем завалили работой, то читаю БАШ и наш форум popc.gif
w1nter
я тоже хочу на такую работу 8(
Lanser
Цитата(w1nter @ Nov 16 2007, 09:29 AM) *
я тоже хочу на такую работу 8(

не стоит smile.gif будь мужиком и "нормально" работай dwarf.gif
Tehhy
У меня нет на работе свободного времени huh.gif
w1nter
biggrin.gif
Yorik
Играю в Варик, читаю, курю, слоянюсь по кабинету и если уж совсем надоело маяться сажусь на диспетчерский телефон.
Plotter
Цитата(Yorik @ Nov 19 2007, 06:21 AM) *
Играю в Варик, читаю, курю, слоянюсь по кабинету и если уж совсем надоело маяться сажусь на диспетчерский телефон.

Похоже, мы коллеги smile.gif График работы уж очень схожий...
Sergy
играю в ВОВ
Sorbciya
Фига се у вас работа... я на такой повешусь от скукиsmile.gif))) (а я то думаю что у половины народу твинков штук по 10 70-х wink.gif )
w1nter
А Лера (Сорбция), наверное, ищет в инете аватарки и прочие картинки с кошкостью biggrin.gif 8)
Колян Ведьмак
Цитата(Sorbciya @ Nov 19 2007, 12:01 PM) *
Фига се у вас работа... я на такой повешусь от скукиsmile.gif))) (а я то думаю что у половины народу твинков штук по 10 70-х wink.gif )

Ну не скажи ув Лера)
У меня на работе 3 неотъемлемые вещи: машина, набор гаечных ключей и 100 грамм в обед)
Компа нету, да и не играю я не во что)
Хронос_
А я перечитываю Шекспира.
И еще почти дочитал "Short Stories" by O. Henry в оригинале)
MolotoFF
А я на работе тоже работаю smile.gif весьма знаете ли полезное занятие smile.gif
Ну и форум читаю. Бывает отвлекусь от компа и в обед читаю Вархаммер 40000, запивая его чаем smile.gif
Хронос_
Цитата(MolotoFF @ Nov 20 2007, 05:38 PM) *
А я на работе тоже работаю smile.gif весьма знаете ли полезное занятие smile.gif

Да ну. На работу ходить полезно - за это деньги платят. А работать - это если уж совсем делать нечего)
IGOR_LU
Я все еще иногда играюсь в "Имперз" и "Сферу судьбы".

Кстати, Борс, твой акк в Имперзе щас воюет с твоими друзьями Джидаями smile.gif
Хронос_
Цитата(IGOR_LU @ Nov 29 2007, 03:29 PM) *
Кстати, Борс, твой акк в Имперзе щас воюет с твоими друзьями Джидаями smile.gif

roll1.gif
Keman
lol.gif
Bors
Я знаю). Мне джидаи расказали))). Ну пусть воюет, им так веселее).
Я мог его обратно забрать, когда пароли меняли, но... зачем это надо... Хотя он нарушил все условия, когда я ему акк передавал...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.