Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ИгроМир 2007
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Колян Ведьмак
Не будем уходить от традиций, желающие есть пойти?
iMagus
Так еще больше месяца до него.
Колян Ведьмак
Цитата(iMagus @ Sep 29 2007, 12:37 PM) *
Так еще больше месяца до него.

А я забуду просто, вот и решил темку пофлудить создать. Пусть маячит
iMagus
И еще - я не согласен 2+ часа стоять в очереди за билетами laugh.gif
Колян Ведьмак
Цитата(iMagus @ Sep 29 2007, 04:59 PM) *
И еще - я не согласен 2+ часа стоять в очереди за билетами laugh.gif

Я не буду тоже стоять, по нету по нету)
ЛОВЕЦЪ
а собсно когда сие действо?
Хронос_
Уж точно не 2-4 ноября)
Колян Ведьмак
Цитата(ЛОВЕЦЪ @ Oct 10 2007, 02:10 PM) *
а собсно когда сие действо?

http://igromir-expo.ru/
Luciferi
Я скорее всего пойду на Игромирsmile.gif
Trifonych
скорее всего придется там торчать...

Не, не буду! fii.gif
Колян Ведьмак
Ближе к 20 числам предлагаю сколотить ударную группу
iMagus
Надо еще билеты где-то купить popc.gif
ЛОВЕЦЪ
не попаду в Москву в это время sad.gif
Nick
там будут Гордан Фримен и Аликс Вонд laugh.gif
я видел их фотки)))
и ОМГ - Гордон заговорил laugh.gif
Игромир- зло =)
iMagus
Где билеты берут? Кто пойдет?)

Там вроде Age of Conan будут презентовать smile.gif
Suspicious
Билеты можно было заказать через интернет, но уже поздно, звонил во вторник сказали что доставят самое ближайшее только в пятницу днём, а начало утром =\
Поэтому билеты буду брать там при входе.
Соответственно еду я, люся и чебурах.

П.С. телефон для связи 89150601006, лутше слать смс, так как внутри услышать звонок нереально.
Plotter
Наверное, тоже поеду, но где-то в воскресенье.
Trifonych
На игромире будет стенд Конана-онлайн, 7 компов, можно будет поиграть.
Колян Ведьмак
Цитата(Suspicious @ Nov 1 2007, 06:28 PM) *
Билеты можно было заказать через интернет, но уже поздно, звонил во вторник сказали что доставят самое ближайшее только в пятницу днём, а начало утром =\
Поэтому билеты буду брать там при входе.
Соответственно еду я, люся и чебурах.

П.С. телефон для связи 89150601006, лутше слать смс, так как внутри услышать звонок нереально.

А вы когда топаете, сегодня?)
На субботу есть кто?)
MolotoFF
Цитата(Plotter @ Nov 1 2007, 07:26 PM) *
Наверное, тоже поеду, но где-то в воскресенье.

В воскресенья и я бы подключился, наверное smile.gif
Suspicious
Вернулся с игромира, всё было очень классно, побывал на презентации конана, поиграл (не напрягаясь прокачал перса до 6 лвл минут за 15 =) ), затестил еще пару игр, жалко не дождался турнира по ут 2007 и дисайплес 3, но ничего посмотрю на всё это в воскресенье, поучавствовал в конкурсах нескольких принёс пакет всякой фигни (журналов плакатов календарей и т.д.).
По сравнению с прошлым годом всё стало намного лутше, не такая громкая музыка, больше стендов, уменьшилась проблема с очередями на вход.
Вообщем одни положительные эмоции =)
Собираюсь пойти в воскресенье.
Хронос_
Disciples 3? Гиеф!
Suspicious
Аха гиффффф!!!!!!!!!!! тока презентация завтра, а я на день рождения иду =( надеюсь в воскресенье потестить =)
Коппер
Сфоткай ее!!! хотя бы на сотовый!!
Колян Ведьмак
Супер сходил, был на призентации Фаркрая 2) Кому интересно могу дать пару фоток и прокоментировать )
В конона не играл, но долго наблюдал, интересная штука
Plotter
Ну что... выставка понравилась. По Российским меркам представлено достаточно много игр и, что самое приятное - во всё можно поиграть.
Из общих впечатлений:
1) Онлайн порабощает мир. Каждая вторая игра, похоже, уже выходит как ММО.
2) Нужно много денег на апгрейд. Глядя на некоторые новые игры, я сразу понимаю, что запускать подобное на моем ПК по-просту бесполезно. Придется тратить на апгрейд 1-2к мертвых президентов.
3) Стенд Fallout 3 снова не показывал ничего, кроме известного всем видеоролика.


