Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Спам в ICQ
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
iMagus
Достал вот меня один спамер - на дню по 10 раз присылает авторизацию в аську.
Присылает каждый раз с нового номера ICQ и каждый раз меняет свой ник.
Одно остается постоянным - начало и окончание ника smile.gif
Вот примеры:
ZLOYeasafgnwciivORG
ZLOYvwdyqqkymyxrORG

А вопрос такой (самому лень искать ответ). Есть ли для аськи дополнительные антиспам модули, которые позволили бы отфильтровать запросы этого спамера?
Отключать авторизацию совсем мне не очень хочется.

Аськой я пользуюсь - Rambler ICQ 5.101
Bedouin
QiP тебя спасёт. Антиспам можно настроить так, что если тебе пишет человек не из твоего контакт листа, то антиспам задаёт простой вопрос (я себе сделал "как называется планета, на которой мы живём?"). Если человек отвечает "земля" (регистр не важен) то только тогда ты получишь от него сообщение.
www.qip.ru
WickeD
"как называется планета, на которой мы живём?" это стандартный вопрос в кипе smile.gif Во многие бот программы уже забиты ответы на стандартные вопросы. Лучше что-нибудь самому придумать wink.gif
Элтон
Простейшее уравнение задай.
Заодно блондинки отсеются smile.gif
iMagus
Про квип я знаю. Никогда им не пользовался и пока что лень менять клиент. Вопрос - нет ли доп. модулей для обычного клиента?)
Уже начинаю понимать, что никто наверно таких не знает smile.gif
Hammerer
Цитата(Элтон @ May 8 2007, 01:05 PM) *
Простейшее уравнение задай.
Заодно блондинки отсеются smile.gif

Хммм, а чем плохи блондинки?)) С ними можно очень хорошо провести время spiteful.gif
Lanser
Цитата(Hammerer @ May 8 2007, 01:34 PM) *
Хммм, а чем плохи блондинки?)) С ними можно очень хорошо провести время spiteful.gif

ты блондинка? rolleyes.gif
Элтон
Цитата(Hammerer @ May 8 2007, 01:34 PM) *
Хммм, а чем плохи блондинки?)) С ними можно очень хорошо провести время spiteful.gif

Тем, что сначала ты с ними "проводишь время", а потом они "проводят время" с твоим мозгом smile.gif
Hammerer
Цитата(Элтон @ May 8 2007, 01:44 PM) *
Тем, что сначала ты с ними "проводишь время", а потом они "проводят время" с твоим мозгом smile.gif

Да ладно... Провёл время, и в лицо так, громко: "Да пошла ты на ...!!!" devil_2.gif
Сказочник
Магус, слезай с рамблера, его клиент чуть ли не дырявее оригинального )) модулей много выходит для миранды, собираются сделать для кипа, а вот для самой аськи как-то мало (в основном на вырезание рекламы и прочего) Не пользуется она популярностью у тех, кто способен делать
Tehhy
Миранда rolleyes.gif
iMagus
Я QIP все же поставил smile.gif

Это оказалось не больно smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.