Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: феномен
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Лина
пересаживала цветы - пальмочка давно уже переросла свой горшок и я ее наконец пересадила в "кадушку", земли, хоть я и прикупила, не хватило и мы на газоне перед своим входом "черпнули" немного - прошло два дня и полезли сорняки. Я хотела прополоть - но увидела одуванчик и остановилась.
Одуванчики - любимые цветы моей дочери, пусть, думаю, растет у нас одуванчик, чем он помешает пальме в просторной "кадушке".
Одуванчик рос стремительно, опережая всех, но... еще вчера скукожился а сегодня совсем пропал... остальные "травы" поднялись, а этот суперсорняк не стал расти в доме.
Говорят, воробьи тоже в клетке не живут.
Вот удивительно: самые дикие и неприхотливые, самые уличные не приживаются в уютной неволе...
вот ведь феномен wink.gif
iMagus
Пальма - это тоже сорняк (во всяком случае, некоторые виды пальм таковыми считаются).
Они питались одними соками и пальма в итоге победила.
Лина
Маг, не могу поверить - какими соками? Пальма после пересадки со несколько поврежденным корнем пока и воду не может высосать всю... к тому остальные травки поднялись уже на 10 см...
не знаю, может быть я притягиваю за уши, но мне понравилось, что уличный сорняк не прижился... пока не могу довести до конца ассоциативный ряд - но, если доведу, это будет баллада laugh.gif
Хронос_
Лин, ты о любой мелочи эпопею строчишь smile.gif
zhodzky
Цитата(iMagus @ Apr 10 2007, 12:46 PM) *
Пальма - это тоже сорняк (во всяком случае, некоторые виды пальм таковыми считаются).
Они питались одними соками и пальма в итоге победила.

blink.gif Какими соками??? blink.gif
Lanser
Цитата(zhodzky @ Apr 10 2007, 04:10 PM) *
blink.gif Какими соками??? blink.gif

соками земли
Grendel
Может это потому что у одуванчика стержневая корневая система? rolleyes.gif
Plotter
Цитата(Grendel @ Apr 10 2007, 04:36 PM) *
Может это потому что у одуванчика стержневая корневая система? rolleyes.gif

Уже почти готовая баллада о любви одинокого одуванчика к свободе была загублена жестоким Гренделем smile.gif
Механист
Цитата(Grendel @ Apr 10 2007, 04:36 PM) *
Может это потому что у одуванчика стержневая корневая система? rolleyes.gif

good.gif
Лина
вот вам смешно, а у меня не пишется, и все... ничегошеньки не пишется - а для меня это смерть. причем голодная...
вчера выдавила из себя малюсенький текстик - а сегодня опять в голове пусто-пусто.
нужно где-нить черпануть вдохновения - ну хоть в этом несчастном одуванчике...
Grendel
Придет само wink.gif

Терпение есть высшая добродетель rolleyes.gif
Лина
приходит - но тока про любоффь - а за ето мне не платят wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.