Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Да тут огромная проблема :(
Форумы Дома Индорил > Everquest 2 > Все про Everquest
Тристан
Решил тут Мишка Тристан поиграть в Еверквест, думает ага заеду завтра к Капризу, запишу болваночку с игрой, скачаю за недельку обнову.. и буду гамать... а тут как назло вылезло большое НО, у Каприза диска с исходником не оказалось, видимо говарит он его потерял.... Мишка Тристан думал , думал чего делать то и ничего не придумал.... ==) следовательно такой Вопросище + Просьбища........

А может есть кто живущий по близости с Самарской областью выслать болванку с игрой, на мой домашний адрес? обычной почтой?

Или же если товариЩь Шурф еще играет, я бы приехал к нему и записал.... а? sad.gif
Makey
Играет, зайдет на день, потом на месяц пропадает smile.gif
Тристан
Привет Нупп smile.gif

Неправ, пол года играю прокачиваюсь, надоедает, пропадаю на 3-4 месяца, появляюсь и т.д.... Красотишша smile.gif
Lanser
блудный сын вернулсо smile.gif а зарекалсо то как... biggrin.gif
zurzun

по поводу диска. можно и почтой выслать, выходит около 70рублей наложенным платежом.
iMagus
Обычной почтой месяц идти будет посылка unsure.gif

PS. У меня диск записать нечем smile.gif
Makey
Я про Шурфа, а не про тебя smile.gif
Тристан
Цитата(zurzun @ Aug 7 2007, 05:35 PM) *

по поводу диска. можно и почтой выслать, выходит около 70рублей наложенным платежом.


Я перевод оплачу без проблем... !!! Зур у тебя возможность есть на болванку записать? и отправить?) адрес я тебе скину если чо тоды в Пм)
WickeD
Модем выкупил из ломбарда? smile.gif
Тристан
Цитата(WickeD @ Aug 7 2007, 07:50 PM) *
Модем выкупил из ломбарда? smile.gif


неа) и не продовал даже) проще сделал) инет отключил)

Вообщем надо подождать пару недель диск и уже потом... уже потом))) уже потом качаться ... 0-70\100АА
Lanser
а потом опять все продать! biggrin.gif
WickeD
Паниковский вас всех продаст, потом купит, и снова продаст, но уже дороже smile.gif
Тристан
Незнаю, надоело все, играть хочу)

Ланс нупп все на воруме сидиш, иди качайся )
BruXsa
О, привет, возвращенец derisive.gif . Ты же перса вроде продал? Что нового качать будешь?
Тристан
Цитата(BruXsa @ Aug 7 2007, 08:41 PM) *
О, привет, возвращенец derisive.gif . Ты же перса вроде продал? Что нового качать будешь?


Привет, это не сложно качать то ...) как дела?
BruXsa
ЗдОрово rolleyes.gif .
zurzun
нда. про сроки и гарантию доставки я както не подумал =)
во-первых, у меня нет двд с еоф-дополнением, а изначальную игру, еще в сентябре, я брал у знакомого на хдд, тоесть... Я мог бы закатать на ДВЕ двдшки всю папку с игрой, со всеми обновлениями на данный момент, но.. этож месяц посылка идти будет, может есть кто поближе?)
Тори
Цитата(zurzun @ Aug 8 2007, 04:22 AM) *
Я мог бы закатать на ДВЕ двдшки всю папку с игрой, со всеми обновлениями на данный момент

так и надо делать - зачем человеку еще и обновы потом качать
Тристан
Цитата(zurzun @ Aug 7 2007, 11:22 PM) *
нда. про сроки и гарантию доставки я както не подумал =)
во-первых, у меня нет двд с еоф-дополнением, а изначальную игру, еще в сентябре, я брал у знакомого на хдд, тоесть... Я мог бы закатать на ДВЕ двдшки всю папку с игрой, со всеми обновлениями на данный момент, но.. этож месяц посылка идти будет, может есть кто поближе?)


