Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заявочка.
Форумы Дома Индорил > Everquest 2 > Заявки EQ2
Беллатриса
Реальные данные:
1. Ваше реальное имя и возраст.
Ангелина 21год.
2. Город проживания, часовой пояс относительно Москвы, место учебы/работы.
Подольск-работаю в стоматологии)))
3. Есть ли у вас домашнее животное? Если есть, как его зовут? Расскажите небольшую историю/эпизод с его участием.
Нету((
4. Расскажите о себе, о своих увлечениях и достижениях.
Как и положено девушкам-вышиваю крестиком)))
5. ICQ, e-mail
-аськи нету-мыло писала при регистрации.

Игровые данные:
6. Время суток, посвящаемое игре? (день, вечер, ночь)
ненормированное могу играть целый день а могу вообще не быть в игре сутки)
7. Сколько часов в день обычно уделяете игре?
когда как-всегда по разному.
8. Имя вашего основного персонажа, а также других персонажей, которыми вы играете, если они есть?
Беллатриса
9. Расскажите историю имени вашего основного персонажа.
Много ников занято хороших-взяла злое имя из Гарри Поттера))
10. Расскажите о своем персонаже: уровень, класс, архетип, профессия
Арасай/Некромант/13левл/ремесленную профессию еще не выбрала.
10.1. Информация, выводимая по команде /played
-Честно?несмотрела ниразу-необращала внимания.
10.2. Распределение очков достижений и обоснование выбора такого, а не иного распределения.
пока еще распределять нечего))всего 3очка достижения)
11. В каких гильдиях состоял ваш персонаж? Почему вы покинули предыдущие гильдии? Что в них вам запомнилось больше всего
--------
12. С кем в игре у вас сложились дружеские или враждебные отношения? Согласны ли вы простить ваших врагов, если этого потребует клан?
Пока нет ни друзей ни врагов.
13. Из каких источников вы узнали об Индориле? Есть ли у вас рекомендатели в нашем клане, кто они?
Много слышала от других людей-говорили только хорошее)) а потом нажала кнопку выбора гильдии......
14. Как вы относитесь к ПвП? Как оцениваете свои возможности в ПВП?
Нейтрально.Сама играть на пвп нехочу пока-в дальнейшем все возможно-времяи покажет.

15. Почему вы выбрали для игры ПВЕ-сервер?
Брат играет на пве.
16. Какие цели вы ставите перед собой в игре?
Целей очень много-вырастить хорошего персонажа -грамотно прокачать его-добиться успехов в Норрате.
17. Почему вы решили вступить именно в Индорил?
Большая и развитая гильдия всегда привлекает новичков))

Соответствие канонам Дома:
18. Согласны ли вы с Кодексом Ординатора, правилами поведения, принятыми в Доме и Правилами форума?
Да
19. Согласны ли вы с утверждением, что соклановцы должны помогать друг другу по мере возможности?
Естесственно
20. Готовы ли вы пройти испытательный срок и выполнять задания для повышения?
Конечно!







Keman
Голосовалку апнул.
Ну и несколько вопросов. Брат давно играет? С отдельного аккаунта? Если он в гильдии состоит, почему не к нему пошла, а к нам?
У нас в гильдии чрезвычайно мало игроков низкого уровня, в основном это заброшенные альты. Тебе трудно будет найти группу, а помощь ввиду занятости соклановцев в большинстве случаев ограничится советами. Как к этому относишься?
iMagus
Совсем, совсем новичок в игре? Сейчас будем пугать тем, что в гильдии почти все 70ур и все заняты рейдами smile.gif

Впрочем, есть и несколько новичков в игре, которые тебя ненамного обогнали.

ЗЫ. Про брата Кеман задал вопрос уже - я тоже хочу на него ответ smile.gif
Беллатриса
Уже 14 левл персонажа!

Брату 15лет он играет соло и очень часто создает новых персов,а старых удаляет.Я у него немного ознакомилась с игрой -2 месяца ходила к нему пару раз в неделю играть(он выделил мне 1 место на акаунте)а потом решила что лучше свой аккаунт зарегистрировать. rolleyes.gif

а то что у вас все большие это непугает я привыкла соло бегать-да и если надо могу быстро вырости)
Мурлакатам
нравится мне позитив)
Нужны...Нужны нам веселые и свежие), а то все старые и брюзгливые (я про себя)
Подхват
ЗА
ivaJke
А почему некр?)

p.s. <3 ГП)
Огонь
Цитата(Беллатриса @ Oct 26 2007, 12:02 PM) *
10.1. Информация, выводимая по команде /played
-Честно?несмотрела ниразу-необращала внимания.