Посидел на презинтации Конана, где рассказали, что там планируется и насколько всё будет круто. Впечатлило.
Попробовал поиграть на стенде - разочаровался. Конечно, это только 1-7 уровень, но:
а) На стенде всё работало с достаточно низкими настройками графики. Видимо, обычные ПК высокие настройки не тянут =/
б) смысл выбора направлений ударов не понял - мне показалось, что фича абсолютно бесполезна. Никакой особенно оригинальной системы боя пока не приметил. Вместо одной кнопки атаки сделано 3, которые, как мне показалось, мало чем отличаются.
в) НПС, якобы делающие что-то на скриптах - далеко не ново. Ну, подошел пьяный пират к пристани... ну отлил в море. Всем ясно, что это обычный скрипт и никакой "своей жизни" у НПС нет.
г) Про хай-энд контент также ничего сказано не было даже на самой презентации.

Скажем так... после отличной презентации я захотел купить игру прямо сразу, а тперь трижды подумаю после её выхода.

А вот стенды XBox360 очень понравились. Подумываю даже прикупить себе нечто подобное, чтобы иногда играть в тупые аркады и ни о чем не думать. Поиграл часа 2 в Virtua Fighter 5 - до сих пор под впечатлением.
Suspicious
Ну то во что можно было поиграть (я про конана) это первая техно бета которая была месяца 3-4 назад.
Направления ударов нужны для комбо, и вроде как бы для игнора щита, ибо прикрывается перс им не со всех сторон.
Сейчас началась вторая техно бета на которой будет краш тест серваков и уже более или менее нормальные скилы и комбо.
Plotter
Ну, я просто всё это написал, т.к. на данный момент то, что есть не очень похоже на идеальную картинку, которую рисуют разработчики.
Посмотрим, что будет дальше. Выход назначен на конец марта - время еще есть.

Кстати, интересно узнать, кому что понравилось на ИгроМире. Поделитесь впечатлениями.
Vizz
Цитата
б) смысл выбора направлений ударов не понял - мне показалось, что фича абсолютно бесполезна. Никакой особенно оригинальной системы боя пока не приметил. Вместо одной кнопки атаки сделано 3, которые, как мне показалось, мало чем отличаются.

Просто надо было внимательно смотреть и слушать презентацию smile.gif
Цитата
Ну то во что можно было поиграть (я про конана) это первая техно бета которая была месяца 3-4 назад.

Это general beta.
Trifonych
Цитата(Plotter @ Nov 4 2007, 08:40 PM) *
Посидел на презинтации Конана, где рассказали, что там планируется и насколько всё будет круто. Впечатлило.
Попробовал поиграть на стенде - разочаровался. Конечно, это только 1-7 уровень, но:
а) На стенде всё работало с достаточно низкими настройками графики. Видимо, обычные ПК высокие настройки не тянут =/

Насколько мне известно (если с момента сборки стенда ничего не изменилось) под Конан выделили компы с 4-х ядерными процессорами , 2 Г оперативки и Гефорсами 8-серии с 512 оперативки на борту... Могу предположить ,что привезли на выставку еще не оптимизированную бету.

ну может не 4-х ядерные, а двух... что-то я засомневался - глянул мельком.
Plotter
Хм... Ну, на презентации на огромном плазменном экране все выглядело замечательно, а на отдельных компьютерах просто никакие текстуры и общий уровень графики, скажем, уступает тому же Эверквесту ну ооочень сильно. Просто небо и земля. Что ж... спишем это на непроработанность беты.
Makey
Цитата(Suspicious @ Nov 2 2007, 06:16 PM) *
жалко не дождался турнира по ут 2007

И не дождешься, нету такой игры. Она скоро как год называется ут 3 smile.gif
Suspicious
Цитата(Makey @ Nov 6 2007, 06:20 PM) *
И не дождешься, нету такой игры. Она скоро как год называется ут 3 smile.gif

Нинадо придераться =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.