Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Half-Life
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Nick
собственно.. есть поклонники? unsure.gif
или вообще те, кто играл? smile.gif
Колян Ведьмак
Какой именно?)))
Lanser
это вид тетриса чтоли? popc.gif
Nick
всех)) именно Халфы, а ни КС, ТФ и тд smile.gif
MolotoFF
Халфа? обожаю! Простой сетевой режим простой халфы smile.gif В первую халфу или во вторую. Бегаешь ли ты поле с арбалетом или рокетом, минируя места наиболее вероятного появления противник, носишься ли, как заведенный по корридорам, готовый пустить из подстволки гранату в лоб, выскочившему на тебя из-за угла супостату smile.gif (а потом еще развернуться к супостату, сидящему рядом и сказать чего-нить вроде "вкусно? давай дуй сюда smile.gif У меня добавочка есть smile.gif" или просто "Ю вере повнд мхахаха" smile.gif Ну... Можно просто зловеще улыбнуться. При это я считаю, что настоящая романтика халфы. Настоящие проникновение в игру начинается не тогда, когда ты просто тупо отстреливаешь всех из всего, что есть, а тогда, когда естественной реакцией на мелькнувшую перед носом спину или под твоим окном голове становится - Достать ЛОМИК. Это самое лучшее. Самое универсальное оружие. Больше всего запоминаются моменты, когда ты, забежав за угол и, увидев дуло рокета или дробовика, просекшего тебя человека, подныриваешь под ракету или отпрыгиваешь, приседая от порции дроби, лупишь ему по голове фомкой, заставляя в уголке окна появится еще одну картинку, показывающую, что произошло очередное убийство в стиле Фримена. Настоящего Гордона Фримена - воина фомки aka ломика aka самого лучшего оружия, выдуманного игроделами. И никакие кошки и прочее с ним не сравняться smile.gif

Так же весьма динамичен и увлекателен бой только на гравипушках (ммм обожаю) smile.gif Но ломик... Ломик рулит всегда smile.gif
Nick
Фанат ломика))
я про Сингл спрашивал =)
Hammerer
Цитата(Nick @ Oct 16 2007, 04:28 PM) *
собственно.. есть поклонники? unsure.gif
или вообще те, кто играл? smile.gif

Я поклонник.
Nick
Цитата(Hammerer @ Oct 16 2007, 09:30 PM) *
Я поклонник.

как тебе второй эпизод ? rolleyes.gif
ivaJke
В школе рубились на уроке информатики в сетевой режим. Монтировка повер!
Hammerer
Цитата(Nick @ Oct 16 2007, 09:32 PM) *
как тебе второй эпизод ? rolleyes.gif

Я играл только в первый и второй, до аддонов как-то руки не дошли)
Plotter
А я вот во второй еще не успел поиграть sad.gif оэтому тоже хочется знать подробности.
Nick
скажу честно: Валве пытаются сделать мега графику, чтоб аж карты палились во время игры))
Я, как не любитель соло-бродилок, считаю, что "Эпизоды" самый сок smile.gif) Valve хотят превратить Аликс в настоящую женщину ) впервые влюбился в компьютерного персонажа.. smile.gif
Вот просто был очарован одним моментом в игре:
Вобщем поставили на машинку радар, он отображает секреты.
Едим с Аликс на машине через болото с зомбями. Вдруг Радар мигает.
-Давай проверим, что там!- говорит мне она.
Я останавливаю машину. Вылажу, бегу искать секрет.. Она охраняет машину, отстреливается от зомби.
Я нашел секрет, но никак не мог пройти через дверь, возился около получаса. Потом слышу крик Аликс:
-А может ну его? Поедим дальше?
-----------
Также было в конце грустно... играл на пиратке, но даже на лицензии, в конце Аликс на английском говорит:
"Don't leave me" - она это говорит так... я просто был.. немного шокирован.. как будто все видел в ЖИВУЮ.. вот
Ну разработчикам огромное спасибо, игру улучшили помоему только smile.gif сюжет нифига не понятный, и поэтому наверное он считается классным =)
Хронос_
Неее, crossfire фтв)
Когда прыгаешь вниз от летящей в тебя ракеты, на полпути к земле тебя снимают с арбалета, а в твой приземлившийся труп разрывают еще две гранаты с разных сторон - это нечто)

Когда снимаешь через стену арбалетчика паяльником, или, снимая фраги из какого-нибудь угла с арбалетом, видишь летящий в тебя рокет... Или нападаешь на рокетчика с ломом, а он в упор садит рокет, отчего оба разлетаются мясом по комнате...
Когда, отожравшись и взяв самые крутые пушки, выходишь из-за угла и получаешь двойной заряд с дробовика в упор...

Ностальгия, блин)
MolotoFF
Хрон, вот ты меня точно прекрасно понимаешь smile.gif Кроссфаер фтв! И никакой бомбы. Так неинтересно.
Коппер
Цитата(Хронос_ @ Oct 17 2007, 02:49 AM) *
Неее, crossfire фтв)
Когда прыгаешь вниз от летящей в тебя ракеты, на полпути к земле тебя снимают с арбалета, а в твой приземлившийся труп разрывают еще две гранаты с разных сторон - это нечто)

Когда снимаешь через стену арбалетчика паяльником, или, снимая фраги из какого-нибудь угла с арбалетом, видишь летящий в тебя рокет... Или нападаешь на рокетчика с ломом, а он в упор садит рокет, отчего оба разлетаются мясом по комнате...
Когда, отожравшись и взяв самые крутые пушки, выходишь из-за угла и получаешь двойной заряд с дробовика в упор...

Ностальгия, блин)

дададада +1
Nick
фу фу, соло рулит)
Сказочник
из вышедшей хл2 еп2 я прошел только порталс )) (orangebox) а в хл2, как не играл никогда, так и не особо тянет. зато движок source порадовал.
советую порталс, хоть и не полноценная игра, но прикольнее всяких там хл2 ))
Hammerer
Хрон, Молот, даже и не знаю что добавить... больно хорошо вы все описали!)) Короче я с вами, Half-Life death match рулит!)
marantic
Рулит ТФ2! Сколько народу вернулось!!! А сколько вернулось забросив ВоВ! wink.gif
turtle
В тф2 поиграю обязательно rolleyes.gif
Nick
у меня крякнутый Орандж Бокс dry.gif
Nick
Кто нибудь нашел в конце Портлаз Тортик wink.gif ?
Сказочник
мне концовка порталс не понравилась, злобная какая-то (( а вот саундтрек с тортиком хороши. )
MolotoFF
Эх smile.gif помню и в ТФ тоже рубал smile.gif Мой любимый - пулеметчик. Клоуз комбат так сказать. Помню как-то рубились толпа на толпу. У мя народ пойходил. Стою один возле флага. Выхожу в корридор. Смотрю - там трупов полно моих валяется. Проверяю команду - никого. я один smile.gif
И давай трупы поливать smile.gif Они мне сразу все рюкзачки-то и поотдавали. Кто-то даже спастись пытался.... Вот это был огонь smile.gif А дальше быстро наверх корридорами за патронами и снова бдеть возле флагрума smile.gif
Nick
Меня напригает в Эпизоде, только тот факт, что, когда при диалогах стреляешь, или просто стоят ждут тебя, всем все равно smile.gif я в конце сел в тележку, на которой груз перевозят, катался на ней, пока ракету запускали и стрелял из автомата в оборудование ) Зато, когда все болтают- стоят, а я на стульчик всегда сажусь =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.