Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Максимальная длина сообщений
Форумы Дома Индорил > Общий форум > О сайте и форуме
Plotter
Или проверка зашита в самом движке?
Просто хотелось бы увеличить максимальную длину раза в 2 - 2.5.

Не пугайтесь - я не злобный флудер smile.gif
Поясняю причину столь странной просьбы...

Пытался сегодня сделать красивую табличку для состава рейдов в стилистике официального WoW-сайта.
Получилось неплохо, но не то, что я хотел, если честно.
Изначальная задумка не удалась из-за указанного ограничения, которое не позволило запихнуть в сообщение все теги и ББ-коды, которые хотелось. Пришлось урезать с потерей в качестве форматирования таблички.

Собственно, это даже не просьба а так... пожелание.
Вроде особенной необходимости нет, но и жалко, что полет фантазии обрезается.
Сказочник
Есть такая настройка
Plotter
Тогда прошу администраторов увеличить данное значение в 2.5 раза, если не сложно.
На безопасности форума это, вроде, никак не скажется. А обычных текстовых сообщений такой длины все равно нет.
iMagus
10к тебе было мало?

Если это не секретная информация, можно было сделать это все в вики - http://www.indoril.com/wiki
Plotter
Это была просто табличка, в которой я записывал участников сегодняшнего рейда, т.ч. в Вики её класть не имеет смысла.
Да, 10к, к сожалению, не хватило smile.gif
Укороченная версия таблички ТУТ (2ой пост в теме)
iMagus
Хм... я вроде не включал html smile.gif
Plotter
Да неужели? smile.gif
Чувствую, сейчас опять будут форуму лишние конечности отрезать...
Может, удалить эту тему пока остальные не узнали? smile.gif
Keman
Хтмл включал Панург, давно и для нескольких тока разделов
Plotter
Точно... в этом разделе ХТМЛ выключен.
А для раздела ПвЕ-Мероприятий включен, что, в принципе, логично, т.к. иногда требуется рисовать таблички.
Metamorph
Схожий вопрос: почему в поиске не работают слова длиной меньше 6 символов? Мне например надо найти слово с пятью, мне теперь в ручную искать? dry.gif
Plotter
Цитата(Metamorph @ Apr 9 2007, 09:33 PM) *
Схожий вопрос: почему в поиске не работают слова длиной меньше 6 символов? Мне например надо найти слово с пятью, мне теперь в ручную искать? dry.gif

Присоединяюсь к вопросу. Очень усложняет поиск. Пользовался поиском всего раз 6-7, наверное.. из них точно помню 4 случая, когда искал слово менее 5 букв длиной.
Keman
Сделал 5 символов)
iMagus
При меньшем количестве символов (меньше 5-6) может получиться слишком большой объем результатов поиска.
Keman
И еще там написано что больше ресурсов будет на это дело тратиться)
Plotter
Ну, если, конечно, искать букву "о" по всему форуму или, скажем, слово "угу", то операция несомненно усложнится, но вот найти, где упоминался мой игровой ник, например, я не могу, т.к. Keli указать не получается.
Хронос_
А ты перебирай "Кели а", "кели б", "кели в", пока не найдешь что-нибудь =))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.