Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подмогните с прокси плиз
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Nastradamus
Нужен какой-нить бесплатный простенький прокси, на пару компов...

Спасибо.
Утор
А средствами виндовс не подходит? Или надо ограничивать? А еще лучше купи роутер и не парься. smile.gif

З.Ы. лучше всего роутер ASUS rx3041 и wl500gP(Wi-Fi) проверено. Правда если будешь торрентом качать просаживает на отдачу. Но этого класса они все такие и еще хуже. Asus самый самый из класса бюджетных.
Nastradamus
Оборудование есть. Дело всё в том, что у мну 2 компа. Один мой, другой - супруги. Надо-бы в ВоВ поиграться с двух компов.
Дело даж не в стандартных виндовых средствах, а в том, пустит ли ВоВоВский сервак на два аккаунта, с одного айпишника одновременно?
Ну а прокси... он для души...

Инет у мну свой, собственный. VPN, через спутник. Работает хорошо, жалоб не поступало.
Тоесть вроде, по логике, ВоВ должен пускать с одного айпи на два акка?
iMagus
Должен и пустит.
AmroD
Магус, что случилось с твоим ником? о_О
Nastradamus
Ужас... сперва iPodы, потом iPhonы , а теперь ещё и Магусы...

Сразу бы уже iMag.
iMagus
Цитата(AmroD @ Apr 11 2007, 10:17 AM) *
Магус, что случилось с твоим ником? о_О

Украли половину huh.gif
Утор
В нормальном роутере есть настройки подключения по VPN. Делаешь что бы он подключался, и можешь перенаправить порты на компы. Играть будет 100%.
Bedouin
Цитата(Nastradamus @ Apr 11 2007, 12:13 PM) *
Тоесть вроде, по логике, ВоВ должен пускать с одного айпи на два акка?

Пускает 100%. Я заходил как то на акк Упуськи, при том, что свой аккю просто свернул в трей. Мог поочерёдно управлять персами. smile.gif
Элтон
Настраивай стандартными средствами Винды и играй.
Если нужно что-то посерьезнее, Kerio WinRoute Firewall
Утор
Я бы не стал заморачиваться на софте, там много неудобств и извращений. smile.gif
Хронос_
Цитата(Nastradamus @ Apr 11 2007, 08:13 AM) *
Тоесть вроде, по логике, ВоВ должен пускать с одного айпи на два акка?

А как, по-твоему, в клубах? у каждого компа свой прокс?
MolotoFF
Играет замечательно smile.gif Иногда, когда меня дома нету и я до компа не скоро могу добраться, Райлекс рубает с двух акков smile.gif Ставит своего шоманчика на фоллоу на меня и мной рубит все, что движется smile.gif Потом альттаб и собирает лут smile.gif мы как-то попробовали с 3х акков smile.gif было забавно smile.gif одному человеку висперили куски одной фразы с разных акков smile.gif Иногда вообще по одному слову smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.