Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МикрософтЪ сказали....
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Nastradamus
...Что с января 2008 года намерены ПРЕКРАТИТЬ продажи виндоз ХР. Все модификации.

Остаётся открытым вопрос, коснётся ли это ТОЛЬКО ОЕМ версий? Или вообще полностью снимут с продажи?

Кстати, они уже прекратили поддержку ХР с первым сервиспаком - тоесть по сути своего - же продукта, в свежеустановленном виде. Тоесть налогоплательщику теперь надо потратиться на некоторое кол-во трафика, дабы МикрософтЪ оказывала ему поддержку.

Виста - это виндовзмиллениум секонд эдишн. Хлам на вашем винте. И что для меня не маловажно - НЕ дружит с ГефорсЪ 8800 ГЭТЭЫКС.

Хотя вышеупомянутая карточка 10 директ тянет.



А как могло - бы быть!? ВиндозХР - налетай-подешевело! Это ведь было выходом для многих учреждений, школ, институтов. Довольно недурственная, относительно безглючная ОСЬ, но дешевле.
Вот тут-то может быть и пиратство пошло бы на спад. А теперь приходится покупать глюки, причём дороже.

Я конечно понимаю, что билли нужны деньги на консервы, ато в космосе жрать нечего будет...
Утор
Настр, наивный ты, какой миллиардер откажется заработать еще миллиончик другой.
Plotter
Всё логично... даже в Америке только 12% пользователей собирались перейти на Висту, а остальные, видимо, предпочли бы остаться на ХР. Снижение цен на ХР привело бы к практически полной потере интереса к Висте. А так новые пользователи будут покупать только Висту.
Visero
Смешно будет наверно смотреть будет на компы с интегрированной графикой и наклейкой "Windows Vista"
Tehhy
Виста плоха не глюками... а тотальным контролем; и неизвестно что она отправляет в Макрософт, какую информацию.

ХР в неОЕМ вариации хрен купишь и сейчас - в нашей стране по крайней мере.
Grendel
Меня умиляет название "Vista". Перевод слова vista с латышского - курица yes.gif biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.