Спс всем, но уже не надо) Магус обещался выслать в четверг 1opt5sd.gif
Lanser
тебе еще и повезло, не надо Магусу магарыч - он не пьет biggrin.gif
Тристан
Зато орехи жует))
Колян Ведьмак
Сбацаем тебе 2 диска двд, не плакать !)))
Сегодня магу отдам, от тебе почтой с цветами пошлет)
Тристан
Спасибо wink.gif Останеться ждать smile.gif

По нашим расчетам, диск должен придти через 5 дней... хорошо то как... ух..)
Мирабелл
Чика , ты ли это?? Ура!!!! Твой перс играет , я недавно был у него дома, покупала коллекцию.. и Зря ты продал Тристан Чика.. Ладно, только обешай что больше никаких Чиков)
Тристан
Нет Мир, чиков не будет smile.gif
Рамиру
Какая интересная темка, что не имя, то - веха в Индориле, я тоже скоро надеюсь вернуться в сентябре в игру. Колян тоже возвращайся.
Makey
Колян на ПВП)
Тристан
Мне не повезло) мне диск битый прислали, пока везли зацарапали весь, жду вот опять посылку smile.gif
iMagus
Ничего его не зацарапали - просто болванка к твоему приводу только на 88% подошла wink.gif
Колян Ведьмак
Цитата(Рамиру @ Aug 16 2007, 02:09 PM) *
Какая интересная темка, что не имя, то - веха в Индориле, я тоже скоро надеюсь вернуться в сентябре в игру. Колян тоже возвращайся.

Мака правду сказал)) Го к нам, хотя я могу и на ПвЕ
Цитата
Мне не повезло) мне диск битый прислали, пока везли зацарапали весь, жду вот опять посылку

Вина тут почты, а не наша.
Я дома проверил все гуд, магус проверил, тоже гуд.
Не от балды шлем
Тристан
я знаю что вина тут почты smile.gif
zurzun
это как почта болванку поцарапала? я помню знакомому двдшку слал, в пластмассовом боксе, так тетка на почте его в такой слой картона запаковала... что хоть прыгай по диску, ничего ему не будет.. (правда я подозреваю, это она чтоб побольше с меня денег содрать за вес посылки сделала, а не для надежности)) Зато диск дошел целый и невредимый)

магус. можеш для надежности пишущий слой после записи заклеить бумажным(!!!) скотчем, который легко отдирается и не оставляет следов. тогда то уж не должны поцарапать...
iMagus
Цитата(zurzun @ Aug 19 2007, 06:49 AM) *
магус. можеш для надежности пишущий слой после записи заклеить бумажным(!!!) скотчем, который легко отдирается и не оставляет следов. тогда то уж не должны поцарапать...


Ничего они не поцарапали. Разве что "просветили" чем-нибудь так, что один из дисков и попортился. Либо сам диск ненадежный оказался и запись на нем попортилась сама собой просто от времени ( несколько дней blink.gif ) - такое тоже бывает...

Второй раз отправил уже две копии - четыре диска и все в коробочках smile.gif
Колян Ведьмак
Записал, если и сейчас не будут работать, ну не знаю тогда)
Тристан
Малява пришла smile.gif
iMagus
Цитата(Тристан @ Aug 21 2007, 05:16 PM) *
Малява пришла smile.gif


blink.gif 100-рублевая почта быстрее 500-рублевой пришла?
Тристан
Я не щитал дни, но посыль уже на почте..
Колян Ведьмак
Цитата(Тристан @ Aug 21 2007, 08:54 PM) *
Я не щитал дни, но посыль уже на почте..

То кричал: "давайте быстрей шлите, игрокать хочу"
Теперь не как ящиг взять с почты не может LOL
iMagus
Цитата(Колян Ведьмак @ Aug 23 2007, 02:51 PM) *
То кричал: "давайте быстрей шлите, игрокать хочу"
Теперь не как ящиг взять с почты не может LOL

У него уважительная причина smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.