честно говорю вопрос не в том смотрела или нет. вопрос в том какая информация выводиться.
достаточно набрать команду. посмотреть и написать это в заявке.
вопрос задан не случайно и набрать 7 символов в чате не очень сложно.
с таким же успехом можно сказать что не знаешь лвл чара или количество ОД.
Lanser
вот еще один брюзга и зануда появился biggrin.gif

п.с. позитивная заявка, за
Taras
Цитата(Беллатриса @ Oct 26 2007, 12:02 PM) *
8. Имя вашего основного персонажа, а также других персонажей, которыми вы играете, если они есть?
Беллатриса
9. Расскажите историю имени вашего основного персонажа.
Много ников занято хороших-взяла злое имя из Гарри Поттера))

rolleyes.gif smile.gif За)
Lanser
Цитата(Myrene @ Oct 26 2007, 06:20 PM) *
вредный Ого :]

что то Машка у нас веселая стала rolleyes.gif и Совы пропали кудато biggrin.gif
Беллатриса

посмотрела.отвечаю:
Creation Time:Thu Oct 2 13:1354 2007
Played 0d 5m (20321 seconds)
Session 0h 1m(93 seconds)

Почему некр?потому что понравиллся персонаж вроде бы волшебник и в тоже время много разных слуги(некоторые лечат-если неошибаюсь) помоему неплохой выбор))

Цитата(Огонь @ Oct 26 2007, 03:06 PM) *
честно говорю вопрос не в том смотрела или нет. вопрос в том какая информация выводиться.
достаточно набрать команду. посмотреть и написать это в заявке.
вопрос задан не случайно и набрать 7 символов в чате не очень сложно.
с таким же успехом можно сказать что не знаешь лвл чара или количество ОД.

а что касается набрать 7 символов-это несложно)-просто недумала что это так важно-между прочим не во всех заявках есть ответ на этот вопрос.
rolleyes.gif
zurzun
Цитата(Беллатриса @ Oct 26 2007, 09:01 PM) *
а что касается набрать 7 символов-это несложно)-просто недумала что это так важно-между прочим не во всех заявках есть ответ на этот вопрос.
rolleyes.gif

а этот вопрос вставили в анкету недавно -) и кстати, по правилам акеллы, запрещено выбирать имя игрока, которое ассоциируется с кем то в реале. Тоесть яркие примеры Мадонна, Гитлер, Путин... но думаю админы уже закрыли на это глаза.

у вас с братом раздельные компьютеры? не деретесь за место "поиграть"?)

а про некра.. ну не знаю, не знаю.. Волшебник в чистом виде всеже както посолиднее, имхо.
Беллатриса
Бюрат двоюродный и вообще живет не со мной.А причем сдесь имена знаменитостей-непонятно.(да и в игре полно имен такого плана-например Гарфилд,Гендальф..._)
Каждому свое-мне понравился некромант и все) derisive.gif
Огонь
Цитата(Беллатриса @ Oct 26 2007, 09:01 PM) *
Played 0d 5m (20321 seconds)

хм... чтото тут не так... или мне так кажется

Цитата(Беллатриса @ Oct 26 2007, 09:01 PM) *
а что касается набрать 7 символов-это несложно)-просто недумала что это так важно-между прочим не во всех заявках есть ответ на этот вопрос.
rolleyes.gif

именно поэтому буду доставать по этому вопросу во всех анкетах. и я не вредный я только учусь )))
Keman
ТАм наверно 0d 5h
Беллатриса
Ой простите я редко пользуюсь английским алфавитом поэтому допускаю кучу ошибок-я английскую клаву вообще незнаю))
Kord
За )
zurzun
Цитата(Беллатриса @ Oct 27 2007, 10:17 AM) *
А причем сдесь имена знаменитостей-непонятно.(да и в игре полно имен такого плана-например Гарфилд,Гендальф..._)

ну напишу развернуто. По правилам игры, нельзя именовать персонажа какой то знаменитостью. А также двусложными словами, к примеру Главврач был в сентябре, но его "попросили" переименоваться, поэтому он играет щас под другим ником. Тоже самое и про твой ник. Единственное как я уже написал в конце, сейчас админы наверно забросили это дело, и отслеживают только матерные да оскорбительные, а остальные сквозь пальцы..)
Беллатриса
Ну незнаю мой ник ничем незнаменит-просто эпизодический герой из книги-это имя знают только фаната а остальные даже и невспомнят про него-ну а если попросят переименовать тогда переименую-невижу в этом ничего страшного))
ivaJke
Эпизодический оО? В 5-ой и 7-ой книгах уж точно нет)
Огонь
Цитата(Беллатриса @ Oct 27 2007, 08:09 PM) *
Ой простите я редко пользуюсь английским алфавитом поэтому допускаю кучу ошибок-я английскую клаву вообще незнаю))

все ок ))))
Keman
Ты принята на ИС, стучи рекрутерам.
iMagus
Что случилось с кандидатом - никто не знает?
Роби
ее приняли в гильдию, она в ранге альта, в онлайне не видела ее очень давно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.