Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не могу определить, что за музыка.
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Plotter
N лет назад крутили рекламу с достаточно приевшимся слоганом "Фирма Партия - вне политики, вне конкуренции".
Помните такое?

Так вот... Там в качестве сопровождения был убойной силы трек. Вроде, что-то оперное и, кажется, очень знакомое. Но как я ни пытался - не смог вспомнить что это или хотя бы откуда.

Очень уж хочется скачать это произведение и, наконец-то, выяснить что же это такое smile.gif
Может знает кто ?
lom0
поищи ниже темку, Бедыч создавал, там где ты линк и давал ) я там выкладывал линк на форум, там тема страниц на 20 по музыке из рекламы.. можить найдешь wink.gif
Plotter
Цитата(lom0 @ Apr 4 2007, 12:06 AM) *
поищи ниже темку, Бедыч создавал, там где ты линк и давал ) я там выкладывал линк на форум, там тема страниц на 20 по музыке из рекламы.. можить найдешь wink.gif

В списке на ру-борде отсутствует sad.gif Там по большей части новые рекламные ролики описаны, а этой я уже лет 6 точно не видел. А то и все 10-15.
Plotter
Видимо, это задание оказалось посложнее, чем музыка из рекламы шоколада smile.gif

Помучился сегодня (потребовалось аж 2 часа активных поисков) и выяснил, что данный музыкальный фрагмент носит гордое имя "O Fortuna" и является частью оперы (хм, а может и не оперы) "Carmina Burana", а написал её некто Карл Орфф. blink.gif

Мне даже стыдно стало, но о существовании подобных произведений я раньше даже не слышал, хотя эту музыку и пихают везде, где только можно.
Аmusant
Therion - O Fortuna
такой трек нашёл у себя, послушал, вероятно ты о нём smile.gif Автор, как видно, другой указан. Хотя я в такого рода музыке не особо разбираюсь smile.gif
Plotter
Да я тоже не особо. Просто почему-то захотелось найти - и все тут. smile.gif
Аmusant
Так ты скачал уже или выложить\прислать трек куда-нибудь?
Plotter
Уже скачал.
Lanser
ну и я спрошу smile.gif
хочется узнать название и исполнительницу хотя бы, песню слышал лет 10 назад, в невменяемом состоянии, даже боюсь напутать чего biggrin.gif песня на английском, начинается с...ээээ вообщем типа там слова "I am big, big baby in a big big world" вроде что то типа такого, очень знакомый голос был, но кто это так и не понял, терь вот 10 лет мучаюсь и что то не поподалась она мне больше на слух rolleyes.gif да и не искал особо

мож кто знает?biggrin.gif
Keman
Emilia - big big world
Lanser
Цитата(Keman @ Apr 5 2007, 05:56 PM) *
Emilia - big big world

оо спасибоsmile.gif еще бы ссылкуbiggrin.gif
Keman
Ну это уж сам)
Lanser
Цитата(Keman @ Apr 5 2007, 05:58 PM) *
Ну это уж сам)

нашел...
Кеман ты просто не представляешь что наделал! Всплыли давно забытые тжелые воспомнинания безответной первой любви sad.gif за бутылкой уже сходил sad.gif предамся горю cry2.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.