Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А мне тут спам пришёл
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Nastradamus
Доброе слово и пистолет могут сделать гораздо больше,

чем просто доброе слово.



Al Capone



Уважаемые Дамы и Господа!



В современной России все больше становится людей, которые позволяют себе:

- не отдавать долги,

- не оплачивать за отгруженный товар и услуги,

- не выплачивать зарплату и т.д.



На обращение в судебные органы уходит масса времени, средств, нервов.



Судебные слушания длятся годами, деньги обесцениваются, а когда Вы, наконец – то получаете долгожданный исполнительный лист, оказывается, что судебные приставы не могут по нему взыскать деньги …



Мы готовы помочь вернуть Ваши деньги!



Наша компания предлагает организациям и частным лицам:



- помощь в возврате долгов,



- возврат «безнадежной» дебиторской задолженности,



- покупку долгов.



Для корпоративных клиентов действуют специальные предложения!!!



Ждем Вашего звонка по телефону: 8-хххххххххххххххх

Менеджер по продажам: Валерий.


БУГАГАГАГА! Я не могу, вы слышали? МЕНЕДЖЕР он, по продажам! Угагагагага!
iMagus
smile.gif

Хороший бизнес - людям помогать smile.gif
tscheburashka
Это нормально Мне спам пришел под заголовком К праздникам:"Оружие с доставкой и лицензией" интересно что я на праздники должен собратся делать наверно долги выбивать =)
Hammerer
lol.gif
Trifonych
Цитата(iMagus @ May 28 2007, 10:09 AM) *
smile.gif

Хороший бизнес - людям помогать smile.gif


smile.gif В сериале "Клан Сопрано" Тони так и говорил своему другу-ресторатору: "давая деньги в долг под небольшие проценты, ты помогаешь людям!" Сразу вспоминается первая серия, в которой они гоняются на машине по кварталу за одним из своих должников и потом сбивают его smile.gif
iMagus
Я сериал про Сопрано не смотрел. Я даже Крестного отца не смотрел biggrin.gif
Trifonych
Цитата(iMagus @ May 29 2007, 11:18 AM) *
Я сериал про Сопрано не смотрел. Я даже Крестного отца не смотрел biggrin.gif

Рекомендую - единственный сериал, который я смотрел действительно целенаправлено (ну, "Альф" не в счет smile.gif). Сейчас на ТнТ идет в переводе Дмитрия Пучкова - очень хорошо переведено, со вкусом. Вот тут подробнее на его сайте.
Кстати, нашел где на Савеловском рынке (это для москвичей) продаются все вышедшие на ТнТ серии в хорошем качестве на DvD.
Ky
Почему-то вспомнилась реклама на 8е марта (огромные рекламные щиты по всей Москве):

"Доставь любимой радость!"

И картинка на которой "влюбленный" доставляет "радость" задыхающейся от счастия диве, вручая ей ... УТЮГ!

Вот ей-богу, за такую радость на 8е марта, использовала бы оный совсем по другому назначению...
Trifonych
Цитата(Ky @ May 29 2007, 12:49 PM) *
Почему-то вспомнилась реклама на 8е марта (огромные рекламные щиты по всей Москве):

"Доставь любимой радость!"

И картинка на которой "влюбленный" доставляет "радость" задыхающейся от счастия диве, вручая ей ... УТЮГ!

Вот ей-богу, за такую радость на 8е марта, использовала бы оный совсем по другому назначению...


Кстати, никогда не понимал людей дарящих на др и прочие праздники утюги, сковородки и т.п. - что-то в этом есть пролетарско-совковое в менталитете...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.