Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новинки.. гыг :)
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Тристан
Есть что нового послушать из Электро тем?)) гыг.. может кто тут знает.. не буду показывать пальцем... ----> Хамер ( ты ближе всего к этой теме мну кажецца).. чО в Москве гоняют счас.?)
Сказочник
ты ж комп продал...
iMagus
Он наверно не весь комп продал - только модем smile.gif
Тристан
я в клубе торчу smile.gif... Мопед продал а вот комп стоит сволочь... мозолит глазенки мои... smile.gif))
iMagus
Цитата(Тристан @ May 4 2007, 02:45 PM) *
я в клубе торчу smile.gif ...


Торчишь? Ты это бросай... С клубной музыкой тоже завязывай yes.gif
Тристан
Цитата(iMagus @ May 4 2007, 01:46 PM) *
Торчишь? Ты это бросай... С клубной музыкой тоже завязывай yes.gif


Магус я еще не слетел с этих... как их.. блин забыл, а да катушок то smile.gif) клубная мне нравицца и все тут... ! не брошу.. анО хорошой wink.gif

А потеме... ну что... есть там что интересное?) Магус посматри в сети своей домашней.. полюбому же чтото новое естЪ
iMagus
Сколько тебе говорить?) Нет у меня сети.
Plotter
А не купить ли тебе модем обратно? smile.gif Вот и найдешь что скачать smile.gif
Trifonych
Вот что слушать нужно, а не електронику фсякую... )
GunPewPew
Я слушаю trancecore cейчас ^^, мне нравится пока)) Trancecore - стиль хардкора базирующийся на ускоряющейся музыке Транса. Первые Транскор треки, которые будут произведены буквально растягиванием tranсe произведения. Более поздние треки были произведены, используя рифы, мелодии и другие элементы, взятые от транса с басовой линией и высоким темпом хардкора. © wikipedia
Колян Ведьмак
Трест. удивляешь))))
Транс штука хорошая, но не мое, надоедает быстро. хотя слушаю часто
GunPewPew
эт не совсем транс, эт транскор
Колян Ведьмак
Цитата(GunPewPew @ May 4 2007, 11:48 PM) *
эт не совсем транс, эт транскор

А я про транс))
Hammerer
Цитата(Тристан @ May 4 2007, 02:14 PM) *
Есть что нового послушать из Электро тем?)) гыг.. может кто тут знает.. не буду показывать пальцем... ----> Хамер ( ты ближе всего к этой теме мну кажецца).. чО в Москве гоняют счас.?)

Я не спапл всю ночь... сейчас в неадеквате) вообще хз где я... метро большевиков... короч доберусь до дома, отосплюсь... и может чёнить нарою))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.