Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Христос воскресе
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
panurg13
Всех поздравляю smile.gif
Bedouin
Воистину воскресе! smile.gif
Колян Ведьмак
Воистину воскресе!!!
Keman
Воистину воскресе smile.gif
ivaJke
Воистину воскресе.
Хронос_
Воистину воскресе!

//Блин, как-то неоригинально =)
Тристан
С праздником! smile.gif
Nastradamus
Очень жаль, что большинство Россиян сейчас "веруют" только два дня в году. На Пасху, и на Рождество. Прискорбно. Если так будет и дальше, то нам никогда не сохранить своей самобытности... Это я таким образом, толерантно намекаю на то, что муслимов надо гнать.

Воистину воскресе!
Лина
меня особенно прикалывает, как к нашей пасхе относятся иудеи... один раз, помню, поздравляет меня с праздником (пасхой) наш завхоз Арлен Соломонович, и я ему: "и вас!" а он так рассмеялся...
в общем я за талерантность - пусть все живут и дружат, я тока за ценз оседлости - а то все будут жить в одном городе и все мы знаем в каком wink.gif
iMagus
Я не буду комментировать
Колян Ведьмак
Да если прокомментирую, меня точно пинками выгонят с форума с криком " Нефига тут делать наглому хаму-трамвайному, а еще халявщику")
Metamorph
Воистину акбар
Ky
Во-первых, с праздником smile.gif

Во-вторых, напомню, что разжигание национальной и религиозной розни на форуме запрещено.
Пожалуйста, не излагайте тут своих воззрений, если они противоречат правилам форума или могут задеть ваших соклановцев.
А еще, куда логичнее относиться к людям по их, людей, личным качествам, а не иным соображениям. Ооочень советую.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.